Национальная сборная.18й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 02 авг 2010, 17:12
Уважаемые менеджеры Португалии! Хочу высказать слова благодарности по поводу того, что большинство из Вас на выборах отдали свои голоса за мою кандидатуру. Для меня это несколько неожиданно и тем более вдвойне приятно, так как я в Португалии человек новый и особой активностью на национальном Форуме пока не отличался. Всем спасибо, постараюсь не подвести!
Теперь о деле. Как и обещал, открываю топик с обсуждением забот сборной и анализом игр, в чём прошу участвовать всех и высказывать свои конструктивные мысли по поводу игр и составов на эти игр. Обращаюсь ко всем менеджерам с просьбой сообщить мне любимые стили игроков, входящих в состав сборной. если они, конечно, определены. Кто не ответит, обращусь к ним в личку в течении ближайшей недели. Сборная у нас довольно приличная, хотя и старовата. На данный момент ей по силам решать довольно высокие задачи, и первая - это выход в финальную часть чемпионата мира. Для этого необходимо ваше сотрудничество с командой и доля везения, которой я во ВСОЛе, честно говоря, до сих пор был сильно обделён (а матчи Униао Лейрия - вообще наказание какое-то). Ждём жеребьёвки, в которой тоже нужна удача.
Но самое главное: без вас я никто, победить мы сможем только вместе!
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 11 сен 2010, 09:18
zwetkov писал(а):не хотите ли в связи с травмой рм попробовать моего Осорио? физа на выходные у него 124 растет???
Осорио - это ближайшее будущее нашей сборной. В следующем сезоне, не сомневаюсь, он будет игроком команды, и одним из основных. А в этом пока доигрывают ветераны. Но в уме его держу! А уважаемого менеджера прошу при возможности его тренировать и далее и делать как можно сильнее! :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 12 сен 2010, 00:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4758&a=42760&b=42910
Обсуждать и комментировать здесь нечего. Всё было за нас, о чём свидетельствуют все статистические показатели, кроме грёбаного Франкенштейна, который всё время играет на стороне наших соперников. Посмотрите все три их матча, и появляется мысль: они что, взятку ему дали, что ли? Ладно один матч свели бы вничью, а тут целых три!!! Это же фигня полная!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Vitosdos 12 сен 2010, 04:03
Молдоване как на смерть стояли...
Vitosdos
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 13 сен 2010, 15:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4760&a=43162&b=42910
Победу-то мы одержали, но в душе остался неприятный осадок. Самое тяжёлое - это травма одного из наших лидеров полузащиты Луиша Кристино на 6(!!!) матчей, причём грубую игру я не ставил. Далее: подавляющее преимущество в силе и всего один мяч. Смотрим статистику: команда, игравшая в суперзащите, нанесла столько же ударов по воротам, сколько и команда атакующая, а по ударам в створ даже имеет перевес. Есть контратакующий стиль игры, и называется он катеначчо, и если бы соперник избрал бы именно его, то я не был бы удивлён, но здесь...
Тем не менее у нас теперь семь очков, мы закрепились на втором месте, но в следующем спаренном туре играем на выезде против французов. Попрошу всех отнестись к матчу с очень большой серьёзностью. Но греков тоже не вычёркиваем, этот матч тоже не станет проходным!
А о травме я скорблю, и сильно!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 16 сен 2010, 11:39
У нас очередная беда: на три матча получил травму Марио Каштиньо, в связи с чем наша центральная зона защиты получила неприятную пробоину. Но всё равно смотрим с оптимизмом на предстоящие матчи. Они очень важны: серьёзные греки и основные соперники - французы. В связи с этим убедительная просьба к менеджерам: по возможности дать отдых игрокам сборной в пятничных матчах чемпионата. Всем заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 19 сен 2010, 08:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4789&a=42910&b=42288
Здесь всё обошлось без неприятных сюрпризов, на которые наш Франкенштейн горазд, и в последнее время становится всё более изощрённым. Мы имели значительное преимущество, которое было реализовано в виде двух мячей. Обошлись без травм и ненужных дисквалификаций. Надеюсь, что решение сыграть в три нападающих плюс АМ, было правильным - у греков в нападении был один игрок и два вингера, поэтому тактика с атакующим центральным полузащитником, на мой взгляд, при таком построении соперника более эффективна (ничем не доказано, наблюдение из собственной практики игры). Хотя всё это теория, а наш дегенератор всё решает по-своему.
Молдаване опять неизвестно чего съели, но играя супером против турок дома, и при этом значительно уступая им в силе, сделали очередную ничью, и, как с нами, даже вели в счёте. Так что мои предположения о неизбежности очковых потерь оказались верными.
А вот сегодня нас ожидают французы, причём на своём поле. Нам нужна удача. Так что можете ругать меня на чём свет стоит и скрестить пальцы!!! :roll:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 20 сен 2010, 04:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4791&a=42705&b=42910
Супер помог нам отстоять ничью в очень сложном выездном матче против французов. Очень был удивлён, какую большую прибавку к силе дал им домашний бонус. Без супера, наверняка бы проиграли, несмотря даже на выбранную атакующую тактику. Отсиживаться в обороне, конечно, смысла не было. Мы закрепились на второй строчке в турнирной таблице, что вполне удовлетворительно. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, помним о следующем уик-энде6 Мальта на выезде, Казахстан дома
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 22 сен 2010, 14:50
В преддверии очередного уикэнда мною в составе были сделаны необходимые замены. а именно были возвращены игры, которые или оправились или оправятся от травм к матчам с Мальтой и Казахстаном. Ждём игр! И просьба по возможности дать отдых игрокам в пятницу. Заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Senator 22 сен 2010, 21:04
Британь только больше не ставь... Извини, не сдержался.
Senator
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 23 сен 2010, 15:49
Senator писал(а):Британь только больше не ставь... Извини, не сдержался.
А её и не будет, нет необходимости
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 25 сен 2010, 23:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4820&a=42001&b=42910
Смотрим внимательно игры в ВСОЛе!!! Внимательно!!! Внимательно наблюдаем: зачем против нас суперили? Сейчас все сбегутся и начнуть кричать, что я есть параноик, но я то знаю, что была определённная просьба по поводу определённого состава. Был выставлен оптимальный состав, которому ничего не страшно - только если Франкенштейн фигнёй займётся. А с подобной практикой сталкивался в свою бытность тренером сборной Доминики: ко мне обратился один из руководителей команд, входящих в состав группы с предложением суперить и грубить против их главного конкурента, естественно, небездвоздмездно. Не исключаю того же варианта и здесь: с какой стати ставить супер против команды, которая не является твоим конкурентом?
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Vitosdos 26 сен 2010, 16:53
Может скажу глупость но! Как психолог-самоучка хочу поделиться наблюдениями по ходу соревнования и обратиться к уважаемому наставнику сборной по поводу место имения в работе тренера для частички сердца и души к тому, что входит в весь этот смысл - стоять у руля! Если сказать проще - надо давать волю чувствам (в меру конечно), от сюда и не предсказуемость и не стандартное мышление и в конце концов удача, а вместе с опытом - успех!!! Будем искренне болеть за сборную до последнего шага.... удачи!!!
Vitosdos
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 28 сен 2010, 15:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4822&a=42910&b=42085
Моё тренерское ремесло заключается в том, чтобы попытаться предвидеть, что может произойти. Естественно, пресловутый рэндом Франкенштейна мне недоступен, но второй подряд супер против нас я ожидал, и не ошибся. Пусть наши соперники говорят всё, что угодно, но факты налицо. Нас прессингуют по всем фронтам, и нам тяжело!
Друзья!!! Впереди ключевой матч против Турции на выезде. пожалуйста, предоставьте в моё распоряжение игроков сборной в наивозможно лучшем состоянии! Это очень важно!
Мы вышли в лидеры группы и имеем шанс её выиграть. Хотя и второе место - тоже неплохо, это стыковые матчи. Всё зависит от того, в каком состоянии подойдут игроки сборной к этим выходным. Заранее всем благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 03 окт 2010, 12:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4852&a=42483&b=42910
Тот случай, когда всяческие комментарии излишни. Все прекрасно понимают, что при данном раскладе сил, который был в матче и при защитной игре, на ничью мы однозначно наиграли. А закончивэтот матч вничью и имея большинство матчей на своём поле, преимущество первого места отстояли. Но здесь уже вступили в дело не игровые возможности команды, а рэндом, с которым в самый неподходящий момент вылезает наш дегенератор. Поэтому объяснить этот результат с логической точки зрения невозможно. А борьба за первое место в группе, видимо, закончена. Единственное, чем мы можем гордится, что уступили его действующим чемпионам Европы, хотя утешение, мягко говоря, фиговое. Подумаем о втором месте!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение zwetkov 03 окт 2010, 13:19
что тут сказать... логика в игре периодически пропадает, но потом иногда и возвращается бумерангом.
не расстраивайся - делал все четко - результат придет не в этом, так следующем сезоне. старайся взять максимум, а с таким геной и у турков есть еще шанс проиграть
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия