КТ "Фиеста в Триесте"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snoowi 19 ноя 2007, 11:15
Legioner писал(а):Ребята,я смотрю ,что меня упрекают в том ,что я заработаю бешенную кучу денег ))) (с данными призовыми это 4 ляма) .....ну чтож ради принципа УВЕЛИЧИВАЮ призовые на 3 ляма !!!! (остаюсь в наваре:) только 1 лям) ......тольно не думайте ,что меня вынудило на это комментарии ваших уважаемых,я надеюсь они являются таковыми, менеджеров,отписавшихся выше......Новые призовые изменены в шапке .....


ну либо ты хреновый математик либо не умеешь пользоваться калькулятором)) и не скрываешь этого)!
snoowi
 
 
 

Сообщение Legioner 19 ноя 2007, 11:18
ДядяВитя, тема создания мною КТ,обсуждалась в другой теме,я долго ждал отзывов менеджеров насчёт этого.....почему же ты не отписался в ней и не сказал,что турниры будут созданы другими менеджерами (мог отписаться в общении мне)....ещё раз повторюсь,что я не на абум выбрал форум Португалии для такого предложения,а по просьбе вашего же нового менеджера ! Не хочу его называть ,а то с вашим отношением вы и его можете зделать "козлом отпущения"....как же так привёл на форум чужака....
Предлогай другой турнир....если он понравиться менеджерам пускай играют в нём ,для меня это совершенно не принципиально !!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

snoowi писал(а):
Legioner писал(а):Ребята,я смотрю ,что меня упрекают в том ,что я заработаю бешенную кучу денег ))) (с данными призовыми это 4 ляма) .....ну чтож ради принципа УВЕЛИЧИВАЮ призовые на 3 ляма !!!! (остаюсь в наваре:) только 1 лям) ......тольно не думайте ,что меня вынудило на это комментарии ваших уважаемых,я надеюсь они являются таковыми, менеджеров,отписавшихся выше......Новые призовые изменены в шапке .....

ну либо ты хреновый математик либо не умеешь пользоваться калькулятором)) и не скрываешь этого)!

Возможно я хреновый математик,но ты бы перед тем как упрекать меня в чём-то скажи в каких расчётах я ошибся !!!

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

Ещё раз изменил призовые,теперь подходит или снова неправильно ???
Legioner
 
 
 

Сообщение Odessit 19 ноя 2007, 16:29
Санджоанезе в числе участников.
Odessit
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 19 ноя 2007, 20:25
Ну вот.. хоть одно полезное дело сделали увеличили призовые.. Может мне свой Авангард туда записать)))
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Odessit 19 ноя 2007, 20:33
Честно говоря не понимаю, чего так бешенно наехали на легионера, он новеньким командам турнир создал, а его еще и упрекать в чем-то стали. Он между прочим первый сделал реальное предложение, да и с призовыми не жадничает! Я думаю это повод португальским менеджерам сделать выводы и задуматься не только о прокачке своих команд, но и более низших дивизионов. Уверен, что федерация от больших призовых новым командам не пострадает, а наоборот приобретет!!!
Odessit
 
 
 

Сообщение imsliver 19 ноя 2007, 20:39
Аль-ноор запигите пока. в личку, если не трудно, отпишите....
imsliver
 
 
 

Сообщение snoowi 20 ноя 2007, 15:31
Legioner писал(а):ДядяВитя, тема создания мною КТ,обсуждалась в другой теме,я долго ждал отзывов менеджеров насчёт этого.....почему же ты не отписался в ней и не сказал,что турниры будут созданы другими менеджерами (мог отписаться в общении мне)....ещё раз повторюсь,что я не на абум выбрал форум Португалии для такого предложения,а по просьбе вашего же нового менеджера ! Не хочу его называть ,а то с вашим отношением вы и его можете зделать "козлом отпущения"....как же так привёл на форум чужака....
Предлогай другой турнир....если он понравиться менеджерам пускай играют в нём ,для меня это совершенно не принципиально !!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

snoowi писал(а):
Legioner писал(а):Ребята,я смотрю ,что меня упрекают в том ,что я заработаю бешенную кучу денег ))) (с данными призовыми это 4 ляма) .....ну чтож ради принципа УВЕЛИЧИВАЮ призовые на 3 ляма !!!! (остаюсь в наваре:) только 1 лям) ......тольно не думайте ,что меня вынудило на это комментарии ваших уважаемых,я надеюсь они являются таковыми, менеджеров,отписавшихся выше......Новые призовые изменены в шапке .....

ну либо ты хреновый математик либо не умеешь пользоваться калькулятором)) и не скрываешь этого)!
Возможно я хреновый математик,но ты бы перед тем как упрекать меня в чём-то скажи в каких расчётах я ошибся !!!

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

Ещё раз изменил призовые,теперь подходит или снова неправильно ???


Извиняй,видимо мы оба не до конца правы!так что,извини!удачи!
snoowi
 
 
 

Сообщение mbassx 21 ноя 2007, 11:50
Если заместитель может записать команду, то запиши Помбал (Помбал, Португалия).
mbassx
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 21 ноя 2007, 18:11
Что же так медленно набираются желающие, ведь их столько было!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 21 ноя 2007, 18:21
Надо решить будем ли мы брать в турнир другие страны???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Legioner 21 ноя 2007, 18:25
если вы не против,можна взять....
Legioner
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 21 ноя 2007, 18:44
я Непротив!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Odessit 21 ноя 2007, 18:58
Давайте Италию пригласим... Поиграем с макаронниками в их же стенах ))) Гы
Odessit
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 21 ноя 2007, 19:05
крутая идея :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 21 ноя 2007, 19:25
Ну что слабо мой Авангард вписать??!!
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия