Конкурс на Брага (Португалия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 21:29
som писал(а):Я тоже хочу стать модератором и перебрал кучу команд чтобы вернутся на Мальту, но не плачу по поводу своих команд. А вот теперь смотри - ты используешь Брагу как средство, а мы хотим управлять командой и не отдадим (по крайней мере я) ни кому и никогда ! Нельзя использовать такую команду как средство ! Никогда не использовал такие методы возвращения команды ! Спроси у нашего менеджера Задругара ! Он тебе ответит !

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

"...Брага мне нужна для обмена и возврата Слована..." - и это аргумент для получения супер-команды !? Бред ! . Андердог - и ты Брутт !?

Да это аргумент восстановить справедливость. Зенит, Салют тоже в свое время были брошены и их выставляли на голосование! А мой Слован был через 10 минут обменян втихорюшку на 2 клуба... И это команда-лидер Чехии и я был не последний человек в Федерации и Лиги... Что это?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 21:42
Что это?
Последний раз редактировалось som 28 ноя 2007, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 21:45
Сом, а кто ты такой, чтобы решать мою судьбу и обещать написать Акару, чтобы мне не в коем случае не передавали Брагу, что ты против. Ну и отдай голос против. Тут же нет нарушений правил. Почему ты хочешь ударить из подтишка?
Это решение менеджеров... Я в свое время помогал Португалии, проверял молодеж, заносил новые команды...
Ты же не президент Португалии. Ты президент Сербии...
Ты играешь в другом дивизтоне и нескоро тебе свитит первыйц. Так почему это тебя так озаботило? Или выполняешь чью то установку, чтобы все таки до конца выжить меня и дать вернуть Слован, или сам Брагу хочешь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 21:53
Ааааааааа ! вот оно что ! Решайте уважаемые менеджеры Португалии !
Последний раз редактировалось som 28 ноя 2007, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 22:02
som писал(а):Ааааааааа ! вот оно что ! А кто просил связатся в личке и не выносить на форум !? Дядя Вася или Квест ? Может всю переписку вынести ? Я высказываю свое мнение, а не запрещаю или разрешаю. Нарушения правил нет, есть человеческая непорядочность и выставление своих интересов вопреки интересам федерации ! Объясняю всем менеджерам - Квест решил получить Брагу, что бы сразу обменять ее на Слован ! Вот и все ! Решайте уважаемые менеджеры Португалии !

А я это никогда и не скрывал! Слован в котором я играл долго и который "по правилам", но не по "человечески" и минуя Презедента Федерации выменяли для меня дороже всего.
И я прошу менеджеров отнестись с пониманием к моей проблеме. Все знали, что произошло, это обсуждалось на Форуме.
И я удивлен.,что до Сома это только дошло. Я так сразу написал в первой же заявке... И теперь начинаю думать, что Сом просто устроил провокацию, видно или руководство не хочет допустить меня до Слована. Или нынешний владелец делает все, чтобы я не выполнил условия обмена - команда силой больше 1050...
Сом, на кого роботваешь?
Ты же всегда активничал в Сербии, возглавлял их сборные. На Португалию то тебе всегда наплювать было. А тут такие высокие слова! Ты вообще в другом дивизионе и в первый вряд ли попадешь. Ты просто Брагу хочешь и понимаешь, что многие по человечески к моей беде отнесутся? Я очень в тебе разочарован... Тебе же на Португалию всегда наплевать было. Вот в Сербии ты развлекал народ... А сборную где то в Сан-Марино взял...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 086#694086
Ах вот оно что, тоже хочется, а шансов ноль. Стыдно должно быть... Я просил помощи. У меня был супер клуб, любимый и я его хочу вернуть. А вот ты смотрю ничего сам создать не смог, а хочется в Европу. Прыгнуть через голову... 30 команд наменял за 3 сезона. Нехорошо так поступать.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2007, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 22:03
Кстати я и сам не против Брагой поуправлять и не скрываю этого. Тебя не возможно выжить, потому, что ты не менеджер Португалии :). Когда мне светит первый не тебе судить ! Я к тому же и президент Саудовской Аравии :). Плохо следишь за новостями, а еще на Брагу претендуешь :).
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 22:09
som писал(а):Кстати я и сам не против Брагой поуправлять и не скрываю этого. Тебя не возможно выжить, потому, что ты не менеджер Португалии :). Когда мне светит первый не тебе судить ! Я к тому же и президент Саудовской Аравии :). Плохо следишь за новостями, а еще на Брагу претендуешь :).

Это мой последний шанс вернуть Слован и вернуть все на свои места, как до того как я вылетел из ВСОЛа... Знаешь с одним из предыдущим президентов Португалии мы много поразгребали в этой стране - клоны, мини-футбольные клубы, проверка молодежи... Тебя тогда в Португалии не было, ты все команды менял. А вот то, что протестовать это просто некрасиво... Так хочется супер-команду? А мне хочется СВОЮ команду вернуть и вернуть справедливость.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение snoowi 21 ноя 2007, 22:10
скажу чесно!!!
МЫ РЕШАЕМ КТО БУДЕТ УПРАВЛЯЧТЬ БРАГОЙ!!!!
ПУСТЬ ТВОЙ СУПЕР ХОРОШИЙ РЕД РЕД ПИШЕТ В ЕТОТ ТОПИК И ПЫТАЕТСЯ ВЫИГРАТЬ! НО ТОЧНО ТЕБЕ СКАЖУ КВЕСТ,ОН НЕ ПОЛУЧИТ НИ ОДНОГО ГОЛОСА!!!!!!!!!!!УВЕРЕН...ТАК КАКОГО ХРЕНА...

п.с я чесно скажу если б я таким методом получил слован,я бы не думая тебе бы отдал,а если етот твой жалкий шантажист красный-красный не может так сделать,нахрена он тут нужен,пуст ьв своей алании качает своего 16 54!...
Som не переживай,всё будет хорошо!развивай пока ковилью!
Квест,тебя все понмиают и сочувствуют,но такими методами ето не решается!!
уж прости!
snoowi
 
 
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 22:19
Удачи тебе Квест и побед !
Последний раз редактировалось som 28 ноя 2007, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 22:20
som писал(а):Да я и не собираюсь покидать Португалию и в следующем сезоне буду в Д1 ! Если там небудет Квеста, что однозначно ! !

Иногда у меня ощущение, что я разговариваю со стеной. Меня не будет в вашем высшем дивизионе...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 22:23
Ну естественно ! Ты же используешь Брагу как средство :) или я не прав ?
Последний раз редактировалось som 28 ноя 2007, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 ноя 2007, 22:38
<вырезано>
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 22:48
Inkvizitor, ya tebe nichego plohogo ne delal. Chto Som napisal, chto ta hochu vernutj svoyu komandu? A ti znaesh pochemu ya ee poteryal? Ya nikogo tut ne oskorblyal. A na vashu federatsiyu ya v svoe vremya mnogo porabotal. Vas navernoe eshe vo VSOLe togda ne bilo. Ladno ya nihochu ni s kem rugatsya, no ne ozhidal takogo ot vas... Chto teperj ya ne moderator I Inkvizitor, naslazhdaeshsya chto mozhno skazatj, poshel von? Ladno, pustj eto budet na tvoey sovesti.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 22:59
Слишком много ты уже сказал Квест ! Пора сказать по мужски, а не юлить и выискивать минусы у других ! Удачи и побед тебе !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 ноя 2007, 23:14
Ладно, признаююю переборшил... голова болит сильно... таблетки не помогают...
Парень просто перестань флудить, этим ты только усугубляешь своё положение.
Заявок подалось много, в том числе и моя с Сомом, но это ни о чем не говорит.... достанется она одному, и че убиваться то.... команды у тебя хорошие, вот и наслаждайся... Если Слован до сих пор не вернули, то тебе лучше не думать о нем.

ПыСы: Если у меня когда нибудь отберут мой Расинг, то в этот же день покину ВСОЛ раз и на всегда...

Если уж ты здесь, будь добр не засоряй эфир.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия