Национальная сборная.18й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 02 авг 2010, 17:12
Уважаемые менеджеры Португалии! Хочу высказать слова благодарности по поводу того, что большинство из Вас на выборах отдали свои голоса за мою кандидатуру. Для меня это несколько неожиданно и тем более вдвойне приятно, так как я в Португалии человек новый и особой активностью на национальном Форуме пока не отличался. Всем спасибо, постараюсь не подвести!
Теперь о деле. Как и обещал, открываю топик с обсуждением забот сборной и анализом игр, в чём прошу участвовать всех и высказывать свои конструктивные мысли по поводу игр и составов на эти игр. Обращаюсь ко всем менеджерам с просьбой сообщить мне любимые стили игроков, входящих в состав сборной. если они, конечно, определены. Кто не ответит, обращусь к ним в личку в течении ближайшей недели. Сборная у нас довольно приличная, хотя и старовата. На данный момент ей по силам решать довольно высокие задачи, и первая - это выход в финальную часть чемпионата мира. Для этого необходимо ваше сотрудничество с командой и доля везения, которой я во ВСОЛе, честно говоря, до сих пор был сильно обделён (а матчи Униао Лейрия - вообще наказание какое-то). Ждём жеребьёвки, в которой тоже нужна удача.
Но самое главное: без вас я никто, победить мы сможем только вместе!
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Тоха_М 02 авг 2010, 17:27
Минхерц давай не подведи!!! Удачи!!! :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение zwetkov 02 авг 2010, 18:34
Поздравляю с назначением и желаю успехов!!!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 04 авг 2010, 16:11
Связался с менеджерами игроков-легионеров по поводу готовности к сотрудничеству и любимых стилей игроков. Жду ответов.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 09 авг 2010, 08:55
Итак, связался с менеджерами игроков-легионеров. К моему удивлению, причём радостному, половина менеджеров мне оказалась знакома, с ними я уже имел контакты, причём позитивные. И что очень здорово, из девяти менеджеров восемь пообещали сотрудничество со сборной, и это замечательно! Заранее им благодарен, думаю, что вы со мной тоже солидарны. Сожалею, но к моему обращению остался глух тренер клуба Таврия (вообще не ответил), но игрок его клуба Литос легко заменяем, поэтому его место отдам кому-то из своих - это игрок, не определяющий игру команду.
К сожалению, стили из этих восьми игроков известны только у троих, один под вопросом. Жаль, что так, но будем работать с тем, что есть.
В ближайшие дни ждите от меня сообщений в личку. Надеюсь на сотрудничество!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Тоха_М 09 авг 2010, 13:00
Молодец! Продолжай в том же духе :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Dadyavitya 09 авг 2010, 13:28
:?

Уууу.. какой энтузиазм)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 09 авг 2010, 16:52
ДядяВитя писал(а)::?

Уууу.. какой энтузиазм)
Я привык так работать, спросите в Доминике :hello: А вот чего мне не хватает, так это везения... ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Vitosdos 09 авг 2010, 17:47
Я привык так работать, спросите в Доминике :hello: А вот чего мне не хватает, так это везения... ;([/quote]

С большим запозданием но всё же от себя и друзей из Португалии поздравляю с назначением!!! (хоть и голосовал не за...) но - "по первым аккордам не вольно хочется подпевать, пусть даже и не со сцены и услышать в не далёком будущем ФИНАЛЬНУЮ песню!!! А что касаясь везения - мы бы с удовольствием ею поделились, но это всего лишь исключение, вопреки реальности.... Удачи...
Vitosdos
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 15 авг 2010, 15:55
Уважаемые менеджеры клубов "Порту" и "Пакуш де Феррейра"! Большая просьба всё же ответить на мои обращения в личку, так как мне надо знать, как строить игру сборной и на что я могу рассчитывать. Заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 20 авг 2010, 23:05
Уважаемые менеджеры Португалии! Благодарен всем, так как все дали согласие на сотрудничество со сборной. Это редкое объединение, которое, я надеюсь, даст положительный результат. У каждого из вас есть свои турнирные задачи, я об этом не забываю, поэтому постараюсь вас напрягать при действительно необходимой ситуации. Как я вижу, мы будем жеребиться из третьей корзины, на днях проанализирую ситуацию. Ждём-с... :rot:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 25 авг 2010, 16:02
Время летит быстро, и вот уже со дня на день нас ждёт первый матч отборочного турнира. Вначале посмотрим на нашу группу. Рейтинги нам не очень интересны, они всего лишь важны для жеребьёвки. Смотрим на силу игроков сборных на начало турнира. Здесь получается следующее (с учётом усталости):
1. Португалия - 165,363
2. Франция - 162,272
3. Турция - 160,091
4. Казахстан - 156,227
5. Греция - 151,863
6. Мальта - 145,318
7. Молдова - 141,045
8. Лихтенштейн - 141,045

Группа как группа, вполне можем бороться. И даже за первое место. Во всяком случае, шансы наши, турок и французов оценил бы как приблизительно равные.
Первый матч играем против Казахстана на выезде в ближайший уик-энд. На выезде начинать всегда сложнее, но хорошо, что не против основных конкурентов. Просьб в изменений силы не будет, прибережём их на будущее, да и они всем нужны, разбрасываться ими нельзя. А вот об отдыхе, не исключено, кого-то попрошу, об этом буду писать в личку днём в пятницу. Любые конструктивные соображения и советы восприму с благодарностью. и к тому же очень хотелось, чтобы наш топик посещали менеджеры игроков-легионеров. Ждём старта!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 27 авг 2010, 18:22
Только что полазил по Форуму Казахстана. Чего-то там какая-то тишина в преддверии отборочного турнира. Затаились или им неинтересно? На наш форум кто-то заходил, интересно?
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение kopcap 27 авг 2010, 21:40
Я захожу регулярно!!! Очень импонирует отношение тренера националки к работе...
kopcap
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Тоха_М 28 авг 2010, 13:08
У нас форум тоже не активный особо, обычно одни и те же люди :beer: Болеем за наши сборные!!! :beer:
Тоха_М
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия