Национальная сборная.18й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 02 авг 2010, 17:12
Уважаемые менеджеры Португалии! Хочу высказать слова благодарности по поводу того, что большинство из Вас на выборах отдали свои голоса за мою кандидатуру. Для меня это несколько неожиданно и тем более вдвойне приятно, так как я в Португалии человек новый и особой активностью на национальном Форуме пока не отличался. Всем спасибо, постараюсь не подвести!
Теперь о деле. Как и обещал, открываю топик с обсуждением забот сборной и анализом игр, в чём прошу участвовать всех и высказывать свои конструктивные мысли по поводу игр и составов на эти игр. Обращаюсь ко всем менеджерам с просьбой сообщить мне любимые стили игроков, входящих в состав сборной. если они, конечно, определены. Кто не ответит, обращусь к ним в личку в течении ближайшей недели. Сборная у нас довольно приличная, хотя и старовата. На данный момент ей по силам решать довольно высокие задачи, и первая - это выход в финальную часть чемпионата мира. Для этого необходимо ваше сотрудничество с командой и доля везения, которой я во ВСОЛе, честно говоря, до сих пор был сильно обделён (а матчи Униао Лейрия - вообще наказание какое-то). Ждём жеребьёвки, в которой тоже нужна удача.
Но самое главное: без вас я никто, победить мы сможем только вместе!
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 06 окт 2010, 15:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4854&match_id=340969
Команда не развалилась и одержала уверенную победу. Вроде, всё сделал правильно, кроме одного - выбора капитана. Играли хорошо, дегенератор не помешал. А вот турки потеряли два очка, и поэтому какие-то шансы на первое место у нас ещё сохраняются.
Но! Греки на выезде представляют серьёзную опасность, надо будет трижды подумать,какой состав выставлять.
В связи с этим очень прошу уважаемых менеджеров предоставить своих игроков в возможно наилучшей форме и отдохнувшими. И очень сожалею о травмах двух игроков сборной и о дисквалификации Витора. Пришлось на ближайший уикэнд этих игроков вывести из состава сборной (временно)
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 13 окт 2010, 14:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4871&match_id=341253
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4873&a=42288&b=42910
Становлюсь параноиком, но моя теория заговора вроде бы правильна. На кой, простите, греки суперили именно против нас, ведь в случае непобеды они бы набирали меньше баллов силы, чем, например, они бы суперили против Франции. И какой цели в турнире этой победой они добивались? К тому же никто не может отрицать, что нам опять не повезло: во всяком случае на ничью мы точно наиграли, но проклятый Франкенштейн опять всё обернул против нас.
Тем не менее у нас остаётся очень небольшой шанс попасть в переходные матчи со второго места, так как две команды от Европы имеют такую возможность. Одной командой точно станут швейцарцы, а вот в схватке Норвегии с Россией и игр болгар может что-то и получится. Но для этого надо брать шесть очков, поэтому попрошу менеджеров дать отдых своим игрокам и подвести к предстоящему уик-энду их в наиболее возможно лучшем состоянии
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Тоха_М 14 окт 2010, 10:49
Слова настоящего бойца!!! Главное не сдаваться :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 19 окт 2010, 15:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4902&a=42910&b=42705
Кто мне может ответить: чем мы (а может и я лично) так разгневали нашего Франкенштейна? Весь сезон он строит нам козни, а эта игра - верх его подлости и насмешек над всяким здравым смыслом. Выходит, зачем играть, беспокоиться, менять силу игрокам, варьировать состав, когда от этого, как мы видим ничего не зависит. Всё распределено без нашего участия, мы - как незримые наблюдатели. Комментировать игру смысла нет, так как никакой логикой объяснить её невозможно. Да как и весь отборочный цикл. Поэтому могу только поблагодарить всех менеджеров за сотрудничество и извиниться за то, что их усилия и надежды пощли прахом ;( А генератор с каждым сезоном работант всё хуже и хуже, подкручивают они там его, видимо? Так может, откат какой-нибудь нужен? :mg:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение morfey_v2.0 19 окт 2010, 19:38
как и везде: чем лучше работаешь на положительный результат - тем больше досада от несправедливого завершения.
"за державу-то обидно"...
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная.18й сезон
Сообщение Минхерц 25 окт 2010, 11:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4932&match_id=342106
Вот и закончились наши мучения в отборочном турнире. Мы пролетели мимо чемпионата мира. Да и в последнем матче должны были забивать больше. Но тема ещё не закрыта. С меня (если это вам интереса) анализ всего, что произошло с нашей сборной и ожидания ваших соображений по поводу всего случившегося, которые очень хотел бы выслушивать уже сейчас. И мысли о том, как дадьше жить
Минхерц
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия