Подними Опт2, выиграй приз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 03 ноя 2010, 13:24
Со следующего сезона, планирую провести конкурс направленный на снижение такого явления, как "слив". Под "сливом" понимать значение Опт2 <50%.
Призовой фонд будет сформирован из денег, которые выделит ФФ Португалии и моего личного взноса, как организатора.


Участвовать будут все команды федерации, кроме 4 самых сильных(Vs) команд Д1(думаю, нам будет достаточно того, что будем терять меньше баллов)
Вступительный взнос отсутствует!!!

Подсчет будет вестись по формуле: сумма показателей Опт2(матчи чемпионата) / количество матчей чемпионата = средняя Опт2

Дополнительно, от показателя средней Опт2 будет минусоваться 3% за каждый слив.

Команды будут поделены на дивизионы и будут соревноваться между собой. Побеждают победители дивизионов.

Призовой фонд 5 000К

Итоговые результаты конкурса:

Д1 - победитель Бенфика Лиссабон
 Скрытый текст
Изображение

Д2 - победитель Лимиануш Понте дэ Лима
 Скрытый текст
Изображение

Д3-A - победитель Турисенше Туриш
 Скрытый текст
Изображение

Д3-B - победитель Инфеста Сан Мамедедэ Инфеста
 Скрытый текст
Изображение

Д4-A - победитель Помбал Помбал
 Скрытый текст
Изображение

Д4-B - победитель Риу Майор Риу Майор
 Скрытый текст
Изображение

Д4-C - победитель Боугаденше Трофа
 Скрытый текст
Изображение

Д4-D - Тавира Тавира
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось kopcap 15 мар 2011, 11:59, всего редактировалось 9 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение kopcap 11 мар 2011, 10:19
подсчитываю, до конца недели закончу...
kopcap
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение lovefootball 11 мар 2011, 18:26
скажите пожалуйста, как в этом принять участие и где об этом узнать поподробнее?
lovefootball
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение morfey_v2.0 14 мар 2011, 21:33
kopcap писал(а):подсчитываю, до конца недели закончу...
неделя закончилась, народ мечется в неведении :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение kopcap 15 мар 2011, 10:54
Все конкурс закончен.

Результаты конечно не очень... ожидал большего...
Д4 как ни странно, оказались самыми честными, хотя на этот дивизион больше всего жалуются...
5 миллионов решил поделить таком образом: Д1, Д2 и Д3 получат по 500К, а Д4 по 750К...
Не знаю стоит ли проводить конкурс в дальнейшем, потому что результаты какими были, такими и остались...
Разве что провести его только для Д4, тогда они и денег смогут получить больше да и мне работы меньше...
Последний раз редактировалось kopcap 15 мар 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
kopcap
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение Dadyavitya 15 мар 2011, 14:33
Это победа!!!)) :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение morfey_v2.0 15 мар 2011, 18:50
kopcap писал(а):Все конкурс закончен.

Результаты конечно не очень... ожидал большего...
Д4 как ни странно, оказались самыми честными, хотя на этот дивизион больше всего жалуются...
5 миллионов решил поделить таком образом: Д1, Д2 и Д3 получат по 500К, а Д4 по 750К...
Не знаю стоит ли проводить конкурс в дальнейшем, потому что результаты какими были, такими и остались...
Разве что провести его только для Д4, тогда они и денег смогут получить больше да и мне работы меньше...

отличная работа, спасибо большое.
можно пойти дальше и ввести своеобразный fair play. команда, которая в силу своих стратегических тактик вынуждена играть далеко не оптимально - предупреждает об этом своего конкурента заранее.
в результате победитель жестоко не теряет на отрицательных баллах своих лучших игроков, а честная сторона получает какую-то денежную благодарность от оппонента после игры за сэкономленные баллы соперника.
потому что неприятно смотреть, когда клубы попросту гробят друг друга, а в послематчевых комментах наставники ругаются.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение Андердог 17 мар 2011, 19:40
Очень хороший и полезный конкурс, проведу такой же на Виргинах в следующем сезоне. За конкурс - спасибо!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение kopcap 18 мар 2011, 23:28
Андердог писал(а):Очень хороший и полезный конкурс, проведу такой же на Виргинах в следующем сезоне. За конкурс - спасибо!
Спасибо и тебе, но я пока не собираюсь проводить его на следующий год... Не слишком много заинтересовавшихся, как было море сливов, так и осталось... Разве что для Д4 провести, они реально молодцы!!!
Когда президент разгребет свои завалы на работе, распределит выплаты, кто и кому платит...
kopcap
 
 
 

Re: Подними Опт2, выиграй приз!!!
Сообщение kopcap 23 мар 2011, 15:02
В виду того, что в федерации не был проведен один из конкурсов, призовые было решено увеличить на 3 000К.
После этого, призовой фонд составляет 8 000К, призовые распределяются таким образом. Д1, Д2 и Д3 остаются по 500К, Д4 по 1 000К
kopcap
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия