Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Feo 15 июл 2010, 19:52
BIN, спасибо большое за информацию :beer:
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение BIN 15 июл 2010, 21:14
было б за что
BIN
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 17 июл 2010, 10:01
ЧТо-то не модерируют мои голосования на хорвата и лучшего менеджера. Видимо заняты над какой-нибудь очередной реформой :?
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение jjj 17 июл 2010, 15:23
Отличная работа, Сергей! Поздравляю! :beer:
jjj
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Sonny Joon 17 июл 2010, 15:26
Поздравляю Юношей с выходом в 1/4 финала, желаю удачи команде и Сергею в плей-офф :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение спавнер 17 июл 2010, 20:07
Рад за наших молодых:). Поздравляю Сергея с великолепоным результатом на ЧА.
спавнер
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 29 авг 2010, 21:46
Кто, что думает по нынешней теме??
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 29 авг 2010, 22:26
Пусть тренер сборной выскажется :wise:
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение LukasMichael 29 авг 2010, 22:41
интересно :? http://vsol.org/viewmatch.php?day=4695&match_id=338400

еслиб не британ стиль...я подумал бы, что это автосотав :-)
LukasMichael
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Sonny Joon 30 авг 2010, 01:50
Ужас :( Конечно наша сборная была послабее норвежцев, но увиденное...
Я вообще не понял, что хотел сделать тренер. Переход на 54 минуте в грубую и в атаку, показывет,что тренер отправлял состав в здравом уме, но как обьснить британь, отсутсвие хомбонуса, расстановку игроков... :shock:
По мне так могли бы вполне зацепиь ничью, при хорошо спланированной игре, а получили... и я ещё за этого тренера голосовал(
Sonny Joon
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 30 авг 2010, 08:34
В общем, как сказал мне тренер, он отправлял состав сборной с телефона и ставил Спартака, но видимо что-то недоглядел. Извиняется перед всей федерацией и обещал, что в следующий раз более внимательно будет отправлять состав...
Ну а мы будем внимательно следить за ним.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 авг 2010, 08:40
Небольшой анализ игры сборной.
В целом результат ужасный и на мой взгляд причин несколько:
1. Что заметили уже все отсутствие домбонуса.
Благодаря этому наша сборная потеряла порядком 150-200 балов силы. Возникает тогда вопрос если тренер так хотел побольше заработать почему даже в запасе нет игроков со спецухой "К" У нас таких игроков три у одного К4 и у двоих К.
2. Выбор игроков стартового состава.
Складываетса ощущение что игроков ставили в состав только по РС у кого больше тот и играет. При этом вообще не учтено наличие тех или иных спецух.
3. Британский стиль.
Это наверное самое плохое что можно было сделать для сборной. Вопрос зачем? Для выиграша коллизии от которой бы возможно была прибавка в 200 балов. Но при том что игроки проачаны под солнце мы недополучили намного больше!!!
Д4 при британи прибавка+8% при спартаке +16% ( 3 игрока стартового состава приблизительно -35 балов)
Пк4 при британи +8% при спартаке +40% (4 игрока -197 бала)
Км4 при брит +8% при спартаке +24% (3 игрока - 70Балов)
Даже при том же составе на матч коллизия дает меньше чем спартак (200 и 300 балов соответственно).

Ну а при том что играли игроки которые не подобранны по спецухам мы потеряли намного больше!!!
Навскидку можно сказать что где то около 3000 сила должна была быть, но не как не 2500!!!
4. Тактика - атакующая
При таком проиграше в силе это действительно самоубийство!!!!

Совет тренеру сборной(надеюсь прочитает)!!!
Состав таблицу игроков сборной с прибавками от спецух при каждом стиле. И перед каждым матчем всегда довольно быстро можно все пересчитать с учетом усталости и формы и выбрать тогда оптимальный состав на игру!!!!

В общем, как сказал мне тренер, он отправлял состав сборной с телефона и ставил Спартака, но видимо что-то недоглядел.
Как ни крути но проверять после сохранения состава нужно что отправилось!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 30 авг 2010, 09:14
vlasik , спасибо за анализ... бросай Тонга, подавай заявку на хорватов в следующем сезоне :grin:
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 авг 2010, 09:23
Поживем увидим!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 30 авг 2010, 11:48
FC_FEO писал(а):В общем, как сказал мне тренер, он отправлял состав сборной с телефона и ставил Спартака, но видимо что-то недоглядел. Извиняется перед всей федерацией и обещал, что в следующий раз более внимательно будет отправлять состав...
Ну а мы будем внимательно следить за ним.
А зачем тогда заместитель? Он не мог отправить/проконтролировать состав?
4ikiris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия