Предлагаю поучаствовать в создании сайта на тему всола!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 25 мар 2011, 14:03
Приветсвую вас, господа португальцы!

Давно мы не встречались на просторах сего форума, все как-то окружили меня заботы всевозможные.
У меня есть мысль, которой я хочу поделиться.
Хочу сделать свой сайт по всолу. Домен и хостинг я беру на себя. Также движок и оформление. Скорее всего это будет блог. Возможно, что и статичный сайт. Посмотрим. Однозначно, не форум.

Я реализую свой проект с вами или без вас. Мой интерес - это размещение рекламы. Но будет лучше, если содержание сайта окажется более интересным и полезным с учетом ваших пожеланий. Поэтому я и предлагаю обсудить с вами его структуру - что надо, что не надо, какие разделы, какие темы и т. д.

На нем можно размещать информацию для новичков, толкование правил, полезную инфу всякую, которой делятся периоически гуры всола по прокачке, накачке, откачке и т. д. Все, что угодно. Так сказать, собрать в одном месте и структурировать разные полезности, которые уже сложно отрыть на форуме ввиду его распухшего состояния. Наверняка у многих скопились какие-то свои материалы, тактики, стратегии, интервью и т. п.

В общем жду ваших предложений, обсуждений. Сейчас я хочу понять - будем мы его делать коллективно (тогда он будет быстрее наполняться и будет больше удовлетворять требованиям народа), либя я буду делать его один (соответственно, думать буду дольше и со своей колокольни).
Groko
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в создании сайта на тему всола!
Сообщение m_prokopenko 20 июл 2011, 13:34
Хорошая идея , я за .У меня есть свой сайт , - так что чем смогу - помогу !!!
m_prokopenko
 
 
 


Вернуться в Португалия