Молодежная сборная Португалии - 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tronik 24 апр 2010, 15:27
Заранее прошу прощения за 1 тур, пока не могу вплотную заняться сборной, экзамены сдам и с нового года полностью окунаюсь в сборную и начинаю работать с менеджерами сборников.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2010, 20:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Молодежная сборная Португалии - 17 сезон
Сообщение kopcap 24 май 2010, 16:31
Tronik писал(а):Врятли они помогут, Пока мы все равно идем на втором месте, и нас ждет очень сложная игра с Азербайджаном, а форма у нас у половины игроков красная...
Троник, в чем проблема... Игроки в плохой форме или с усталостью, тогда почему ты не общаешься с менеджерами???
В прошлый раз ты обратился ко мне с просьбой не ставить игрока на пятничный матч... Я пошел на это и потерял 2 очка в чемпионате... Но если ты не можешь организовать работу и подвести 11 игроков в хорошем состоянии, то проблема в тебе...
kopcap
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 17 сезон
Сообщение Tronik 24 май 2010, 18:55
Да я каждую неделю общаюсь с менеджерами, вот ща написал об изменении формы, посмотрим как отреагируют наши(есть и не наши) менеджеры. Надеюсь положительно.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 17 сезон
Сообщение tesia 10 авг 2010, 18:36
Ну вот, голосование закончилось. Большое спасибо всем кто меня поддержал. Будем начинать работать. Самое первое что хотелось бы узнать ,кто знает стили своих игроков ?
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 13 авг 2010, 11:43
Активности никакой , ну что ж будем пробовать общаться через личку. :?
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение Тоха_М 13 авг 2010, 13:50
Народ у нас скрытный, все вопросы через личку :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение morfey_v2.0 13 авг 2010, 14:05
Тоха_М писал(а):Народ у нас скрытный, все вопросы через личку :grin:
чтобы шпионы с других федераций не были в курсе происходящего. :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение BernShtaiger 13 авг 2010, 18:12
А я ждал,ждал когда кто-нибудь проснётся в вашей федерации!Может поговорим о том о сём пока я замлю.Может и расшевелить получиться остальных! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 14 авг 2010, 16:21
Отписался в личку всем менеджерам чьи игроки на данный момент зачислены в сборную . Жду ответов .... :?
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение Dadyavitya 14 авг 2010, 23:15
Sergiy писал(а):Отписался в личку всем менеджерам чьи игроки на данный момент зачислены в сборную . Жду ответов .... :?
:beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение Минхерц 15 авг 2010, 16:01
Привет тренеру молодёжки от тренера национальной сборной! У нас в Португалии полная идиллия! Игроки наших команд никак не пересекаются по силе, поэтому никаких трений между сборными не возникнет в принципе. Кстати, большая редкость! В Доминике я уже проходил через подобные проблемы. И, насколько я наблюдал, подобные вещи встречаются у многих!
Минхерц
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 15 авг 2010, 21:42
Минхерц писал(а):Привет тренеру молодёжки от тренера национальной сборной! У нас в Португалии полная идиллия! Игроки наших команд никак не пересекаются по силе, поэтому никаких трений между сборными не возникнет в принципе. Кстати, большая редкость! В Доминике я уже проходил через подобные проблемы. И, насколько я наблюдал, подобные вещи встречаются у многих!
Привет ! :beer: Насчёт идилии то это действительно так. Вообщем замечательно. :-)
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 16 авг 2010, 19:23
После небольшого анализа , пришёл к выводу что наша сборная выглядет слабовато. Пока ещё есть время менеджеры побалуйте баллами своих игроков. :-)
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 28 авг 2010, 23:27
Не очень приятно об этом писать , но всё же , давайте сразу договоримся если кто-то не хочет чтоб его игрок защищал честь нашей федерации всего навсего напишите мне в личку и я сразу же поменяю этого игрока , даже на более слабого но готового ко всем играм. Очень не приятно видеть игроков на игру с усталостью 15-20 и это после того что я отписался в личку ещё во вторник и предупредил что эти игроки будут играть. Далее постарайтесь распределять тренировки так что бы игроки после игр в пятницу заканчивали их , иначе без обид и им тоже прийдётся пропускать игры. Первая игра у нас с Молдавией и я надеюсь что эти первые погрешности не повлияют на результат , но всё же задумайтесь об этом , чемпионат чемпионатом а честь федерации это тоже очень важное . Болеем за наших и берегите себя.
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение Минхерц 29 авг 2010, 01:46
Стартуем, пожелаем друг другу удачи! :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 30 авг 2010, 00:54
Ну вот и первый облом ....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=44461
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия