Сборные 17 Сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 28 июл 2009, 17:07
Тренеры сборных!!!


Национальная сборная


Молодежная сборная


Юниорская сборная
Последний раз редактировалось kopcap 07 апр 2010, 15:31, всего редактировалось 11 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 18 ноя 2009, 18:12
Тоха_М писал(а):*leon*, нельзя быть точно уверенным,ты даже не знаешь кто у тебя в группе будет :grin: Тем более надо еще посмотреть,как новые реформы на сборные отразится,хотя я думаю не сильно :beer:

СОгласен, может быть подлом с участниками, но думаю, что сейчас сборная сильна, так что потягаться с сильными соперниками всегда можно, и нужно. Отчисления при любом раскладе 65% отдам в фонд федерации.
Предварительный состав.
Изображение
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение kopcap 20 ноя 2009, 11:10
я так понял вот эти игроки молодежной сборной не нужны???
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=362205 Абель Ронкатто LM/LF 20/90 Д4 Л4 Пк2
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=362206 Эвандро Паулисто CM/CF 20/81 Д2 Л3 Пк2

чтож, удачи:)
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 20 ноя 2009, 12:29
Они юниорке принесли пользу,думаю и молодежке тоже принесут)))
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 20 ноя 2009, 15:51
Ну вот и отлично.. уже видим диалоги между тренерами и кандидатами.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение kopcap 20 ноя 2009, 16:06
пока это только монолог :)
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 24 ноя 2009, 12:53
kopcap писал(а):я так понял вот эти игроки молодежной сборной не нужны???
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=362205 Абель Ронкатто LM/LF 20/90 Д4 Л4 Пк2
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=362206 Эвандро Паулисто CM/CF 20/81 Д2 Л3 Пк2

чтож, удачи:)

Почему же не нужны, просто сейчас выставлен примерный состав. Все сильнейшие войдут в состав - это точно.
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Mandzik 25 ноя 2009, 22:15
Кто будет брать националку???Или пока претендентов нету?Я б хотел его возглавить! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 26 ноя 2009, 13:52
Mandzik писал(а):Кто будет брать националку???Или пока претендентов нету?Я б хотел его возглавить! :)

Оставляй заявку, но если честно хотелось бы видеть у руля сборной Валентина Кузнецова. Сенатор отпишись пжл.. что ты думаешь по этому поводу..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 26 ноя 2009, 14:04
Поддерживаю, в прошлом сезоне очень хорошо руководил национальной командой, только не повезло :beer:
Поэтому буду рад вновь увидеть Сенатора у руля националки :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Senator 26 ноя 2009, 14:29
В прошлом сезоне были все предпосылки для выхода в финальную часть вплоть до последнего тура...
Мы не прошли, значит я где-то не доработал, где-то что-то сделал не правильно... Ладно, проехали.
Исходя из опыта прошлого сезона мне бы не хотелось брать сборную, а тут еще и инд. изменения физы
Исходя из этого, спасибо ребята, но я пас.
Senator
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Villa 26 ноя 2009, 14:37
Хочу попробовать по руководить сборной страны, подам заявку! Возможно я ещё зелёный в этом плане, но а вдруг менеджеры в меня поверят :)
Villa
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 26 ноя 2009, 14:44
Villa писал(а):Хочу попробовать по руководить сборной страны, подам заявку! Возможно я ещё зелёный в этом плане, но а вдруг менеджеры в меня поверят :)

Ребята, не забывайте про фонд пжл.. и указывайте %.. Это также очень важно...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Villa 26 ноя 2009, 14:49
ДядяВитя писал(а):Ребята, не забывайте про фонд пжл.. и указывайте %.. Это также очень важно...
100% отдал бы.

Добавлено спустя 57 минут 36 секунд:
Заявку подал... Если есть у кого-нибуть замечания или пожелания, то с удовольствием их выслушаю :)
Villa
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 26 ноя 2009, 16:33
Villa писал(а):
ДядяВитя писал(а):Ребята, не забывайте про фонд пжл.. и указывайте %.. Это также очень важно...
100% отдал бы.

Благородно. Прикольно будет если пробьешся в финальную часть, а еще лучше как можно дальше пройдешь, ух сколько денег федерация получит. Можно десяток конкурсов организовать. :rot:
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 26 ноя 2009, 17:36
Обычно, когда говорят 100% я после окончания ОТ и финальной части предлагаю в фонд передать 75% а 25 все-таки оставить себе. Там уже как менеджер захочет.. Принудиловка у нас 50% :D Остальное дело ваше...
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия