Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 21:05
Жить тебе как Президенту осталось максимум три недели и извини но не тебе решать чужие судьбы, кстати Беларусь , Ливан и Сальвадор ждут своего Лазарева и они просто задыхаются от его отсутствия- поле не паханное, эх... распахнись душа, сколько еще Федераций не охвачено вашим вниманием :shock: ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 21:16
Olga-ooo писал(а):Жить тебе как Президенту осталось максимум три недели и извини но не тебе решать чужие судьбы, кстати Беларусь , Ливан и Сальвадор ждут своего Лазарева и они просто задыхаются от его отсутствия- поле не паханное, эх... распахнись душа, сколько еще Федераций не охвачено вашим вниманием :shock: ;)
ты не мульт ли Angel'а - также не по делу оппонируешь, фактами не в состоянии опровергнуть что-либо)
А судьбу наших сборных уж поверь - я могу решить, даже не являясь президентом. Это наше общее достояние и не тебе её губить своими эгоистичными интересами.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 21:31
Давай попробуем организовать дисскус.
В Сборной должны играть лучшие игроки по своим позициям, вне зависимости от их возраста - основной критерий -сила игрока!
Ля-ля-ля про светлое будущее не принимаются. Сказки про то , что мы догоним и перегоним кого-там, я каждый день слышу из телевизора.
Ждем вразумительной противной аргуметации ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 21:36
Olga-ooo писал(а):Давай попробуем организовать дисскус.
В Сборной должны играть лучшие игроки по своим позициям, вне зависимости от их возраста - основной критерий -сила игрока!
Ля-ля-ля про светлое будущее не принимаются. Сказки про то , что мы догоним и перегоним кого-там, я каждый день слышу из телевизора.
Ждем вразумительной противной аргуметации ;)

Ты упускаешь самое важное - цель. Какова цель?

Мой тезис: наша цель построить сильную сборную (как в ЮС) и выиграть Мундиаль.
В чем смысл качать игроков 25-34 лет для сборной, если они уйдут на пенсию к тому моменту, когда мы сможем стать конкурентоспособными? Профит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для клубов-владельцев. Более того, молодёжь - это будущее и наших команд, которые будут бороться в Микрокубках спустя 5-6 сезонов. Через это время игроки 25-34 превратятся в хлам и играть будет некем. Некем будет зарабатывать очки для расширения присутствия в МК.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 21:49
Опять разговор про светлое будующие)), можно подумать, что те с кем мы будем пытаться конкурировать будут стоять на месте и ждать нас - попахивает авантюризмом ( влияние голубого экрана ) ;)
ЮС не надо брать в пример, там была команда + локомотив прогресса в виде Ниджама , на старте более 1000 уе вложено в команду + Алекс Француз ( " доцент, ты конечно вор авторитетный...."-Джентельмены удачи)
Баобаб нельзя сравнивать с пустынной колючкой :D
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 21:53
Ты словами не бросайся.Лазарев.Мультами не раскидывайся слишком.Тебя девушка уработала.Ей поклон,а тебе.............,..
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 21:57
Olga-ooo писал(а):Опять разговор про светлое будующие)), можно подумать, что те с кем мы будем пытаться конкурировать будут стоять на месте и ждать нас - попахивает авантюризмом ( влияние голубого экрана ) ;)
ЮС не надо брать в пример, там была команда + локомотив прогресса в виде Ниджама , на старте более 1000 уе вложено в команду + Алекс Француз ( " доцент, ты конечно вор авторитетный...."-Джентельмены удачи)
Баобаб нельзя сравнивать с пустынной колючкой :D

Возьми тогда в пример Макао или Барбадос более лохматых времен. В Макао юниоры и стали тем фундаментом, на основе которого взросла лучшая федерация AFC, лидер по рейтингу в МК
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 17 июн 2015, 22:09
Olga-ooo писал(а):Давай попробуем организовать дисскус.
В Сборной должны играть лучшие игроки по своим позициям, вне зависимости от их возраста - основной критерий -сила игрока!
Ля-ля-ля про светлое будущее не принимаются. Сказки про то , что мы догоним и перегоним кого-там, я каждый день слышу из телевизора.
Ждем вразумительной противной аргуметации ;)
И кого, простите, такая сборная сможет обыграть? Мы тут, вроде как, футбол изображаем. Хотим добиться какого-то результата.
Времена, когда сборная из игроков типа 29/80 могла как-нибудь себя проявить, прошли сезонов 30 назад.
В ближайшие три сезона ни одной гвианской сборной не светит абсолютно ничего в соревнованиях КОНКАКАФ. Если формировать сборную по принципу, предложенному Вам, эти три сезона превратятся в семь-восемь сезонов.
В текущих условиях заигрывать за любую сборную игроков старше двадцати трёх лет - форменное вредительство.
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 22:34
Я все пытаюсь понять, кого и самое главное когда, вы все пытаетесь обыграть в своем воспаленном сознании ?
Когда наступит сей звездный час пройдет не менее 10 сезонов, и более 50% менеджеров будут бороздить просторы других Федераций ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 17 июн 2015, 22:48
А мне кажется, воспаление тут случилось вовсе не у меня.
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 18 июн 2015, 02:06
ухты ухты.Ольга расшевелила федерацию! За что честь ей и хвала. :super: :super:
По теме:
1. К Илюватору прислушиваться не можно,а нужно
2. К Орду прислушиваться не можно,а нужно (жаль,что он оставил тут лишь одно сообщение)
3. Во всех сборных в следующем сезоне должны быть игроки не старше 18 лет. Причем в юниорке -сильнейшие из них.
4.На сборные подавать заявку не планирую,но если увижу,что в заявках молодежки или националки будут игроки старше,чем написал выше,то подам.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 18 июн 2015, 07:52
Ну , слава Богу , с молодежкой тоже определились, осталось определить кому доверить мальчиков, человеку с высокими моральными устоями :D

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Может Иллюминатор возьмется ? ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 18 июн 2015, 10:55
Лазарев писал(а):
Мой тезис: наша цель построить сильную сборную (как в ЮС)
предлагаешь задействовать все механизмы по примеру ЮСа?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2015, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июн 2015, 10:58
мадьяр писал(а):предлагаешь задействовать все механизмы по примеру ЮСа?
Нет, но нужно наигрывать молодёжь. Старпёры сборной и федерации в целом никакой пользы не принесут.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 18 июн 2015, 11:01
если ВСЕ не задействовать, то ЮС уже не ТОРТ. Я тебе на наглядных примерах показал как частично "ковалась" слава юниоров в той федерации.
По старперам согласен с тобой.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана