юниоры. 20ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfey_v2.0 11 апр 2011, 10:22
Здравствуйте менеджеры Португалии.
Спасибо за оказанное доверие, постараюсь не разочаровать. Также был 41 голос не за меня, которые сочли других кандидатов более достойными. Есть стимул доказать также им, что не их избранник оказался достоин этого поста.
Для меня такая должность впервые. Со всеми вытекающими соответственно. Но уже чувствуется ощутимая поддержка сверху от тренеров националки и молодежки (он же наш президент по совместительству).
Здесь вы не услышите громких заявок прыгать выше головы, побеждать в каждом матче, брать континентальные и межконтинентальные трофеи. Это было в других программах. Юниорка – это в первую очередь те, кто через 2-3 сезона станет молодежью, а через 5-7 сезонов – национальной сборной. По этому работа будет вестись по возможности максимально созидательная на вырост. И если на сегодня ваш киндер не попал в список из 22 – это не значит, что он так и умрет неизвестным.
Посему обращаюсь ко всем менеджерам, чьи дарования попали в этот блеклист (это сообщение будет продублировано каждому из них в ПМ):
1. Дать согласие на помощь в работе со сборной или же сразу отказаться, чтобы я Вам больше не надоедал.
2. Сообщите стили игроков, если они уже известны. Если нет, просьба сообщить о планах их определения (такое же сообщение с просьбой было получено от тренера националки)
3. Проинформировать о плане прокачки игроков баллами и спецвозможностями
4. Известить о том, сможет ли игрок выходить на игры сборной после отдыха в пятницу и сколько изменений его формы Вы готовы пожертвовать на этот сезон.
Все ваши деяния не останутся безнаказанными. Если президент даст добро, то планирую каждому менеджеру готовивших игроков для сборной лично в конце сезона выплатить поощрительные из доходов юниорки в зависимости от качества готовности малышей.
Уже приятно видеть иконки тренировок возле ребят. Думаю, не стоит напоминать, что не нужно ставить парня в тренажерку перед выходными, а начинать это делать в понедельник. У нас неплохая средняя линия и атака. А вот на опорников и дефенсеров я бы просил обратить особое внимание.
Лично от меня есть пожелание для Бруно Паррейра и Жошуа Силва вкачать разнородные стандарты (угловые и штрафные).
На этом пока все. Принимаются к рассмотрению все пожелания/идеи/предложения.
morfey_v2.0
 
 
 


Re: юниоры. 20ый сезон
Сообщение ColdWarKid 13 июн 2011, 20:49
Я же говорил, что ты выйдешь с первого места ещё туров эдак 4-5 назад, а ты не верил)) Поздравляю! Ещё и на ЧМ с группы думаю стабильно выйдешь, если гена вконец не озвереет))
ColdWarKid
 
 
 

Re: юниоры. 20ый сезон
Сообщение Минхерц 18 июн 2011, 07:40
Всё отлично! Желаю успеха в финальном турнире!
Минхерц
 
 
 

Re: юниоры. 20ый сезон
Сообщение morfey_v2.0 25 июн 2011, 12:48
ну вот мы и приехали. группа ровнее дальше не куда (и опять последняя в списке, скролить долго):
Группа H:
1. (1248) Нидерландские Антиллы
2. (1222) Португалия
3. (1274) Англия
4. (1278) Литва
боюсь, опять все спуститься на самотек генератору.сделал пару косметических поправок в заявку, это скорее всего и будут те 22, которые представят нашу федерацию в этом сезоне на главном международном событии сезона №20.
будем болеть вместе :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 20ый сезон
Сообщение Villa 25 июн 2011, 14:53
Удачи! Будем болеть и переживать за наше младшее поколение! :beer:
Villa
 
 
 

Re: юниоры. 20ый сезон
Сообщение morfey_v2.0 06 июл 2011, 12:26
мы вернулись. довольно быстро, но все же ожидаемо. и хотя перед началом игр теоретические шансы еще оставались, то после вывода игроков на уровень медцентров стало все понятно. как следствие мы были ощутимо слабее в первых двух поединках, что и предопределило нашу судьбу. не знаю, можно это назвать упущением или недоработкой. это скорее один из показателей уровня развития и подготовки юниорской команды.
что касается работы с менеджерами - остался приятно удивлен готовностью сотрудничать и помогать. и если на ЧМ сборная была готова на 100%, то по ходу отборочного турнира парни выкладывались на все 120%, за что всем тренерам игроков основы отдельное спасибо.

вкратце о каждой из проведенных нами встреч на ЧМ:
Англия (юношеская) - Португалия (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471725
родоначальники футбола были заведомо сильнее нас. по этому в идеале было бы удержать 0-0. обе команды сыграли в свою силу, но удержать заветную ничью нам так и не удалось. как покажут события дальше, Англия в итоге оказалась с такими же показателями, как и мы. но заняли строчку выше за счет победы с этой личной встрече.

Португалия (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471740
главная наша игра была против НА, которую мы проиграли в таком же духе. против дождевой сборной не удобно играть. проигрыш коллизии лишил бы нас последних шансов. по этому осторожничали, но тем не менее пропустили за 10 минут до конца, хотя стоит признать и здесь соперник был порядком сильнее. после этого результата стало ясно, что наши выступы на ЧМ20 ограничатся лишь групповым этапом.

Литва (юношеская) - Португалия (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471757
в последнем туре мы играли поединок, который для турнирной ситуации уже ничего не значил. по этому мы могли себе позволить выставить самый сильный состав, ну а литовцы благоразумно отдыхали. как следствие нам удалось забить мяч на турнире, одержать победу и набрать 3 очка. но показав результат лучше молодежных белорусов (а они вышли при 3х очках, разнице 3-5, при чем в трех команд), не удалось даже покинуть последнюю строчку.

нельзя назвать сезон провальным. выходы на форумы - это где-то уровень наших юниоров, если его поддерживать и не пускать на самотек. на финальную часть нужно еще работать и расти. как мне подобного опыта не хватило, так и еще было несколько помарок в связи с его отсутствием.

работой в целом со сборной остался доволен, надеюсь Ваши ожидания и выбор не разочаровал. еще раз всем спасибо и удачи.
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия