Отдам команду из Новой Зеландии в хорошие руки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 26 май 2011, 20:26
Друзья, всем привет. Прошу прощения за эту тему. Я решил уйти из Новой Зеландии и отдаю команду в хорошие руки. Главное, что бы тренер относился серьёзно к команде и был не менялой. При определённых обстоятельствах не хотелось бы, что бы команда ушла в свободные и её взял бы и убил какой нибудь новичёк.
Есть желающие?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Отдам команду из Новой Зеландии в хорошие руки.
Сообщение Lavrik 27 май 2011, 17:40
я бы не отказался от второй команды, вот всё пытаюсь взять да не получается
Lavrik
 
 
 

Re: Отдам команду из Новой Зеландии в хорошие руки.
Сообщение Miha 28 май 2011, 12:23
Большое спасибо за отзыв. Тренера для команды уже нашёл.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Отдам команду из Новой Зеландии в хорошие руки.
Сообщение Минхерц 07 июн 2011, 15:31
FLIX писал(а):Друзья, всем привет. Прошу прощения за эту тему. Я решил уйти из Новой Зеландии и отдаю команду в хорошие руки. Главное, что бы тренер относился серьёзно к команде и был не менялой. При определённых обстоятельствах не хотелось бы, что бы команда ушла в свободные и её взял бы и убил какой нибудь новичёк.
Есть желающие?
А я просто взял да и ушёл - мой бедный, бедный "Вэйкету". Так старался, выводил из Д2 в Д1, бился. Но морально играть там очень сложно - приглядитесь внимательно, кому принадлежат команды-лидеры страны. Больше всего убивет травматичность игроков: специально сравнивал с травматичностью в других странах, где играю - имею цифры. И думаю, это всё неспроста - подкручивают гену кукловоды, ой, подкручивают! А то у меня даже шутка родилась: видимо, все крепкие новозеландцы идут играть в регби, самые хлипкие - во всоловский футбол.
Минхерц
 
 
 


Вернуться в Португалия