Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 16 июн 2011, 17:00
вспоминаю как равнялся на Амареш свое время эдак в сезоне 14-м), по потенциалу клуб тогда входил в 20-ку точно, а потом когда Думлер покинул команду она только разваливается
По-этому, хотелось бы подчеркнуть - главное в этой игре - стабильность тренеров и диалоги о судьбе федерации считаю должны вести старожилы Португалии.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 16 июн 2011, 20:13
Скоро тема перейдет в разряд флуда.
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение alexey-saratov 16 июн 2011, 23:30
ДядяВитя писал(а):Все команды абсолютно реальные, я нашу федерации расширял с 64 до 96 и с 96 до 128.. И каждого игрока собственно ручно ввел. Мало того, что у команды есть сайт, так и у команды есть еще 2-4 юношеских состава в реале.. именно по этому принципу и формировались новые команды..

Затем, прошу заметить. что при выборе новых игроков у вас игрок не может играть на всех позициях.. а они ограничены 3-мя.. Чтобы все соответствовало реалу...

Класс! Низкий поклон тебе за эту работу. Серьезно. Без иронии. Спасибо.
Я первый сезон в Португалии, сначала вообще не понял: что за ерунда выбора по амплуа не хватает. Подумал, что может это потому как реальные игроки. Но до конца не верил в это чудо, решил, что скорее это баг (мы же любим все на Гену валить). Теперь я знаю автора. :cool:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Минхерц 17 июн 2011, 14:18
Сейчас на меня обрушится лавина упрёков и оскорблений, но хочу высказать своё мнение: наш действующий президент немощен, и не выполняет своих функций. Считаю, что провал национальной сборной сборной должны делить с ним напополам - Президенты большинства федераций(во всяком случае в тех, которых играю я) участвуют в жизни сборной и своим авторитетом помогают тренерам. Здесь же мне приходится биться без какой-либо помощи. Даже подготовленные отчёты об играх и отправленные в личку Президенту не были им скопированы, как новости Федерации. И вообще никаких обзоров игр трёх сборной. к тому же:
2) где конкурс молодых игроков?
3) даже идиотский конкурс по оптимальности, и тот не доведён до конца
И опять будете меня ругать: мол, критикуешь, сам полезай в кузов, раз назвался груздем. Понимая всю ответственность поста Президента Федерации, не смогу "примерить мантию" (цитата одного из поста), так как по моим подсчётам работа должна занимать час-полтора ежедневно. Я же в реальной жизни имею суточный режим работы, причём связанный с постоянными разъездами и без доступа к инету. Довольно часто(особенно в КМ) составы приходится отправлять с телефона, благо мой старик Нокиа N70, а теперь C7 меня не разу не подводили. В связи с этим, как Президент не гожусь, к тому же и стар. Но менять что-то надо!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Тоха_М 17 июн 2011, 14:47
Минхерц, да я согласен с твоими претензиями и поэтому решил уйти по хорошему. По поводу того события где ты прислал мне отчет по игре национальной сборной, я хотел разместить все сразу, но тогда еще поджимали сроки по заполнению школ и не получилось сделать обзор вообще,возможно это и звучит как оправдание,но это правда.
По поводу помощи? А ты ее просил? Я тебе писал, что если нужно что-то менеджерам написать,напиши только,я размещу. Просьба была ТОБОЙ же проигнорирована!
Да я полностью отвечаю за все сборные и все не удачи это мое, спад у меня есть,он у всех бывает. С 21 июня по 11 июля я в отпуске. Если хотите менять президента то делайте это до моего отъезда. Аккаунт я временно передам ДядеВите так,что если вам срочно нужно будет сменить президента,он с легкостью подаст в отставку. Теперь это легко,нажав одну лишь кнопку.
Работу которую я проводил до спада кто-нибудь оценил? Походит она на то что вы хотите видеть? Если же нет,то мне нечего вам больше предложить.
Тоха_М
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 17 июн 2011, 15:18
Минхерц писал(а):Сейчас на меня обрушится лавина упрёков и оскорблений, но хочу высказать своё мнение: наш действующий президент немощен, и не выполняет своих функций. Считаю, что провал национальной сборной сборной должны делить с ним напополам - Президенты большинства федераций(во всяком случае в тех, которых играю я) участвуют в жизни сборной и своим авторитетом помогают тренерам. Здесь же мне приходится биться без какой-либо помощи. Даже подготовленные отчёты об играх и отправленные в личку Президенту не были им скопированы, как новости Федерации. И вообще никаких обзоров игр трёх сборной. к тому же:
2) где конкурс молодых игроков?
3) даже идиотский конкурс по оптимальности, и тот не доведён до конца
И опять будете меня ругать: мол, критикуешь, сам полезай в кузов, раз назвался груздем. Понимая всю ответственность поста Президента Федерации, не смогу "примерить мантию" (цитата одного из поста), так как по моим подсчётам работа должна занимать час-полтора ежедневно. Я же в реальной жизни имею суточный режим работы, причём связанный с постоянными разъездами и без доступа к инету. Довольно часто(особенно в КМ) составы приходится отправлять с телефона, благо мой старик Нокиа N70, а теперь C7 меня не разу не подводили. В связи с этим, как Президент не гожусь, к тому же и стар. Но менять что-то надо!!!
Я не стараюсь защитить президента написанным ниже но...
Интересный подход... По поводу сборной порадовало... т.е. все свои просчеты можно легко скинуть на президента???
Я хотел бы узнать, как можно своим авторитетом, помочь тренеру сборной в отправке состава на матч или выборе тактики и стратегии на игру??? Такое ощущение, что вину за ставшие, за несколько сезонов привычными неудачи национальной сборной Португалии, должны честно разделить между собой президент и генератор... Тренер абсолютно не виновен, аки "Рафик, который не виновен"...
По поводу конкурса молодых игроков... Обращусь ко всем!!! Уважаемые, а почему никто не хочет провести конкурс сам??? Ну или хотя бы принять участие в обсуждении уже организованного кем-то??? Я организовал в прошлом сезоне, в призовой фонд выложил из своего кармана 2500К, но к сожалению это никому не было нужно!!! Не смотря на то, что победители из Д4 получили по 1000К, а остальные дивизионы по 500К...
Ну и как ты сам написал, прежде чем просто обвинять, надо предложить альтернативу... Попытался бы кто-то помочь, взять на себя часть активности!!! Президент это не клоун, который должен развлекать народ в федерации, но у нас почему-то думают, что так оно и должно быть!!!
Так же, все в своих обвинениях, приводят в пример другие федерации... Давайте приводить конкретные примеры, с ссылками на форумы этих федераций... Ну чтоб не быть голословными...
Последний раз редактировалось kopcap 17 июн 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Villa 17 июн 2011, 16:30
В чём то с Корсаром согласен. Когда проводишь конкурс и в итоге это интересно 5 менеджерам, тогда задаёшь себе вопрос "да нафик оно надо?". Сам через это прошёл. Это первое.
Второе, национальной сборной не везёт, тренер допускает ошибки и т д и т п. В чём здесь виноват президент? Вот этого не могу понять.
Villa
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Parker 17 июн 2011, 17:23
Приветствую! По моему мнению одной из основной функцией президента федерации является информационно-аналитическая работа над показателями федерации как внутри "страны" так и вне ее. Президент должен вызвать интерес у менеджеров играть в своей федерации, сплотить их в одно звено, создать дружескую атмосферу внутри федерации. Способов достаточно, можно что-то заимствовать у других федераций. Если хотите ссылку, то пожалуйста: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=192. Это федерация Багамских островов, ничего подобного я до этого не встречал. Посмотрите как работает президент, сколько комментариев оставляют манагеры, много интересных конкурсов. Подготовка игроков к матчам сборных проходит в строгом контроле со стороны тренеров, есть программа развития молодежи. Более того, это одна из самых дружный федераций во Всоле. В Португалии ничего подобного нет. Нам нужен духовный лидер, который выступит катализатором футбольного бума в Португалии )
Parker
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 17 июн 2011, 17:44
Хороший пример, но согласись, активность зависит не только от президента!!! Надо чтоб ее поддерживали остальные менеджеры, а что можно сделать, если таковых тут не более 10???
Президент не может проводить все конкурсы. Да и не приживаются они у нас!!!
Духовным лидером кстати, может выступить любой, не обязательно это должен быть президент... Но к сожалению никто не хочет этого делать...
Кстати по поводу конкурсов и программ... Все говорят о программе по молодежи... Поверьте, запустить ее не проблема, благо аналогов во ВСОЛе валом, проблема в том, что она никому не нужна... Как по мне она вообще не нужна, но даже если и запустить, интересоваться ею будут не более 5-6 человек...
У нас раньше была такая, ее вел бывший президент ДядяВитя... Он же собирал фонд под нее... И было несколько человек, чьи игроки подходили по параметрам, интересовавшихся положением дел... Всем остальным фиолетово. потому, что воспитывать игрока по программе не так легко, нужны средства...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение ColdWarKid 17 июн 2011, 19:07
Ну знаете ли, на Багамских островах 48 команд, а у нас 128-разница значительная. Если 20 менеджеров с 48 отпишут-это уже половина, а 20 с 128 - это мелочь. Кроме того у них меньше дивизионов, т.е. у них большое количество людей, которые начинали играть вместе, потому друг друга знают. У нас же есть Д1 и Д2, где собрались опытные менеджеры, играющие едвали не с первого сезона ВСОЛа, а есть Д4, где менеджеры в большинстве своём не могут похвастаться большим житейским опытом в лиге. Таким образом и возникают 2 отдельные планеты не связанные общими задачами и проблемами. На форуме то в большинстве своём отписывают старожилы. Вы давно в Португалии, знаете что почем,а у нас в Д4 можно в первом круге играть с командой с одним тренером, а во втором ей уже руководит другой. Есть конечно команды, у которых постоянный тренер, такие как Кандал, Рио Тинто, Морайренше и т.д., но таких не большинство.

А на счет конкурсов, то конечно, если в них готовы принимать участие меньше 20 человек, то не стоит их и проводить.
А на сплоченность федерации президент особо не влияет, даже если он постоянно и усердно будет писать Новости-это не значит, что их будут больше читать, и даже если он постоянно будет заводить интересные темы на форумах и организовывать конкурсы-это не значит, что в них поучаствует больше людей.

А на счет привлечение менеджеров в нашу федерацию... Это вобще как? Как вы себе это представляете? Чувак создал аккаунт и ходит по страничкам всех федераци "О, тут обзоры круче буду ждать свободную команду отсюда" или как? Не, ну я конечно уже где-то видел прикол про "Приведи друга в федерацию", но то такое.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение alexey-saratov 17 июн 2011, 21:06
kopcap писал(а):... вину за ставшие, за несколько сезонов привычными неудачи национальной сборной Португалии, должны честно разделить между собой президент и генератор...

:cool:

Корсар, еще раз хочу выразить свое уважение за очередное супер-точное замечание.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Parker 17 июн 2011, 22:48
ColdWarKid писал(а):Ну знаете ли, на Багамских островах 48 команд, а у нас 128-разница значительная. Если 20 менеджеров с 48 отпишут-это уже половина, а 20 с 128 - это мелочь. Кроме того у них меньше дивизионов, т.е. у них большое количество людей, которые начинали играть вместе, потому друг друга знают. У нас же есть Д1 и Д2, где собрались опытные менеджеры, играющие едвали не с первого сезона ВСОЛа, а есть Д4, где менеджеры в большинстве своём не могут похвастаться большим житейским опытом в лиге. Таким образом и возникают 2 отдельные планеты не связанные общими задачами и проблемами. На форуме то в большинстве своём отписывают старожилы. Вы давно в Португалии, знаете что почем,а у нас в Д4 можно в первом круге играть с командой с одним тренером, а во втором ей уже руководит другой. Есть конечно команды, у которых постоянный тренер, такие как Кандал, Рио Тинто, Морайренше и т.д., но таких не большинство.

А на счет конкурсов, то конечно, если в них готовы принимать участие меньше 20 человек, то не стоит их и проводить.
А на сплоченность федерации президент особо не влияет, даже если он постоянно и усердно будет писать Новости-это не значит, что их будут больше читать, и даже если он постоянно будет заводить интересные темы на форумах и организовывать конкурсы-это не значит, что в них поучаствует больше людей.

А на счет привлечение менеджеров в нашу федерацию... Это вобще как? Как вы себе это представляете? Чувак создал аккаунт и ходит по страничкам всех федераци "О, тут обзоры круче буду ждать свободную команду отсюда" или как? Не, ну я конечно уже где-то видел прикол про "Приведи друга в федерацию", но то такое.


Так и думал, что найдутся пессимисты )) Насчет большего количества менеджеров согласен, но все же, всегда стоит попробовать хоть что-то сделать чем просто воздыхать над этой проблемой....
Parker
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение ColdWarKid 17 июн 2011, 23:24
2Parker

Та я тебе не говорю, что не надо ничего делать и все бесполезно. Даже если мы заинтересуем ещё хотя бы 10 менеджеров и привлечем их к активной деятельности по решению проблем федерации-это уже будет успех. Я просто к тому написал, что сравнивать федерацию Багамских островов и Португалии, это как сравнивать население тихого провинциального городка, где все всех знают, и мегаполиса- у нас больше народу, соответственно и больше всем побоку. Легко жить дружно, когда вас немного. То же самое и касательно президента, даже если наш президент будет писать такие же объёмные обзоры-они от этого не станут более читаемыми. Очень сложно найти общий язык со 120-ью людьми и привести их к общему знаминателю, будь то сборная, ттф или конкурс, если к тому же 20-30 из них постоянно меняются.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Минхерц 18 июн 2011, 17:57
kopcap писал(а):Я не стараюсь защитить президента написанным ниже но...
Интересный подход... По поводу сборной порадовало... т.е. все свои просчеты можно легко скинуть на президента???
Я хотел бы узнать, как можно своим авторитетом, помочь тренеру сборной в отправке состава на матч или выборе тактики и стратегии на игру??? Такое ощущение, что вину за ставшие, за несколько сезонов привычными неудачи национальной сборной Португалии, должны честно разделить между собой президент и генератор... Тренер абсолютно не виновен, аки "Рафик, который не виновен"...
По поводу конкурса молодых игроков... Обращусь ко всем!!! Уважаемые, а почему никто не хочет провести конкурс сам??? Ну или хотя бы принять участие в обсуждении уже организованного кем-то??? Я организовал в прошлом сезоне, в призовой фонд выложил из своего кармана 2500К, но к сожалению это никому не было нужно!!! Не смотря на то, что победители из Д4 получили по 1000К, а остальные дивизионы по 500К...
Ну и как ты сам написал, прежде чем просто обвинять, надо предложить альтернативу... Попытался бы кто-то помочь, взять на себя часть активности!!! Президент это не клоун, который должен развлекать народ в федерации, но у нас почему-то думают, что так оно и должно быть!!!
Так же, все в своих обвинениях, приводят в пример другие федерации... Давайте приводить конкретные примеры, с ссылками на форумы этих федераций... Ну чтоб не быть голословными...
Если считать просчётом, что при преимуществе в 300-400 баллов над соперником при невыигрыше я не ставил "играть грубо" и "все в атаку", пусть это будет просчётом. Дело в том, что у нас во ВСОЛе есть уважаемые Президенты, которые своей харизмой помогают делать результат своим сборным. мы их знаем, Португалия к этому разряду не относится, и это является одним из слагательных неудач последних сезонов. а насчёт конкурса - могу за него взятся, он отнимает не очень много времени. только меня нужно будет немного проконсультировать по поводу работы с таблицами и формулами - я в этом не очень силён, всё-таки родился в докомпьютерную эпоху
Минхерц
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 18 июн 2011, 23:10
Минхерц писал(а):Если считать просчётом, что при преимуществе в 300-400 баллов над соперником при невыигрыше я не ставил "играть грубо" и "все в атаку", пусть это будет просчётом. Дело в том, что у нас во ВСОЛе есть уважаемые Президенты, которые своей харизмой помогают делать результат своим сборным. мы их знаем, Португалия к этому разряду не относится, и это является одним из слагательных неудач последних сезонов. а насчёт конкурса - могу за него взятся, он отнимает не очень много времени. только меня нужно будет немного проконсультировать по поводу работы с таблицами и формулами - я в этом не очень силён, всё-таки родился в докомпьютерную эпоху
Готов помочь с таблицами и формулами. Можешь писать в личку, объяснишь переменные конкурса, обсудим.
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия