Национальная сборная - 19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 07 дек 2010, 14:13
Итак, открываю тему, посвящённую выступлению нашей национальной сборной в 19м сезоне. Во-первых, хочу поблагодарить всех менеджеров за то. что Вы вновь доверили мне возглавить нашу главную команду, несмотря на неудачное выступление в сезоне прошлом. Из этого делаю вывод, что мои старания не были бессмысленными и неправильными. Я действительно старался сделать всё, что в моих силах и соединить интересы сборной и менеджеров ведущих клубов. Вроде, грубых ошибок допущено мной не было (во всяком случае, с Вашей стороны критики не звучало, кроме домашнего матча с турками), тем не менее поставленная задача выполнена не была - на ЧМ мы не вышли. Что помешало? Нам не везло фатально!!! Наш Франкенштейн за что-то взъелся на нашу команду, мы не выигрывали матчи, в которых имели по 200-250 баллов преимущества в силе и проигрывали там, где преимущество соперников исчислялось 20-30ю баллами. Это было ужасно! Во вторую очередь сыграла договоренность (а она была, не сомневаюсь, только это не докажешь - считай, как договорняки в чемпионате России), чтобы аутсайдеры суперили против нас, а не турок и французов. В итоге - второе место в группе, где могли побеждать. То, что уступили действующим чемпионам Европы - слабое утешение. Тем более благодарен за Ваш выбор.
В этом сезоне наша сборная стала слабее, но стали слабее и наши соперники. После ревизии правил начисления баллов, происшедшее, если не ошибаюсь (а могу ошибаться, давно это было) в 9м сезоне, теперь игроков с силой за 200 останется единицы. Поэтому выход в финальный турнир чемпионата Европы - задача вполне реальная, именно её я и ставлю. Мой стиль управления командой Вы уже знаете, так что в ближайшую неделю ждите от меня обращений в личку к каждому из менеджеров команд, чьи игроки находятся в составе сборной.
Надеюсь на Вашу поддержку!
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 09 фев 2011, 17:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5234&a=47322&b=47192
Друзья мои! Комментарии к матчу излишни! мы выцарапали эту ничью на зубах. Самый главный матч следующий. Наверняка (почти со 100% вероятностью) приходится ожидать от венгров супера у себя дома. Кто слышит эти слова - прошу своих сборников предоставить в субботу команде отдохнувшими и по возможности с максимальной физой! Тренерам легинеров напишу сам!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 14 фев 2011, 15:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5252&a=47257&b=47322
Перед матчем произошли два неприятных события: в матче 21го тура чемпионата был травмированлуиш Кристино, а в матче 1/8 финала национального Кубка - Жильберту Родригеш. Заменить их было уже нельзя, а на данный момент эти игроки находились в лучшей своей форме и были сильнейшими в составе команды. в связи с этим на игру была выбрана осторожная тактика ("нормально"), учитывая, что в предыдущем матче венгры имели силу, сопоставимую с нашей сегодняшней, к тому же, исходя из их турнирного положения, напрашивался супер. А ещё и их домашний бонус...
На практике был крайне удивлён силой состава соперника и отсутствием супера. Мы опять сыграли вничью, и борьба ещё более обострилась: у трёх команд теперь равное количество очков, к тому же у поляков и североирландцев остались суперы и, скорее всего, они падут на наши головы, так как и те и другие играют на нашем поле. Будет трудно!
Очень удивлён, увидев, что на всём португальском форуме после моего сообщения (а это было аж 9 февраля) ни в одной из тем нет ни одного топика. Какая супернеактивность! Президент! Надо актиизировать людей! И куда делись обзоры от Президента с положением дел в сборных? Я играю в пяти Федерациях, и Португалия - единственная, где таких сообщений нет!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 21 фев 2011, 12:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5281&a=47561&b=47322
Итак, наконец и вопреки всему Гена был за нас. Мы победили в дождь на выезде против суперзащиты при очень незначительном перевесе в баллах. увы, но сезон подходит к концу, менеджеры решают свои задачи, а такой клуб, как Фафе вообще за Кубок УЕФА. Поэтому у игроков сборной накопилась большая усталость.
Теперь, что мы имеем? Идём на втором месте, но имеем столько же очков, сколько и североирландцы.Осталось два матча, оба домашних: против североирландцев и поляков. Совершенно понятно, что в обоих матчах наши соперники будут суперить. А нам в обоих матчах нужны победы.
Поэтому ко всем менеджерам - просьба: дать отдых игрокам сборной перед матчем с Северной Ирландией в воскресенье. Зарнее благодарен
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 28 фев 2011, 17:58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5311&a=47322&b=47228
Итак, мы сделали это1 Победили супер североирландцев, причём сделали это уверенно и красиво. Благодарен менеджерам, которые поучаствовали в этой победе, изменив силу игроков и дав им отдых.Но расслабляться нельзя! У нас остался один шаг, и шаг очень важный: нас ожидает польский супер. И его тоже надо побеждать. Это необходимо, так как в случае проигрыша точно, а в случае ничьей очень возможно (здесь будут варианты), что мы окажемся в числе двух неудачников, занявших вторые места в группах, и не попавших в финальную часть чемпионата Европы. Поэтому просьба ко всем - приложить это решающее усилие, и мы будем в финальном турнире. И думаю, все будут очень довольны, и больше всех те менеджеры, игроки которых сыграют в финальной части. Поэтому просьба: придержать для своих игроков изменения в силе на финал! Всем спасибо!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 28 фев 2011, 23:27
вот это чувствуется сплоченная работа сборной! мои поздравления. чего не могу написать касательно наших сборных помоложе.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 06 мар 2011, 16:12
Ну что, друзья мои! Сегодня наступает момент истины, сборной необходима победа. Скорблю по поводутравм Родригеша, и особенно Пабло Игора, последний нам уже не поможет на ЧЕ в случае выхда туда. Ругайте меня и держите пальцы скрещенными! :wise:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 07 мар 2011, 13:40
я наверное чего не знаю или не понимаю.
почему на ЧЕ попали:
албания (2-ое место 18 баллов)
литва (2-ое место 13 баллов)
беларусь (2-ое место 18 баллов)

но при этом наша сборная (2-ое место 19 баллов) не значиться ни в одной из 4-х груп на ЧЕ?!
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение atwik 07 мар 2011, 14:35
кстати да, тоже интересно)
atwik
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение Минхерц 07 мар 2011, 16:44
morfey_v2.0 писал(а):я наверное чего не знаю или не понимаю.
почему на ЧЕ попали:
албания (2-ое место 18 баллов)
литва (2-ое место 13 баллов)
беларусь (2-ое место 18 баллов)

но при этом наша сборная (2-ое место 19 баллов) не значиться ни в одной из 4-х груп на ЧЕ?!
Потому что надо отнять шесть очков, завоёванные в матчах с Сан-Марино, и получается, что по разнице мчяей литовцы нас обошли. Я расстроен дальше некуда и пью водку, и очень зол. Мы играли хорошо, и все пмне помогали. Виноват только я ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная - 19й сезон
Сообщение morfey_v2.0 07 мар 2011, 16:47
Минхерц писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):я наверное чего не знаю или не понимаю.
почему на ЧЕ попали:
албания (2-ое место 18 баллов)
литва (2-ое место 13 баллов)
беларусь (2-ое место 18 баллов)

но при этом наша сборная (2-ое место 19 баллов) не значиться ни в одной из 4-х груп на ЧЕ?!
Потому что надо отнять шесть очков, завоёванные в матчах с Сан-Марино, и получается, что по разнице мчяей литовцы нас обошли. Я расстроен дальше некуда и пью водку, и очень зол. Мы играли хорошо, и все пмне помогали. Виноват только я ;(

присоединяюсь к трауру. а за разницу мячей только себя винить, наверное не стоит. хотя безумно обидно.
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия