Национальная сборная - 19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 07 дек 2010, 14:13
Итак, открываю тему, посвящённую выступлению нашей национальной сборной в 19м сезоне. Во-первых, хочу поблагодарить всех менеджеров за то. что Вы вновь доверили мне возглавить нашу главную команду, несмотря на неудачное выступление в сезоне прошлом. Из этого делаю вывод, что мои старания не были бессмысленными и неправильными. Я действительно старался сделать всё, что в моих силах и соединить интересы сборной и менеджеров ведущих клубов. Вроде, грубых ошибок допущено мной не было (во всяком случае, с Вашей стороны критики не звучало, кроме домашнего матча с турками), тем не менее поставленная задача выполнена не была - на ЧМ мы не вышли. Что помешало? Нам не везло фатально!!! Наш Франкенштейн за что-то взъелся на нашу команду, мы не выигрывали матчи, в которых имели по 200-250 баллов преимущества в силе и проигрывали там, где преимущество соперников исчислялось 20-30ю баллами. Это было ужасно! Во вторую очередь сыграла договоренность (а она была, не сомневаюсь, только это не докажешь - считай, как договорняки в чемпионате России), чтобы аутсайдеры суперили против нас, а не турок и французов. В итоге - второе место в группе, где могли побеждать. То, что уступили действующим чемпионам Европы - слабое утешение. Тем более благодарен за Ваш выбор.
В этом сезоне наша сборная стала слабее, но стали слабее и наши соперники. После ревизии правил начисления баллов, происшедшее, если не ошибаюсь (а могу ошибаться, давно это было) в 9м сезоне, теперь игроков с силой за 200 останется единицы. Поэтому выход в финальный турнир чемпионата Европы - задача вполне реальная, именно её я и ставлю. Мой стиль управления командой Вы уже знаете, так что в ближайшую неделю ждите от меня обращений в личку к каждому из менеджеров команд, чьи игроки находятся в составе сборной.
Надеюсь на Вашу поддержку!
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 16 дек 2010, 15:01
По своей привычки связался в первуюочередь с менеджерами наших легионеров. Жду ответа от менеджера клуба "Инферно" по поводу Франсиско Рапошо. Все остальные дали согласие сотрудничать с командой, за что им очень благодарен. В субботу-понедельник свяжусь с нашими, ждите моих сообщений в личку :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 20 дек 2010, 18:05
1. Англия - 3354
2. Польша - 2948
3. С.Ирландия - 3128
4. Венгрия - 3122
5. Сан Марино - 2882
6. Португалия - 3348
Итак, мы попали в "группу смерти". Кроме Сан Марино остальные пять команд имеют приблизительно равные шансы на первые два места. Посмотрел состав других групп: ни в одной из них нет настолько малой разницы между силами сильнейшей и слабейшей команд. Поэтому предстоит нам тяжелейшая борьба.
В первом туре предстоит встреча с основным конкурентом - англичанами, причём на его поле. А наша команда пока не сбалансирована. Но не будем торопиться. Надеюсь на вашу поддержку!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Тоха_М 28 дек 2010, 12:35
Отчет по первой игре будет? :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 28 дек 2010, 15:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5074&a=47192&b=47322
Итак, мы потерпели ожидаемое мной поражение. Я попытался обмануть судьбу, но этого не получилось. К сожалению, физформа наших игроков была не лучшей и преимущество англичан в силе было запрограммированным, а домашний бонус увеличивал их мощь. Ещё до игры списывался с Президентом, и на матч была выбрана суперзащитная тактика. Погода - дождь, соперник играет спартак. Бей-беги был выбран мною не из-за спартака соперника, а именно из-за погодных условий. Штраф при выборе спартака или комбы был бы достаточно велик, при нормальном стиле меньше, но тоже присутствовал. Из-за спартака, как видим, соперник тоже подвергся штрафу. Но домашний бонус его нивелировал. Его итоговый прирост в силе составил всего 114 баллов, т.е. выбор стиля тоже его потрепал.
Несмотря на все эти теории, наши потери от выбора стиля, даже несмотря на дождь, оказались достаточно большими, и не позволили выровнять игру (в других случаях отставание от соперника тоже было бы значительным). А крупным счёт оказался всего лишь потому, что при 0:1 команда перешла на "все в атаку" и "грубо", т.е. раскрылась. В принципе 0:1 или 0:3 не так уж смертельно, хотя разницу мячей особо запускать тоже нельзя - может пригодиться на финише турнира.
Повторюсь, ничья в этой игре в любом случае была бы чудом и даром Франкенштейна, а он нас обычно любит держать в чёрном теле. Тем не менее идём дальше.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 28 дек 2010, 19:34
работа идет - результат придет. так держать! :beer:
ну а генка Португалию откровенно не балует...
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Тоха_М 29 дек 2010, 10:26
Спасибо за отчет :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 07 янв 2011, 13:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=373912

я конечно понимаю, что нам часто не фартит и т.д. и т.п. и сыграть при таком преимуществе в ничью - тоже далеко не желанный результат.
но в этой игре я не увидел у нас ни одной замены (даже пусть и не усиливающей), ни одного изменения тактики, ни банального финального штурма на родном стадионе в конце то концов.
конечно праздники и все такое, но вот Венгры и увезли +5 баллов и ничейку.
в общем, опять обидно.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение zwetkov 07 янв 2011, 13:40
поддержу: попробуй банально смену построений
1-4-4-2 (преимущественно так играют большинство и пока все твои противники) бьется схемой 1-3-5-2
против 1-3-5-2 действует 1-4-3-3
и тд.
также стоит включать грубую не забывай-)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 08 янв 2011, 10:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5111&match_id=373912
Комментирую игру с тяжёлым сердцем... За многолетнее пребывание во ВСОЛе у меня было много неудачных матчей, но это самый неудачный из них. Да, мы вышли на игру без двух самых сильных на данный момент наших футболистов, которые были травмированы (Луиш Моурату и Маурицио Фернандес). Но сила остальных игроков по сравнению с силой венгерской команды практически не оставляли нашему сопернику никаких шансов, даже в дождливую погоду. Взаимопонимание в команде оказалось 28 (против -12, кстати) - это хороший показатель, учитывая, что любимый стиль большинства игроков не определён (а именно 17ти из 22х заявленных), но имея дело с командой второй сезон, могу эмпирически добиться довольно высокого показателя данного игрового параметра. В общем, все игровые компоненты были за нас, кроме решения Франкенштейна, который играл на стороне противника, и наиграл... Анализируя события двух последних сезонов считаю, что здесь дело не в каком-то рэндоме или невезении, а по-моему нас просто убивают, причём с особым цинизмом на глазах у всех.
Прочитал соображения моих коллег-менеджеров, очень за них благодарен, так как люди болеют за дело, правда по этому поводу имею свои наблюдения. Во-первых, мы сильнее большинства команд, и не нам подстраиваться под них, а необходимо использовать самые сильные свои стороны. И во-вторых, всё-таки дело не в конкретной тактической схеме, выставленной против другой тактической схемы, а в наборе конкретных персоналий, выставленных на конкретную позицию - во всяком случае, при руководстве сборной. Если в клубах мы подбираем футболистов под свою игровую концепцию и своё видение игры (к тому же мы всегда сможем поменять физформу и дать отдых игрокам вовремя), то в сборной приходится действовать от обратного. Я не могу часто заполучить тех игроков с минимальной усталостью и максимальной физформой, кого считаю нужным, поэтому вынужден подстраивать тактическую схему под имеющийся у меня материал, что намного сложнее - ведь надо учитывать показатели сыгранности (достигнутые в предыдущих матчах), взаимопонимания и спецухи игроков, а отсутствие товарищеских матчей сборных и малое количество игр у сборной вообще не дают возможности экспериментировать и иметь право на ошибку.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 08 янв 2011, 11:15
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5111&match_id=373912
Комментирую игру с тяжёлым сердцем...
ведь надо учитывать показатели сыгранности (достигнутые в предыдущих матчах)

не делая ни одной замены сыгранность набирается медленнее, нежели когда в игре играют 14 игроков (хотя это и без меня известно, просто немного расходится теория с играми)
так и не удосужился прочитать ответ касательно поведения команды на поле (такое впечатление, что ее все устраивало), хотя касательно схем построения все классно расписано.
спасибо за послематчевую прессконференцию.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 17 янв 2011, 13:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5143&a=47322&b=47561
И чего этому дегенератору ещё нужно? Понимаю, матч был дождевым. Но соперник играл спартак, за счёт чего сразу потерял в силе. Мы же свою норму нивелировали домашним бонусом.К тому же на поле был оптимальный состав - все сильнейшие, в зелёном секторе, почти без коллизий (стили большинства игроков неизвестны, поэтому подход к этому эмпирический). И как всё происходило? Фигово. Соперник сравнял счёт, пришлось переламывать ход матча - хорошо, что дело не дошло до "грубо" и "все в атаку" (что было запланировано в случае "не выигрываем" с 50й минуты). Бесславная победа... А теперь с североирландцами чего делать? Впрочем, манеру игры их тренера я знаю - в чемпионате США играю против "Шарлотт Иглз", но все эти знания почему-то не помогают. Я собой очень недоволен. Очень!!! :toilet:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 24 янв 2011, 19:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5173&a=47228&b=47322
Всё продолжается. Команда вышла на матч в великолепной форме - игроки были отдохнувшими и находились на высоте силы, за что большое спасибо всем менеджерам. Спартаковский стиль позволил наиболее оптимально использовать спецухи игравших. Преимущество в силе было значительным, мы должны должны были побеждать и ...опять не выиграли... Что же это за суперзащита такая? А перешли бы на грубую игру и банку бы нам ещё влепили. Мне уже смешно отвсего этого!!! :rot:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 24 янв 2011, 19:27
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5173&a=47228&b=47322
Всё продолжается. Команда вышла на матч в великолепной форме - игроки были отдохнувшими и находились на высоте силы, за что большое спасибо всем менеджерам. Спартаковский стиль позволил наиболее оптимально использовать спецухи игравших. Преимущество в силе было значительным, мы должны должны были побеждать и ...опять не выиграли... Что же это за суперзащита такая? А перешли бы на грубую игру и банку бы нам ещё влепили. Мне уже смешно отвсего этого!!! :rot:
спартаковский суперзащ с 5! игроками атаки (2 вингера) и одним ЦД против нашей атакующей четверки - вот, наверное залог их успеха.
может стоить дергать генку взад-вперед "нормальная-атакующая-нормальна-атакующая" и замены под конец пробовать. если не помогут на поле - то немного сыгранности добавят.
а так да. грустно.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 30 янв 2011, 23:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5203&a=47022&b=47322
Можете упрекать меня сто пятьдесять тысячь раз, но для выхода в финальную часть чего-либо (в данном случае ЧЕ) необходмо побеждать на выезде. Причём не против каких-то Сан Марино, а против когго-то более серьёзных.В моих представлениях венгры мне казались более серьёзными конкурентами, оказалось, что это не так. Убеждён, что во втором круге нас за..достанут своими суперами. Но мы должны были добиться победы именно сегодня, в ином случае всё равно нам бы наступал капец. Пся крев!!!
Минхерц
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия