Национальная сборная. 20й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 08 апр 2011, 17:30
Здраствуйте, уважаемые менеджеры! Благодарен Вам за то, что несмотря на неудачное выступление нашей сборной под моим руководством, вы вновь дали мне карт-бланш на управление ею. Оба раза мы останавливались в полушаге от решения основной задачи - выхода в 18м сезоне в финальную часть ЧМ, а в 19м - в финальную часть ЧЕ. Очень хочу прервать эту цепь неудач, надеюсь сделать это с Вашей помощью.
Теперь некоторые пояснения и текущие вопросы. В состав подбирал игроков, имеющих среди других спецух Л4. Изначально в состав не включил Франциско Рапошо. Это было связано с тем, что менеджер клуба "Инферно", которому принадлежит вышеозначенный игрок полностью игнорировалв течение двух сезонов все мои обращения в личку. Я его ни о чём не просил, просто спрашивал, будет он сотрудничать со сборной или нет. В ответ - полная тишина. Если бы он меня послал подальше - я бы это понял, а просто не отвечать - это явное неуважение к коллегам. Кстати, в бытность свою менеджером "Сигмы" никогда ему не отказывал в измении формы и отдыха Томаша Ранды.
Второе. Связался со всеми менеджерами игроков сборной. Практически все ответили согласием. Жду ответа от тренера "Рекреативо Амигос", но знаю, что он тоже поддержит сборную. Менеджер клуба "Гётеборг" отказался от сотрудничества со сборной. В связи с этим мной принято решение вывести из состава его игрока Фабио Януарио и заменить его на Мартинью Орнелаша. У него хоть и нет спецухи Л, за то его сила 186. Пусть играют свои. Жду ответа в личку от его менеджера.
При появлении новостей - сообщу.
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение 4еl5i 22 май 2011, 09:04
Миша молодца! Респект и уважуха! Только думаю нужно грубость периодически применять по минут 7-9. А так - красава!!! Ждем дальнейших успехов! :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение morfey_v2.0 22 май 2011, 11:45
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5570&match_id=357761
Итак, мы одержали первую победу на своём поле. А теперь смотрим, как она нам далась. Единственный гол был забит за 3 минуты до конца матча. Вначале мы имели преимущество почти в тысячу баллов, тем не менее в атаке ничего не создавали. На поле вышел Круз. Далее мы перешли на грубую игру и "все в атаку", в итоге травму получил Карнейру (хорошо ещё, что на 1 матч) и удалён Дани. Мы выиграли, но кто сегодня будет играть против Голландии? Сейчас буду ломать над этим голову. Я уже третий сезон подряд возглавляю сборную, и очень переживаю её неудачи, поэтому, видимо, в следующем надо дать себе психологический отдых :wise:

таки запинали, молодцы, так держать!
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 23 май 2011, 07:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5572&a=51100&b=50548
Итак, лишившись из-за травм и дисквалификаций Пабло Маркеша, Карлуша Карнейру и Марку Дани, наша команда значительно потеряла в силе. А, учитывая то, что домашний матч с голландцами завершился вничью, в выездном нас устраивала только победа. Вполне логично, что мной и был использован супер - а проти кого его применять, как не против лидера группы, да ещё на его поле? Тем не менее мы потерпели поражение, причём на этот раз совершенно заслуженное. Так что с надеждами на выход в финальный турнир чемпионата мира, видимо, придётся забыть... ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 30 май 2011, 13:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5604&a=50548&b=50397
Пока продолжаем бороться, одержана важная победа. Ситуация в группе по-прежнему остаётся запутанной, но у Голландии и Сербии шансы явно предпочтительнее. Впрочем, как я вижу, мы мало что здесь решаем. Всем распоряжается гена, против которого мы бессильны. Тем не менее играли этот матч хорошо.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 06 июн 2011, 13:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5621&match_id=358896
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5623&a=50548&b=51206
Всё как обычно. Имея перевес по баллам в 120 очков играем вничью, при перевесе в 400 выцарапываем победу с разницей в один мяч. Меня это достало и за три сезона приелось и стало неинтересно. К тому же я очень переживаю эти неудачи, а в реальной жизни и так много всякого, да ещё и это. Пока точно не решил, но в следующем сезоне при любом исходевряд ли буду выставлять свою кандидатуру снова. У нас есть хороший и думающий менеджер для этой работы - морфей 2.0, ему бы и все карты в руки.
Тем не менее шансы на выход через переходные игры у нас ещё остались. Поэтому очень прошу менеджеров к ближайшему уик-энду предоставить игроков сборной максимально отдохнувшими и с хорошей физой. И очень важно, чтобы Словения не обыграла голландцев. Всем удачи и спасибо!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Leva 06 июн 2011, 19:19
И очень важно, чтобы Словения не обыграла голландцев

А что, пусть обыгрывает :-) Португалии, чтобы попасть в стыковые всяко нужно набирать 6 очков, иначе в число 2-ух лучших, занявших второе место попасть будет сложно.. а если мы эти 6 очков возьмем и Словения обыграет Голландию, а потом не выиграет у Кипра, то занимаем 1-ое место в группе.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 11 июн 2011, 08:57
Итак, для того, чтобы выйти из группы нам в двух выездных надо набрать 6 очков. Очень сомневаюсь, что гена разрешит нам это сделать. тем не менее руки не опускаю. Как вы понимаете, приходится рисковать, выставляя состав с акцентом на атаку. Впрочем, у нас и так атакующуя сборная, хотя мало забивающая. Посмотрим, что будет. надежда всегда остаётся...
Минхерц
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия