Национальная сборная. 20й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 08 апр 2011, 17:30
Здраствуйте, уважаемые менеджеры! Благодарен Вам за то, что несмотря на неудачное выступление нашей сборной под моим руководством, вы вновь дали мне карт-бланш на управление ею. Оба раза мы останавливались в полушаге от решения основной задачи - выхода в 18м сезоне в финальную часть ЧМ, а в 19м - в финальную часть ЧЕ. Очень хочу прервать эту цепь неудач, надеюсь сделать это с Вашей помощью.
Теперь некоторые пояснения и текущие вопросы. В состав подбирал игроков, имеющих среди других спецух Л4. Изначально в состав не включил Франциско Рапошо. Это было связано с тем, что менеджер клуба "Инферно", которому принадлежит вышеозначенный игрок полностью игнорировалв течение двух сезонов все мои обращения в личку. Я его ни о чём не просил, просто спрашивал, будет он сотрудничать со сборной или нет. В ответ - полная тишина. Если бы он меня послал подальше - я бы это понял, а просто не отвечать - это явное неуважение к коллегам. Кстати, в бытность свою менеджером "Сигмы" никогда ему не отказывал в измении формы и отдыха Томаша Ранды.
Второе. Связался со всеми менеджерами игроков сборной. Практически все ответили согласием. Жду ответа от тренера "Рекреативо Амигос", но знаю, что он тоже поддержит сборную. Менеджер клуба "Гётеборг" отказался от сотрудничества со сборной. В связи с этим мной принято решение вывести из состава его игрока Фабио Януарио и заменить его на Мартинью Орнелаша. У него хоть и нет спецухи Л, за то его сила 186. Пусть играют свои. Жду ответа в личку от его менеджера.
При появлении новостей - сообщу.
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 11 апр 2011, 11:59
Вот и наша группа:
1. Голландия
2. Кипр
3. Сербия
4.Испания
5. Хорватия
6. Португалия
7. Словения
Пока без комментариев, так как самому надо проанализировать. Первый матч - 24 апреля с Голландией дома
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 14 апр 2011, 13:46
Посчитал силу команд в группе. Вот что у меня получилось:
1. Португалия - 3701
2. Голландия - 3500
3. Сербия - 3498
4. Кипр - 3379
5. Испания - 3360
6. Словения - 3292
7. Хорватия - 3263
Впечатление первое и весьма поверхностное: все команды можно распределить на три группы: первая - мы, вторая - Голландия, Сербия, Кипр, Испания, третья - Словения, Хорватия.
Вроде, мы фавориты. Однако, на самом деле это ни о чём не говорит. Наоборот, с нами будут биться более ожесточённо, чем между собой. Будет много суперов. Если оторвёмся с первых туров, будет полегче, но отпустят ли нас? В общем, согласованность и координация наших совместных действий по подготовке игроков к каждому конкретному матчу становится ещё более важной. Как всегда, надеюсь на Вас. Первый матч - с Голландией дома
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение argkos 14 апр 2011, 17:16
Удачи Михаил! Дай бой оранжевым дома! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 25 апр 2011, 16:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5445&a=50548&b=51100
Вот мы и стартовали. Старт прошёл как обычно: имея подавляющее преимущество практически во всех компонентах игры, играя на своём поле, закончили матч нулевой ничьей. Сделано было вроде всё правильно, на поле вышли все сильнейшие. Может кто посчитает, что надо было переходить на "все в атаку", но лично моё мнение по этому поводу: время рисковать ещё не пришло, сейчас только начало турнира, а пропустить гол на контратаке при полном попустительстве гегнератора - плёвое дело. Ну набрали одно очко, и ладно - будем благодарить судьбу, что хоть так начали и смиримся. Но ведь лажа, блин... И какая! И это всё происходит из сезона в сезон!
И молодёжную, и юношескую команды тоже постигли неудачи... Воистину чёрный день, чёрный старт. Тем не менее работаем дальше, впереди много матчей, чтобы исправить положение, а оно далеко не критическое. Надеюсь на продолжение вашей поддержки и вашу помощь!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 03 май 2011, 12:19
Хорватия - Словения
1:1
Голландия - Сербия
1:0
Кипр - Испания
1:2
Вот веселуха пошла! После двух туров в нашей группе не осталось ни одной команды, не потерявшей очки. В свете ничьей с голландцами нам это на руку, но борьба-то становится всё более сложной!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 07 май 2011, 21:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5508&match_id=356619
Если брать конкретный результат, то он полностью удовлетворительный. Если бы не ничья дома с голландцами. Вообще, великий Лобановский здорово вёл своих киевских динамовцев к победам в чемпионатах СССР: его концепцией было - дома победа, на выезде ничья. Так и становились чемпионами. У нас незапланированная потеря в первом туре, теперь у голландцев 7 очков, и они от нас отрываются, хотя мы имеем игру в запасе. Всё запуталось ещё больше!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 09 май 2011, 08:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5510&a=50548&b=50971
Это просто насмешка над здравым смыслом, и комментировать здесь нечего
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Leva 09 май 2011, 12:20
Может уже пора рисковать и переходить все в атаку? Пробить суперзащиту на уровне сборных одной атакой крайне проблематично. ИМХО.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 09 май 2011, 12:32
Leva писал(а):Может уже пора рисковать и переходить все в атаку? Пробить суперзащиту на уровне сборных одной атакой крайне проблематично. ИМХО.
Не возражаю против суператакующей тактики, но обычно получается ещё хуже - сколько раз дурные мячи залетали
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение kopcap 09 май 2011, 13:26
Минхерц писал(а):Не возражаю против суператакующей тактики, но обычно получается ещё хуже - сколько раз дурные мячи залетали
Бывает залетают и "дурные" мячи, но не попробовав, нельзя сказать, что этот ход был ошибочным!!! Лучше попробовать и убедиться, что это не то, чем не попробовать и рассуждать над тем, нужно ли было это делать или нет... ИМХО.
kopcap
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 15 май 2011, 07:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5539&a=51206&b=50548
Итак, мы наконец одержали первую победу, причём на выезде. Честно говоря, я уже и не ожидал. Благодаря причудам дегенератора можно и все матчи вничью сыграть. Но негатива всё равно очень много: единственный гол был забит с пенальти, а сборная и клуб "Амора" потеряли на четыре матча своего лидера Пабло Маркеша. Поэтому лично я от этой победы никакого облегчения не испытываю. Ситуация в группе остаётся очень запутанной. Кроме киприотов, все остальные команды сохраняют шансы на 1е место. Хотя Хорватия и Испания уже использовали по одному суперу. Я намерен их придержать до тех пор, пока ситуация в группе не станет проясняться. Сегодня трудная игра против хорватов, у них травмирован лидер атак Сертич, что ослабляет их линию нападения. Посмотрим... Главное, чтобы дегенератор в очередной раз не вмешался
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение zwetkov 15 май 2011, 09:14
советую играть против хорватов 1-4-3-3
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 19 май 2011, 13:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5541&a=50548&b=50533
Как видно из этой игры, ничего для нас не меняется. С 50й минуты перешли на грубую игру и "все в атаку", но результат тот же самый, что и в предыдущих матчах. Суперзащитная тактика, которую используют против нас соперники, имеет успех, несмотря на игру в три нападающих и с атакующим полузащитником. А куда больше насыщать атакующие линии? И в четыре защитника зачем играть, когда надо атаковать и забивать? Тем более, где их взять столько, когда в сборной собраны игроки в основном атакующего профиля, что необходимо для достижения цели, которую я ставлю уже третий сезон, и никак не могу достичь.
Перед очередным уик-эндом (Испания на нашем поле, голландцы на выезде) сделал три перестановки в составе, надеюсь, что они пойдут на пользу. Вновь введённых игроков планирую задействовать в играх.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная. 20й сезон
Сообщение Минхерц 22 май 2011, 05:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5570&match_id=357761
Итак, мы одержали первую победу на своём поле. А теперь смотрим, как она нам далась. Единственный гол был забит за 3 минуты до конца матча. Вначале мы имели преимущество почти в тысячу баллов, тем не менее в атаке ничего не создавали. На поле вышел Круз. Далее мы перешли на грубую игру и "все в атаку", в итоге травму получил Карнейру (хорошо ещё, что на 1 матч) и удалён Дани. Мы выиграли, но кто сегодня будет играть против Голландии? Сейчас буду ломать над этим голову. Я уже третий сезон подряд возглавляю сборную, и очень переживаю её неудачи, поэтому, видимо, в следующем надо дать себе психологический отдых :wise:
Минхерц
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия