Сборные 17 Сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 28 июл 2009, 17:07
Тренеры сборных!!!


Национальная сборная


Молодежная сборная


Юниорская сборная
Последний раз редактировалось kopcap 07 апр 2010, 15:31, всего редактировалось 11 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Минхерц 09 июл 2010, 07:45
Ну, вот и прошла жеребьёвка. Юношеской команде явно сопутствовала удача, группа довольно лёгкая, обязаны выходить в четвертьфинал с первого места. У первой сборной ситуация не в пример сложнее, но в четвертьфинал выходить должны.В моих клубах нет игроков ни той, ни другой сборной, поэтому поддержать их могу только морально. Желаю удачи тренерам, на практике знаю, какая это кропотливая и сложная работа. И главное удачи и благоволения Дегенератора, это очень важно! :beer:
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Villa 09 июл 2010, 10:02
Да, группа сложная, но матчи распределились так что в четвертьфинал выйти шансы есть...
Villa
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 09 июл 2010, 13:09
А что у нас по составам! Все менеджеры откликнулись по физе?! Все равно уже поздно что-то изменить, но можно взять игрока в с подходящей физой.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Villa 09 июл 2010, 13:53
Кто смог тот поменял)
Villa
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 12 июл 2010, 20:25
С чего взяли, что группа проходная??? На нас супер в группе,кто-нибудь да поставит :( И состав я к ЧЕ подвел ужасно :( Но будем надеяться,что проскочим и нам повезет :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 13 июл 2010, 13:25
У меня для сборной изменений не осталось - каюсь :( :oops:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение kopcap 13 июл 2010, 13:33
У меня тоже не осталось, пришлось решать клубные задачи... Начало сезона вообще ужасным было...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 14 июл 2010, 21:12
Вот и супер привалил :( Зря наверно все в атаку пошел :roll:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 16 июл 2010, 21:42
Очень обидный вылет, не ждал я основы от Сербии,тем более состав был намного сильнее,даже не знаю помог бы супер или нет. А вот Англичанам повезло просто выиграли со счетом 2:0 и прошли дальше. Для меня это очень большое разочарование, но жизнь продолжается. Буду стараться учесть прошлые ошибки и идти вперед к цели.Шансы у нас есть,только немного не повезло. Всем менеджерам,кто готовил ребят к отборочным и на финал, большое спасибо,без вашей помощи я бы не справился и не прошел бы настолько далеко. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Всем удачи и завершить этот сезон с хорошим настроением. Сделаю себе небольшой отпуск от всола 8)

P.S. Национальную сборную поздравляю с первым местом в группе. Надеюсь с ними удача останется до конца!!!
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Villa 16 июл 2010, 23:22
Да уж, нам понадобится много много много удачи чтобы пройти дальше :-) Мы попадаем на Норвегию, которая наверняка будет достаточно намного превосходить нас по баллам + у них остался супер... Ну что ж, верим в Гену :grin:
Villa
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Senator 17 июл 2010, 06:07
Иван, мои поздравления! Так держать!
Senator
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 26 июл 2010, 09:23
Итак, начались выборы в тренеры национальной сборной. Прошу кандидатов отписаться!!! :-)
Villa претендует? :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Villa 26 июл 2010, 12:11
Да, претендую :beer: Ошибки я свои знаю и учту их...
Villa
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение tesia 26 июл 2010, 20:50
А я вот, если Вы не против , хотел бы опять с молодёжкой поработать.
tesia
 
 
 

Re: Сборные 17 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 27 июл 2010, 08:19
Пробовать конечно не запрещается :-) Главное на форуме не молчи :beer:
Тоха_М
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия