Национальная сборная.18й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 02 авг 2010, 17:12
Уважаемые менеджеры Португалии! Хочу высказать слова благодарности по поводу того, что большинство из Вас на выборах отдали свои голоса за мою кандидатуру. Для меня это несколько неожиданно и тем более вдвойне приятно, так как я в Португалии человек новый и особой активностью на национальном Форуме пока не отличался. Всем спасибо, постараюсь не подвести!
Теперь о деле. Как и обещал, открываю топик с обсуждением забот сборной и анализом игр, в чём прошу участвовать всех и высказывать свои конструктивные мысли по поводу игр и составов на эти игр. Обращаюсь ко всем менеджерам с просьбой сообщить мне любимые стили игроков, входящих в состав сборной. если они, конечно, определены. Кто не ответит, обращусь к ним в личку в течении ближайшей недели. Сборная у нас довольно приличная, хотя и старовата. На данный момент ей по силам решать довольно высокие задачи, и первая - это выход в финальную часть чемпионата мира. Для этого необходимо ваше сотрудничество с командой и доля везения, которой я во ВСОЛе, честно говоря, до сих пор был сильно обделён (а матчи Униао Лейрия - вообще наказание какое-то). Ждём жеребьёвки, в которой тоже нужна удача.
Но самое главное: без вас я никто, победить мы сможем только вместе!
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 29 авг 2010, 01:35
Итак, состав отправлен, в воскресенье мне на работу (суточный режим), поэтому остаётся только болеть и смотреть результаты на телефонной трубе (корригировать уже ничего не смогу). А со всех Вас - удачи, которой мне не хватает!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение tesia 29 авг 2010, 09:00
удачи :hello:
tesia
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 30 авг 2010, 10:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4695&a=42085&b=42910
Итак, первый блин комом не вышел. Мы одержали победу на выезде над сильным соперником, набрали нужные три очка. Правда, надо сказать, что соперник сам отдал выигрыш в наши руки, перейдя на игру "все в атаку" на 51й минуте. Если бы этого не случилось, то скорее всего, сгоняли бы нулевую ничейку. А вот что я не понял, так это замены их центральных защитников. Если бы те играли с начала матча, то за счёт спецухи Л их сила вообще была бы приблизительно одинаковой с нашей! Тем не менее мы победили, и это хорошо!
А вот это плохо, и очень! Травмы двух игроков лишили на два и на три матча двух менеджеров лидеров их клубов. Т.е. на всю игровую неделю их клубы ослаблены, и значительно! По этому поводу приношу свои соболезнования.
А вот матч наших основных конкурентов:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4695&a=42085&b=42910
Турция победила французский супер. В следующем туре играем са ними дома. Начинаю ломать голову, как играть. Здесь будет значительно сложнее.
Прошу высказывать свои соображения!

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 3 секунды:
Уважаемые менеджеры! Прошёлся по Форуму Турции. У них есть топик, посвящённый национальной сборной. К выступлению своей команды относятся очень серьёзно. И как я вижу, предстоящая игра, видимо, станет одной из ключевых в нашей отборочной группе. Поражение перечеркнёт наши надежды на первое место, поэтому попрошу вас сплотится и помочь сборной, насколько это будет в ваших силах! :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение PortugaleZ 31 авг 2010, 13:04
давай Минхерц!!! :beer:
PortugaleZ
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 02 сен 2010, 15:43
В составе произошла замена: введён Альфонсо Энрикеш из Жил Висенте. Что же, дон Альфонсо, не подведи!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 05 сен 2010, 11:54
Состав на матч отправлен. Но тревога в душе по поводу исхода очень большая. И не забываем, что играем против лействующих чемпионов Европы. А насчёт тревоги после матча :shy:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Senator 06 сен 2010, 04:28
Эмм... Уважаемый, прокомментируйте плиз последний матч.
Senator
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение PortugaleZ 06 сен 2010, 13:55
ну лан, всё нормально. Всё таки турки супер втяпнули :mg:
PortugaleZ
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Тоха_М 06 сен 2010, 14:51
Сенатор про британский стиль всего скорей просит прокомментировать, как я понял :?
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 07 сен 2010, 11:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4730&a=42910&b=42483
Итак, мы провели матч против чемпионов Европы, и он закончился неудачей, причём поражением на своём поле. Честно говоря очень надеялся на ничью, так как в создавшейся ситуации на победу рассчитывать было трудно, а суперить всё-таки ещё, на мой взгляд, было рановато. А опасения мои, которые, к сожалению, воплотились в реальность, заключались в следующем. Как мы знаем, наши клубы сейчас ведут тяжёлую борьбу за попадание в групповую часть Еврокубков, поэтому их игроки почти не знают отдыха, а менеджеры изменяют физу под матчи именно к клубным международным матчам. А состав сборной у нас такой, что все крайние защитники, за исключением Девида Коштини, играют в этих клубах. Соответственно, эти игроки были уставшие, кое-кто был не в лучшей форме (откуда и появилась замена в составе, которая, правда, не пригодилась), а менеджер клуба "Амора", за который выступает Коштини, имел проблемы с Интернетом, и не смог дать ему отдохнуть (в чём мне и отписался, но было уже поздно). В связи с этим сборная была практически лишена крайних защитников и я вынужденно поставил на эти позиции центральных, которые, несмотря на отсутствие опыта игры на данных позициях, всё равно оказывались сильнее имеющихся в моём наличии крайних.
Так как защитные порядки были изначально ослаблены, какой тактике стоило придерживаться? Играть от обороны - нормальную или защитную - какой смысл? Поэтому решил максимально насытить атакующую линию плюс британский стиль: да, при этом построении защита ослабляется ещё больше, но атака усиливается, и, на мой взгляд, именно здесь у нас были шансы. Что говорит статистика матча: наше взаимопонимание было 12 против -4, соотношение оффсайдов 6:1, и это свидетельство того, что мы атаковали больше.
Несмотря на то, что нам противостоял один из основных соперников, турнир только начался, и стоило ли расходовать супер в самом его начале? Солить их никто не собирается, но турнир ещё очень длинный - впереди у каждой из команд ещё по 12 матчей и очковые потери будут неизбежны как у нас, так и у наших основных конкурентов, и неизвестно, как сложится в дальнейшем турнирная борьба.
Да, это был матч не за три, а фактически за шесть очков, и мы его проиграли. Но катастрофы пока никакой не произошло, все команды сохраняют шансы на выход в следующий этап. А вас попрошу поактивнее высказывать свои конструктивные замечания, это пойдёт на пользу как мне, так и сборной, А подготовку к матчам ближайшего уик-энда я уже начал.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Senator 07 сен 2010, 12:18
Мой вопрос заключался: 1) в крайних защитниках - ответ получен; 2) игра в 3 защитника - защита по игроку; 3) ну а британь так вообще убила, как по мне так лучше бы нормой было играть, т.к. практически у всех Д4, а британских спецух к нас днем с огнем не найдешь.
Senator
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Villa 07 сен 2010, 13:29
Да, британь очень сильно удивила...
Villa
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 07 сен 2010, 20:16
Senator писал(а):Мой вопрос заключался: 1) в крайних защитниках - ответ получен; 2) игра в 3 защитника - защита по игроку; 3) ну а британь так вообще убила, как по мне так лучше бы нормой было играть, т.к. практически у всех Д4, а британских спецух к нас днем с огнем не найдешь.
Насчёт британи - на поле были все британцы (из игроков, стиль которых определён), кроме одного, который не попадал в состав из-за усталости (а это как раз один из крайних защитников). Показатель взаимопонимания как раз об этом и свидетельствует
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение zwetkov 08 сен 2010, 19:33
не хотите ли в связи с травмой рм попробовать моего Осорио? физа на выходные у него 124 растет???
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 10 сен 2010, 14:45
Ещё раз прошу дать ведущим игрокам сборной в преддверии выездного турне. Спасибо!
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия