юниоры. 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfey_v2.0 08 авг 2011, 01:08
тема предыдущего сезона была больше похожа на монолог. но все же, считаю, вести ее нужно.
против предыдущего сезона мы здорово ослабели. этот отбор еще "кое-как" протянем, а со следующим будет очень туго. нужно что-то думать над молодежью.
но, как оказалось, ослабели не только мы. наша группа В:
1. Португалия
2. Босния и Герцеговина
3. Дания
4. Молдова
5. Ирландия
6. Литва
желаемые результаты, которые можно наметить в связи с этим, тоже, довольно таки ясные.
те, с кем я работал в прошлом сезоне, уже знают, что и как от них требуется. от костяка требуется зелень и свежесть. буду стараться держать всех в тонусе. ближайшие резервы периодически мониторить.
все мысли/предложения/идеи приветствуются.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 14 авг 2011, 21:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054816
прекрасная подготовка = прекрасный результат. хочу видеть тоже и в остальных играх сезона.
стоит отметить, что это наш оптимальный вариант на сегодня. но:
1.крыльев нет
2.не хватает еще одного опорника
3.с запасом очень туго
4.с вариативом еще хуже
по этому прошу по возможности беречь основу и готовить проблемные позиции. все в Ваших руках, сегодня юниорка празднует.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение ganza 15 авг 2011, 12:32
молодец,начало есть,теперь главное не останавливаться !
ganza
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение Канитель 15 авг 2011, 15:29
поздравляю от всей души.последующих побед тебе!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение 4еl5i 17 авг 2011, 13:16
Рома! Супер! Так держать! :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 17 авг 2011, 20:00
спасибо. по ВС мы сейчас не высоко в группе котируемся. так что будет ясно как непросто.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 22 авг 2011, 20:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=54831
вторую игру подряд на сопутствовала не удача, не фортуна, а именно успех. почему так? - потому, что первые две - женского пола, следовательно и так же переменчивые. а вот "успех" = это "он". хочется думать, что он не будет покидать нас на протяжении турнира.
касательно игры. она получилась как и предыдущая - очень равная. с большим количеством разнородного брака. по этому не удивительно, что исход решил всего один мяч. приятно, что именно мы сумели его забить.
как и в предыдущем туре, благодарю за подготовку команды в целом, хотя не могу отрицать некие пробелы на определенных позициях.
теперь будет вдвойне сложнее, т.к. против нас будут выходить, как против текущего лидера группы. в свою очередь рассчитываю на не менее боеспособный состав на ближайшее будущее.
*просьба по возможности не занижать силу игрокам (трансфер/аренда/усталость/обмен/тренировка), даже если они предварительно не в стартовом, но особенно если на хорошей физе.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 29 авг 2011, 00:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=54856
не совсем заслужено, но тем не менее, увезли из Молдовы 3 очка. игрой лучше владели хозяева поля, но мы сумели лучше приспособиться и реализовать свои моменты.
при таких раскладах в лучшем случае мы на ничью наиграли, но пока успех нам не изменяет. чтобы у него были поводы оставаться на нашей стороне - прошу сделать все от нас зависящее, хотя и в этом случае нельзя ничего гарантировать.
пока продолжаем удерживать лидерство и снова предстоит пара домашних игр. надеюсь, все понимают их значимость и важность, т.к. финишировать почти весь второй круг нам придется на выезде.
в очередной раз порадовала подготовка. на данном этапе сборной именно остается единственным серьезным оружием, т.к. ни сыгранностью, ни взаимопониманием, и превосходством в спецвозможностях здесь не поиграешь.
пожелания прежние.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение PortugaleZ 29 авг 2011, 01:15
с победой! :beer:
PortugaleZ
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение 4еl5i 29 авг 2011, 14:11
Круто! Так держать! Давай Рома за нашу державу! :mg:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение Канитель 29 авг 2011, 15:06
отлично,молодец!продолжай в том же духе!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 29 авг 2011, 20:06
slavik писал(а):отлично,молодец!продолжай в том же духе!
в таком духе по 2-0 вывозить при -100 я то не против. посмотрим, что на это гена откомментирует. :D
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 04 сен 2011, 22:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=55542
в очередной раз нам удалось уберечь свои ворота в неприкосновенности (спасибо нашему киперу и обороне), а следовательно не проиграть. но и гости были уж очень хорошо готовы, да и события по ходу поединка складывались далеко не в нашу пользу. и если текущую игру мы смогли свести в ничью, то дисквалификация двух игроков основы на 1 и 2 игры - довольно ощутимые потери. соответственно возрастает ответственность на игроков тех же позиций, которые будут их закрывать.
на что не могу жаловаться - так это на подготовку игроков, как всегда очень качественную.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение morfey_v2.0 16 окт 2011, 23:06
да, тему я подзабросил, и на юниоров стало времени не хватать. 3 поражения по 0-1 нас явно выбили со статуса лидеров. но то, что случилось сегодня - могу объяснить лишь готовностью наших ребят, которые были в прекрасной форме исключительно по установкам менеджеров.
мы привезли с Дании 1-0, а молдаване на супере отстояли дома 0-0 у ирландцев. таким образом последние проиграли нам лишь очко (19 на 18) в борьбе за вторую строчку. и если я все правильно подсчитал, то Португалися стала 5ой лучшей командой среди сборных, занявшие вторые места в своих группах. значит, мы второй раз подряд едем на мундиаль! (чего, к сожалению, не скажешь про остальные 2 наши сборные, там Ирландия и Литва проходу не дали)
всем спасибо за отбор! по возможности сохраните сборника в лучшей форме на Евро.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: юниоры. 21 сезон.
Сообщение kopcap 17 окт 2011, 09:55
Рома молодец, один ты смог подтвердить силу нашей федерации!!! Надеюсь в следующем сезоне в финальную часть выйдет не только юниорка...
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия