Молодежная сборная Португалии - 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tronik 24 апр 2010, 15:27
Заранее прошу прощения за 1 тур, пока не могу вплотную заняться сборной, экзамены сдам и с нового года полностью окунаюсь в сборную и начинаю работать с менеджерами сборников.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2010, 20:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение tesia 10 окт 2010, 21:41
Полный провал. :(
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 18 сезон
Сообщение Dadyavitya 10 окт 2010, 23:41
Sergiy писал(а):Полный провал. :(

без поражений, не бывает побед!!
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Tronik 28 дек 2010, 20:59
Вот наконец-таки появилась свободное время и я отпишусь по поводу нашей молодежки: в группу мы попали очень сложную, вприцнипе на выход в финальную часть имеют все, кроме Сан Марино.
В первом матче мы играли с Венгрией, очень непростым соперником - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=48950
Сыграли в ничью... Результатом наверное все таки недоволен... Должны были брать три очка, но из-за моей занятости на прошлой недели я не смог полностью подогнать состав под матч.
Теперь насчет матча. Матч получился равный, физ. форма у венгров была получше, что видно в стартовом составе, но ихнее преимущество компенсировалось нашим дом. бонусом. Матч получился скучным... Во время игры я поменял тактику и вроде преимущество было на нашей стороне, но забить не смогли. А жаль...
В следующем туре играем с аутсайдером группы - Сан Марино. Будем надеяться на положительный результат)
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Тоха_М 29 дек 2010, 10:25
Спасибо за отчет :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Tronik 27 янв 2011, 10:23
Вот теперь ещё отпишусь по поводу нашей сборной. Опишу наш состав:
У нас мощная атака и полузащита, но вся защита оставляет желать лучшего, Правый фланг полузащиты и защиты один из самых слабых в группе. Надеюсь в будущем эта ситуация исправится.
Теперь по поводу матчей:
2 тур(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=373936) - Играли с аутсайдером группы который набрал очень хорошую форму и даже(!) был сильнее нас по стартовому составу, коллизия уравняла наши шансы и матч завершился в ничью, считаю это очень неплохим результатом, на более по игре врятли можно блыо рассчитывать...
3 тур(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374014) - Играли с Польшей, особого сопротивление Польши мы не почувствовали и уверенно выиграли 2-0
4 тур(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374092) - Вот и поражение... Врятли можно было надеяться на положительный результат с фаворитом группы в гостях... Проиграли 2-0.
В 5 туре будем играть против основного соперника за выход из группы с Сев. Ирландией, они выиграли Англию в 1 туре что заставляет опасаться соперника, но я надеюсь на положительный результат и думаю так и выйдет)
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Dadyavitya 14 фев 2011, 22:17
Молодежка, "делает" все возможное для попадания в финальную часть.. Простите за сарказм..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Андердог 15 фев 2011, 19:48
Согласен, добавлю, что кроме неправильного выбора тактик т.д. т.п. плохая ротация состава. В общем жаль что Сергея не удалось поставить во главе.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Минхерц 16 фев 2011, 15:29
ДядяВитя писал(а):Молодежка, "делает" все возможное для попадания в финальную часть.. Простите за сарказм..
К тому же учитывая и автосостав
Минхерц
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение argkos 28 мар 2011, 11:29
Отправил заявку на молодежку... Очень хочется именно португальцев... Если есть кандидатура достойнее - нет вопросов... Время во ВСОЛе провожу постоянно - опыт достаточен... Голосуем... :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Cobra 28 мар 2011, 12:21
хочу Серёжку в молодёжку..:girl:
Cobra
 
 
 

Re: Молодежная сборная Португалии - 19 сезон
Сообщение Dadyavitya 29 мар 2011, 00:34
Оставил заявку на молодежку.. Надеюсь на вашу поддержку.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия