КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 27 фев 2011, 21:31
Клуб с давней и славной традицией "Алверка" (Португалия) приглашает принять участие в Коммерческом Турнире на его стадионе и отдохнуть на побережье, позагорать и :beer:

Основные параметры турнира:
Название: Коммерческий Турнир: "А1".
Взноса - нет!
Всем - премиальные от 100к и выше!
Победителю - миллион! :king:

Ограничение по силе состава без учета усталости и формы 515. Поэтому Турнир преимущественно для команд в начале своего развития или для дублирующих/молодежных составов.

Есть возможность продемонстрировать свое тактическое мастерство:
Все матчи турнира играются коллизионными стилями (нормальный стиль запрещен). До финала всего шесть игр, и на них дается по три супера, по три отдыха и шесть - нормального настроя.

Грубая игра запрещена. За автососостав - техническое поражение в матче.

Турнир планируется ежегодным. При выборе участников в следующие годы - предпочтение будет отдаваться его постоянным участникам.

Организатор турнира (команда "Алверка" - не участвует в турнире)

Страница Турнира:
viewtopic.php?f=9&t=133285

На этой странице будет освещаться ход турнира и будет взяты блиц-интервью перед турниром у всех участников, и полное интервью у его победителя.

Подать заявку можно здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9322

:thanks:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение atwik 27 фев 2011, 23:13
т.е. Макс сила состава это 515 ? а если усталость и форма есть например?
atwik
 
 
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение morfey_v2.0 27 фев 2011, 23:19
atwik писал(а):т.е. Макс сила состава это 515 ? а если усталость и форма есть например?
они не учитываются. суммируются номинальные силы игроков.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение alexey-saratov 28 фев 2011, 00:54
morfey_v2.0 писал(а):
atwik писал(а):т.е. Макс сила состава это 515 ? а если усталость и форма есть например?
они не учитываются. суммируются номинальные силы игроков.

Совершенно верно. Ведь варьировать усталость и физический уровень футболистов - это один из компонентов тренерского мастерства. Зачем лишать этого компонента участников турнира? Я вообще постарался сформулировать правила турнира так, чтобы дать возможность проявить тренерское мастерство, а не крутизну своей команды. Поэтому определил по три супера на турнир, ведь после супера усталость усиливается вдвое - так что каждому трижды стоит подумать когда их использовать. Я запретил грубую игру - это примитивная форма усиления команды, которую любят новички. В коротком турнире желтые карточки - играют меньшую роль, поскольку не успевают их набрать для пропуска игры. А вот травмы, полученные из-за грубой игры соперника, могут серьезно помешать.
Ну и убрал возможность игры нормальным стилем - футболисты не высокого уровня обычно не имеют букета спецумений, а, значит, и не привязаны к стилям. Есть полная свобода коллизионной охоты.
Ну вот как-то так.
:wise: Если решили участвовать, прошу: не откладывайте и регистририруйтесь. За пару часов - уже три участника зарегистрировались. Такими темпами за пару дней наберется полный состав. А я обещал, что в следующем году предпочтение буду отдавать постоянным участникам турнира. Не попадете в этом сезоне в турнир - в следующем сезоне шансов вообще не будет. Я планирую в межсезонье увеличить стадион, а, следовательно, увеличить и призовые за участие в "А1". :sharik:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение morfey_v2.0 28 фев 2011, 02:13
alexey-saratov писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):
atwik писал(а):т.е. Макс сила состава это 515 ? а если усталость и форма есть например?
они не учитываются. суммируются номинальные силы игроков.

Совершенно верно. Ведь варьировать усталость и физический уровень футболистов - это один из компонентов тренерского мастерства. Зачем лишать этого компонента участников турнира? Я вообще постарался сформулировать правила турнира так, чтобы дать возможность проявить тренерское мастерство, а не крутизну своей команды. Поэтому определил по три супера на турнир, ведь после супера усталость усиливается вдвое - так что каждому трижды стоит подумать когда их использовать. Я запретил грубую игру - это примитивная форма усиления команды, которую любят новички. В коротком турнире желтые карточки - играют меньшую роль, поскольку не успевают их набрать для пропуска игры. А вот травмы, полученные из-за грубой игры соперника, могут серьезно помешать.
Ну и убрал возможность игры нормальным стилем - футболисты не высокого уровня обычно не имеют букета спецумений, а, значит, и не привязаны к стилям. Есть полная свобода коллизионной охоты.
Ну вот как-то так.
:wise: Если решили участвовать, прошу: не откладывайте и регистририруйтесь. За пару часов - уже три участника зарегистрировались. Такими темпами за пару дней наберется полный состав. А я обещал, что в следующем году предпочтение буду отдавать постоянным участникам турнира. Не попадете в этом сезоне в турнир - в следующем сезоне шансов вообще не будет. Я планирую в межсезонье увеличить стадион, а, следовательно, увеличить и призовые за участие в "А1". :sharik:
ты этого и лишил менеджеров, т.к. физ. форма и усталость в расчет не берутся. у всех все будут на 100% силы считаться и 0 усталости
morfey_v2.0
 
 
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение alexey-saratov 28 фев 2011, 02:31
morfey_v2.0 писал(а):ты этого и лишил менеджеров, т.к. физ. форма и усталость в расчет не берутся. у всех все будут на 100% силы считаться и 0 усталости

Ну вот. Я то как раз думал наоборот, что это правило работает так: Ограничение в заявке на матч - по силе состава 515, а на расчетную силу - ограничения нет. То есть, в заявке не дают выставить состав сильнее 515 без учета физы и усталости, а с учетом - может быть и больше и меньше - все зависит от РС и РС не ограничен.
Разве не так?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение morfey_v2.0 28 фев 2011, 23:21
alexey-saratov писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):ты этого и лишил менеджеров, т.к. физ. форма и усталость в расчет не берутся. у всех все будут на 100% силы считаться и 0 усталости

Ну вот. Я то как раз думал наоборот, что это правило работает так: Ограничение в заявке на матч - по силе состава 515, а на расчетную силу - ограничения нет. То есть, в заявке не дают выставить состав сильнее 515 без учета физы и усталости, а с учетом - может быть и больше и меньше - все зависит от РС и РС не ограничен.
Разве не так?
тогда какой смысл ограничения, если на поле будут совсем другие цифры бегать?
хотя если это именно так и задумывалось, то уже только Грациоза убьется, потеряв уйму баллов по опт2...
morfey_v2.0
 
 
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение atwik 28 фев 2011, 23:30
тогда получается моей команде этот турнир не подходит?
atwik
 
 
 

Re: КТ "А1". Взноса нет. Премии всем от 100к и выше!
Сообщение morfey_v2.0 28 фев 2011, 23:38
atwik писал(а):тогда получается моей команде этот турнир не подходит?
ну смотря по какому критерию. по критерию потери игроками баллов из-за низкой второй оптимальности - подходит очень хорошо. только из-за этого в каждой игре команда будет терять по 2 балла.
morfey_v2.0
 
 
 


Вернуться в Португалия