Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 06 май 2013, 16:20
Молчуны...к сожалению....)) я думаю надо плавно в КЛК переезжать ))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 06 май 2013, 16:36
молчат потому что по большей степени пустые разговоры... Не в обиду , но интересной темы никто пока не предлогает, а событий в федерации тоже пока еще особых не было. Федерация только появилась. Сейчас чемпионат начнеться, сборные появятся, будет о чем поговорить, что обсудить... А пока только можно что-то из пальца высосать)))


Все давно хотел спросить... Я живу в Краснодаре. У нас для футбола есть все что нужно. Самое главное люди безумно любят футбол, а вот с Чемпионатом Мира нас кинули... Мнение краснодарцев я знаю)) , вот интересно что думают люди из других городов.

Вы что думаете по поводу того, что футбольный город оставили без футбола (Чемпионата мира)?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 06 май 2013, 18:10
Мало занесли )) :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 май 2013, 18:38
Я вот предлагаю делать ставки, сколько сезонов подряд Ниджам станет чемпионом Южного Судана?)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 06 май 2013, 18:42
Pirat писал(а):молчат потому что по большей степени пустые разговоры... Не в обиду , но интересной темы никто пока не предлогает, а событий в федерации тоже пока еще особых не было. Федерация только появилась. Сейчас чемпионат начнеться, сборные появятся, будет о чем поговорить, что обсудить... А пока только можно что-то из пальца высосать)))


Все давно хотел спросить... Я живу в Краснодаре. У нас для футбола есть все что нужно. Самое главное люди безумно любят футбол, а вот с Чемпионатом Мира нас кинули... Мнение краснодарцев я знаю)) , вот интересно что думают люди из других городов.

Вы что думаете по поводу того, что футбольный город оставили без футбола (Чемпионата мира)?
Олимпиады чтоль мало? Если и ЧМ, то посчитали, что морда треснет у Ткаченко.
По поводу общения: это свободная тема, тут как раз можно поздороваться, этим самым обозначив свое присутствие в федерации. Для особых вопросов, в т.ч. сборных есть отдельные темы. Забавно будет наблюдать за претендентами на сборные, которые ... забили на общение, а на сборные будут колотить себя пяткой в грудь.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 май 2013, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Чубайс 06 май 2013, 18:44
AspeR писал(а):Я вот предлагаю делать ставки, сколько сезонов подряд Ниджам станет чемпионом Южного Судана?)
Пусть сначала в Д1 выйдёт :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16625
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 06 май 2013, 19:01
Вопрос по существу....Сколько необходимо набрать очков , чтоб войти в 16 сильнейших ??
На данный момент 16 место- 30 очков..если проводить аналогию - 30 делим на 22 и получаем 1,36 очка за матч Итого получаем 40-41 очко..
Хватит этого кол-ва очков ??

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ниджаму с его катастрофической усталостью и необходимостью наиграть не проданных еще ( пока ) ветеранов, будет очень не просто :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 06 май 2013, 19:41
AspeR писал(а):Я вот предлагаю делать ставки, сколько сезонов подряд Ниджам станет чемпионом Южного Судана?)

так а когда итоги подсчитывать? через 20 или 30 сезонов? Тогда уже лучше сделать ставки - "Через сколько сезонов чемпионом будет не Ниджам?"

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
мадьяр писал(а):
Pirat писал(а):молчат потому что по большей степени пустые разговоры... Не в обиду , но интересной темы никто пока не предлогает, а событий в федерации тоже пока еще особых не было. Федерация только появилась. Сейчас чемпионат начнеться, сборные появятся, будет о чем поговорить, что обсудить... А пока только можно что-то из пальца высосать)))


Все давно хотел спросить... Я живу в Краснодаре. У нас для футбола есть все что нужно. Самое главное люди безумно любят футбол, а вот с Чемпионатом Мира нас кинули... Мнение краснодарцев я знаю)) , вот интересно что думают люди из других городов.

Вы что думаете по поводу того, что футбольный город оставили без футбола (Чемпионата мира)?
Олимпиады чтоль мало? Если и ЧМ, то посчитали, что морда треснет у Ткаченко.
По поводу общения: это свободная тема, тут как раз можно поздороваться, этим самым обозначив свое присутствие в федерации. Для особых вопросов, в т.ч. сборных есть отдельные темы. Забавно будет наблюдать за претендентами на сборные, которые ... забили на общение, а на сборные будут колотить себя пяткой в грудь.

У каждого свое мнение. ))) "Пяткой в грудь" - представил сейчас как это выглядит.
Про Олимпиаду скажу так - большинство жителей против олимпиады были. Сейчас всю природу и горы испортили. Поверь природа у нас достойная. Климат очень изменился . Заповедники все проданы в частные руки. Думаю всем понятно что все ушло в руки чиновников. Да и на саму олимпиаду попасть будет практически невозможно. Проезд туда будет закрыт. Система въезда будет особая. Город будет уже скоро федеральным, и не будет иметь к Краснодарскому краю никакого отношения. Так что простым людям там все перекрыто.

А для Чемпионата мира ничего рушить не надо. Все уже есть.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 06 май 2013, 20:12
Pirat писал(а):молчат потому что по большей степени пустые разговоры... Не в обиду , но интересной темы никто пока не предлогает, а событий в федерации тоже пока еще особых не было. Федерация только появилась. Сейчас чемпионат начнеться, сборные появятся, будет о чем поговорить, что обсудить... А пока только можно что-то из пальца высосать)))


Все давно хотел спросить... Я живу в Краснодаре. У нас для футбола есть все что нужно. Самое главное люди безумно любят футбол, а вот с Чемпионатом Мира нас кинули... Мнение краснодарцев я знаю)) , вот интересно что думают люди из других городов.

Вы что думаете по поводу того, что футбольный город оставили без футбола (Чемпионата мира)?
Руслан полностью согласен с тобой , верх идиотизма чиновников .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 06 май 2013, 20:16
Я вот что то не припоминаю ни одного протеста, а вспоминаю счастливые рожицы местных на роликах в поддержку Олимпиады. Посему отвечу твоими словами у каждого свое отношение к Олимпиаде. Нам она на Урале ни в какое место не упиралась, раздербанили приличную сумму из нашего кармана, пополнили карманы москаликам и местным прихвостням. В итоге получили опупенные цены на билеты. А краснодарский край многое получил. У меня родня в Выселках живет. Крошки разлетелись везде, и в краевой центр перепало. Не заметил?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 06 май 2013, 20:35
мадьяр писал(а):Я вот что то не припоминаю ни одного протеста, а вспоминаю счастливые рожицы местных на роликах в поддержку Олимпиады. Посему отвечу твоими словами у каждого свое отношение к Олимпиаде. Нам она на Урале ни в какое место не упиралась, раздербанили приличную сумму из нашего кармана, пополнили карманы москаликам и местным прихвостням. В итоге получили опупенные цены на билеты. А краснодарский край многое получил. У меня родня в Выселках живет. Крошки разлетелись везде, и в краевой центр перепало. Не заметил?

У меня родственники в Сочи живут. Сослуживцы тоже из Сочи есть. Все говорят одно и тоже. Что им самим эта олимпиада только во вред. На роликах по телевизору можно что угодно показать. Я когда в армии служил в 2005 на Кавказе заворуха такая была, что просто жесть, по телевизору ни слова не сказали)) Телевизор это не показатель (мое мнение). Моя сестра на олимпиаде будет работать, она счастлива, ей развлекуха и приключение, таких как она собрать и показать не проблема. Она просто еще молодая девочка и многих тонких вещей не понимает в этой жизни. А кто постарше понимает, что не каждый себе может позволить номер за 80тыс рублей. Поэтому перепало много кому, но суть не в этом, покрайней мере для меня... Поэтому лично мне, такая олимпиадане не нужна. Вобще олимпида это отдельная тема, мне не очень ее хочеться поднимать. ))
Давай лучше о футболе или о чем -нибудь другом.

Кстати вот недавно с капитаном сборной Грузии сфоткался в банке:
Кто не знает это Александр Амисулашвили. Раньше играл за ФК Краснодар. Думаю то что он справа понятно))
Изображение
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 06 май 2013, 20:40
:beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
У меня фотка где о есть , где мы в кустах с Жорой Ярцевым воТку пьем )))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 06 май 2013, 21:16
19dak62 писал(а)::beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
У меня фотка где о есть , где мы в кустах с Жорой Ярцевым воТку пьем )))) :D

Дмитрий Анатольевич(19dak62), все хотел спросить... Ты же много летаешь по шарику нашему)). Если ходишь по рынкам, там где кому-нибудь сувениры выберашь, или просто гуляешь.... Посмотри цена средняя у самых дешевы бус или четок какая. Дорогие камни не интересуют. Интересны дешевый камень, дерево, или различные подобные материалы из которых эти четки.
Просто у меня хобби, я сам в свободное время делаю четки. Наши цены я знаю, некоторые заграничные тоже. Вот интересно еще другие страны...

восновном делаю из бильярдных шаров, перекидные. Друзьям нравиться, в пробках когда стоят нервы успакаевает.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 06 май 2013, 21:19
Во ..уж чем не интересовался никогда, так это четками, самому уже интересно стало ))) ....Бусы ...бусы...))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение
Четки перекидные- болтухи ))
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 06 май 2013, 21:39
Такие восновном в России и на Кавказе популярны, такие купить в интернете на каждом сайте где четки продаются можно:
Изображение
Изображение
Изображение

За границей классические так выглядят:
Изображение

вобще их тысячи вариантов. Меня простые интересут. Цена))
Если вдруг где увидишь спроси цену. В интеренете много чего написанно, но многие вещи наиграны. У уникальных вещей нет цены, а вот у побрекушек есть.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан