Юные дарования Португалии 32 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 30 окт 2011, 18:07
 Архив
Данная программа, предусматривает премирование игроков-португальцев, участвовавших в играх юношеской сборной Португалии!

Каждый сезон из фонда федерации будет выделяться определенная сумма на программу по юношам.
Деньги выделенные из фонда, будут распределяться аналогично призовым от участия игроков в играх сборных команд. Соответственно, чем больше игрового времени провел игрок на поле, в матчах юношеской сборной Португалии, тем большую часть выделенной суммы он получит!


============================================================================================================
Победители 22 Сезона
Закончился сезон, а значит пора подводить итоги в программе Юные дарования Португалии!!!.
Ниже я отобрал всех игроков португальцев, играющих в ФФ Португалия, которые соответствуют указанным параметрам.
Спасибо менеджерам, подготовившим игроков. Это игроки вокруг которых будут строиться наши сборные команды в будущем.
Позже подсчитаю по сколько получит каждый игрок, но уже сейчас понятно, что команда Электрику (Понте дэ Сор, Португалия), получит больше других т.к. представлена сразу двумя игроками!!!
Деньги будут переведены после голосования, которое по правилам, предшествует любому выделению средств из Фонда Федерации!!!

16/45 2 спецвозможности
1.Капитау МорCF/CM1649Л4 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
2. Диого Сантана CF1647Пк Д КмЭсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Луис ЖоагуимCM/CD1763Л4 Д3 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Альваро Бруно GK 17 60 Л4 В3 Р Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
5. Александре Самер LD 17 57 Л4 От3 Оп Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
6. Алмани Исак GK 18 70 Р2 В2 Ат Л4 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
7. Росарио Мартинс LD/LM 18 70 Л4 Ат Пк3 Км Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 14 250К.
У нас 7 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 2 000К, оставшиеся 250К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 23 Сезона

16/45 2 спецвозможности
1.Жоау ВиторLM/LF1646Л2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD1645Л2Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Капитау МорCF/CM1764Л4 Пк4 УЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Диого Сантана CF/CM 17 61 Пк Д Км Л3 Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
5. Зе Пауло CF 17 56 Л4 Д3 Пк Боугаденше (Трофа, Португалия)
6. Давид Жусто CF/CM 17 55 У2 Д2 Л Фаренсе (Фару, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
7. Луис Жоагуим CM/CD 18 74 Л4 Д3 Пк3 Порту (Порту, Португалия)
8. Альваро Бруно GK 18 70 Л4 В4 Р3 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
9. Александре Самер LD/RD 18 69 Л4 От4 Оп3 Ат Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)
10. Рубен Микаэль LM/LF 18 66 Л4 Пк2 Км2 Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 12 185К.
У нас 10 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 1200К, оставшиеся 185К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 24 Сезона

17/58 6 спецвозможностей
1. Жоау ВиторLM/LF1762Л4 Д2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD/LD 17 59 Л4 Пк2 Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

18/70 9 спецвозможностей
3. Капитау Мор CF/CM 18 72 Л4 Пк4 У3 Ат Электрику (Понте дэ Сор, Португалия)

19/80 12 спецвозможностей
4. Альваро Бруно GK 19 81 Л4 В4 Р4 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

У нас на этот сезон собралось 13.725К для программы по молодежи.
Предлагаю поделить 13.000К на 4 игроков, по 3.250К, а 725К перенести в следующий сезон!!!
Теперь, по игрокам, вернее их командам. По правилам этого сезона, награждаются только игроки, чьи команды делали взнос в фонд, не менее 250К. Таких у нас только 2 игрока, оба из одной и той же команды, это Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия). Поэтому эта команда получит 6.500К, остальные не получат ничего.
Деньги за остальных 2 игроков, в сумме 6.500К, вместе с 725К будут перенесены на следующий сезон.

============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 26 Сезон!!!

Изображение
============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 27 Сезон!!!

Изображение


Золотая молодежь Португалии

Основная идея: создать сильную сборную Португалии

Участники:
Все игроки играющие за юношескую сборную Португалии, которые удовлетворяют ниже требованиям. А также лучший 16летний и 17летний игрок.
(Игроков 16 лет и 17 лет предлагает тренер юниоров по 3, далее идет голосование среди менеджеров федерации)

Требования:

Спец. умения
Вратари — Л, В, Р, последняя на выбор тренера игрока.
Защитники — Л, ПК, КМ или Д, От, Оп, Ат
Полузащитники - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
Нападающие - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
(Выделены умения, которые необходимо качать обязательно и в первую очередь)

Баллы (на конец сезона)
возраст 16 лет - 41
возраст 17 лет - 55
возраст 18 лет - 65
возраст 19 лет - 75

Спецумения (на конец сезона)
17 лет - 5
18 лет - 9
19 лет - 12

!!! Обязательно для каждого игрока - это изучение стиля

Итоги будут подводиться в конце сезона, тренером юниоров.
Поощрительные выплаты будут производиться в течении каждого сезона игрокам, соответствующим данным параметрам.
Каждый игрок, который соответствует параметрам, получит сумму пропорциональную отыгранного времени в сборной по формуле:
Общая сумма запланированных выплат/Игровое время всех игроков(990*количество матчей)=Стоимость выплаты за одну минуту.
Далее стоимость одной минуты, будет умножаться на количество сыгранных минут.

Для игроки 16 и 17 лет есть дополнительное поощрение в размере 1М для каждого возраста.
Если в конце сезона окажется, что в дополнительных номинациях есть несколько одинаково сильных игроков, то сначала будет сделан выбор по приоритетности для сборной.
Если же и в этом случае останется несколько соискателей, то сумма будет разделена между ними.

За финансы ответственный Президент.
Данный конкурс планируется проводить каждый год.
Последний раз редактировалось kopcap 04 фев 2015, 10:33, всего редактировалось 44 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 20 окт 2012, 00:41
Руи Нандиньо
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086958

буду качать совмещение СД. :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 22 окт 2012, 13:03
Интересно, почему, когда надо обсуждать никому эта тема не интересна, а как только доходит до дележа денег, то сразу появляется куча заинтересованных лиц...
Выношу на голосование набор игроков, по которым в конце сезона будет проводится возмещение прокачки:
GK - 1
CM/CD - 3
CF/CM - 3
LF/LM - 1
RF/RM - 1
CD/LD - 1
CD/RD - 1
=========
GK - 1 (К4)
RD/LD - 1
LM/RM -1
CM/CD - 1
CF/CM - 1
---------------------------------
Итого 16 человек. Награждаться будут лучшие на этих позициях португальцы, в возрасте до 19 лет.

Думаю, что позиции стоит отредактировать, например CD/RD сделать просто RD и т.д., как вы на это смотрите??
Кстати, по поводу запасных, у нас стоит, например, LM/RM, а если такого не будет??? Как быть в этом случае???
Может тогда расширить список запасных, сделать отдельно LM и RM, аналогично и по остальным позициям???
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение Boksik 22 окт 2012, 14:31
kopcap писал(а):Интересно, почему, когда надо обсуждать никому эта тема не интересна, а как только доходит до дележа денег, то сразу появляется куча заинтересованных лиц...
Выношу на голосование набор игроков, по которым в конце сезона будет проводится возмещение прокачки:
GK - 1
CM/CD - 3
CF/CM - 3
LF/LM - 1
RF/RM - 1
CD/LD - 1
CD/RD - 1
=========
GK - 1 (К4)
RD/LD - 1
LM/RM -1
CM/CD - 1
CF/CM - 1
---------------------------------
Итого 16 человек. Награждаться будут лучшие на этих позициях португальцы, в возрасте до 19 лет.

Думаю, что позиции стоит отредактировать, например CD/RD сделать просто RD и т.д., как вы на это смотрите??
Кстати, по поводу запасных, у нас стоит, например, LM/RM, а если такого не будет??? Как быть в этом случае???
Может тогда расширить список запасных, сделать отдельно LM и RM, аналогично и по остальным позициям???
Я за, по поводу позиций CD/RD и RD\CD я бы предпочел LD\RD и RD\LD и еще я склоняюсь больше к вингерам, это лучшее пространство для маневра и тактических схем. Вот такое мое мнение.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 465
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 22 окт 2012, 16:53
Еще раз скажу, что состав предложенный мной учитывает все позиции при любой расстановке. Будь то глухая защита или массивная атака. В нем учтено, что не всегда физа основы будет идеальной. Совмещения LD/LM, LM/RM, RD/RM, а так же CF/RF, CF/LF, LF/RF считаю полностью бесполезными, т.к. не дают пространства для маневра. Это мое мнение, на истину в первой инстанции не претендую.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
П.С. Такое ощущение, что состав никто не смотрел )))
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 22 окт 2012, 23:08
LFedorov писал(а):Еще раз скажу, что состав предложенный мной учитывает все позиции при любой расстановке. Будь то глухая защита или массивная атака. В нем учтено, что не всегда физа основы будет идеальной. Совмещения LD/LM, LM/RM, RD/RM, а так же CF/RF, CF/LF, LF/RF считаю полностью бесполезными, т.к. не дают пространства для маневра. Это мое мнение, на истину в первой инстанции не претендую.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
П.С. Такое ощущение, что состав никто не смотрел )))
Если совмещение еще не прокачано, то это одно, но если уже есть совмещение СФ/РФ и этот игрок лучший на позиции СФ, то что теперь его не использовать из-за его совмещения??? Это я как пример привел.
LFedorov писал(а):Вот набор игроков С17 с возможностью закрыть любую позицию при любой расстановке.
GK - 2
CM/CD - 4
CF/CM - 3
LF/LM - 2
RF/RM - 2
RD/LD - 2
CD/LD - 1
CD/RD - 1
Тут тоже, можно сказать, есть неудобные совмещения, что делать, если не будет игроков СД/РД???
Я бы предложил крайние позиции без совмещений.
GK - 2
CM/CD - 4
CF/CM - 4
LM - 2
RM - 2
RD - 2
LD - 2

При этом игроки с позициями LM, RM, RD, LD могут иметь любые совмещения, все они более менее будут полезными. Если будут совмещения LM/RM или RD/LD, то количество соискателей сократится...
Как насчет такого варианта???
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 23 окт 2012, 12:17
Для этого и предлагалась регистрация игроков. Если хочешь учавствовать - регистрируй игрока на свободную позицию и качай то, что требуется. Другими словами подбирать игроков под сборную а не собирать сборную из игроков, которые есть, но не все из них оптимальны для сборной. Регистрируются 16 летки. Начальная сила не важна, т.к. главное спецухи. К 19 из любого 16ти летнего можно сделать монстра.
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 23 окт 2012, 14:20
LFedorov писал(а):Для этого и предлагалась регистрация игроков. Если хочешь учавствовать - регистрируй игрока на свободную позицию и качай то, что требуется. Другими словами подбирать игроков под сборную а не собирать сборную из игроков, которые есть, но не все из них оптимальны для сборной. Регистрируются 16 летки. Начальная сила не важна, т.к. главное спецухи. К 19 из любого 16ти летнего можно сделать монстра.
Наверняка предложенный тобою принцип хорош, но!!! Во всем мире, сборные формируются из сильнейших игроков!!!
Ты предлагаешь выбирать игроков в сборную по спецухам, а как это сделать????
Выбрать можно тех, кого тебе дает система, а она дает сильнейших по силе, а не по спецухам...
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 23 окт 2012, 16:28
Ты неправильно понял. Если брать в программу 16летних, то при их прокачке они и будут самыми сильными. Тоесть я предлагаю выбирать участников не из всех молодых игроков федерации, а из тех, менеджеры которых удосужились зарегистрировать своих игроков в программе. Тем самым дав обязательства прокачивать игроков именно тех, которые нужны сборной. За что, собственно, и будут получать компенсацию. В конце сезона не будет такого дележа как сейчас, не будет споров. Зарегистрировал игрока - получай деньги, нет - значит оно тебе и небыло нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Можно не 16ти леток, а например тех, кто подходит под возрастные параметры. Например, если программа требует игрока позиции CD/CM. На момент 18ти летия должно быть 70 силы и 8 спецух(например), то его тоже можно зарегистрировать. Ключевое тут - регистрация и свободная позиция. В случае, если менеджер не достигает в прокачке нужного уровня или продает игрока, то эта позиция открывается и на нее может зарегистрировать игрока кто-то другой... Как-то так.
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 23 окт 2012, 23:48
LFedorov писал(а):Ты неправильно понял. Если брать в программу 16летних, то при их прокачке они и будут самыми сильными. Тоесть я предлагаю выбирать участников не из всех молодых игроков федерации, а из тех, менеджеры которых удосужились зарегистрировать своих игроков в программе. Тем самым дав обязательства прокачивать игроков именно тех, которые нужны сборной. За что, собственно, и будут получать компенсацию. В конце сезона не будет такого дележа как сейчас, не будет споров. Зарегистрировал игрока - получай деньги, нет - значит оно тебе и небыло нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Можно не 16ти леток, а например тех, кто подходит под возрастные параметры. Например, если программа требует игрока позиции CD/CM. На момент 18ти летия должно быть 70 силы и 8 спецух(например), то его тоже можно зарегистрировать. Ключевое тут - регистрация и свободная позиция. В случае, если менеджер не достигает в прокачке нужного уровня или продает игрока, то эта позиция открывается и на нее может зарегистрировать игрока кто-то другой... Как-то так.
Думаю это утопия. В начале прошлого сезона, мы с Ромой предлагали всем аналогичный подход, чтоб закрыть одну-единственную позицию, я готов был дать от себя до 2 млн., как думаешь, сколько человек откликнулось???
Почти один, да и тот, не взял на себя обязательства, прокачать 8 баллов и хотя бы одну спецуху...
Чтоб взять на себя обязательства, нужно чтоб у менеджеров были деньги, а с этим зачастую проблемы...
Поэтому я предлагаю премировать лучших на выбранных позициях, они на 90% и будут костяком сборной, через сезон-другой большинству захочется, чтоб их игроки заняли эти места и они получили компенсацию...
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение vitus73dk 24 окт 2012, 17:58
LFedorov писал(а):Ты неправильно понял. Если брать в программу 16летних, то при их прокачке они и будут самыми сильными. Тоесть я предлагаю выбирать участников не из всех молодых игроков федерации, а из тех, менеджеры которых удосужились зарегистрировать своих игроков в программе. Тем самым дав обязательства прокачивать игроков именно тех, которые нужны сборной. За что, собственно, и будут получать компенсацию. В конце сезона не будет такого дележа как сейчас, не будет споров. Зарегистрировал игрока - получай деньги, нет - значит оно тебе и небыло нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Можно не 16ти леток, а например тех, кто подходит под возрастные параметры. Например, если программа требует игрока позиции CD/CM. На момент 18ти летия должно быть 70 силы и 8 спецух(например), то его тоже можно зарегистрировать. Ключевое тут - регистрация и свободная позиция. В случае, если менеджер не достигает в прокачке нужного уровня или продает игрока, то эта позиция открывается и на нее может зарегистрировать игрока кто-то другой... Как-то так.


В корне не согласен с колегой.К примеру если я, по какой то там причине не зарегистрирую игрока, но буду его качать и он достигнет подходящих критериев под сборную то его приглашать нельзя? Он ведь не участвовал в програме... Лично для меня деньги мало решающий фактор, главное интересы моего клуба и сборной, а дадут за это деньги или не дадут вообще дело десятое...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 524
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 25 окт 2012, 10:52
В сборную он будет приглашен обязательно. Компенсацию выне получите, т.к. качали игрока только из своих интересов, а не интересов сборной. Сейчас оно так и есть. С вингерами проблема...
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 25 окт 2012, 15:07
LFedorov писал(а):В сборную он будет приглашен обязательно. Компенсацию выне получите, т.к. качали игрока только из своих интересов, а не интересов сборной. Сейчас оно так и есть. С вингерами проблема...
Я бы не сказал, что сейчас так и есть. Даже по существующим на данный момент критериям отбора, игрок однозначно попадет в сборную. Поэтому если кто и получает деньги, то этот игрок играет за сборную по любому.
Но мы можем сделать проверку по твоему предложению:
-----------------------------------------------------------------------------------------

Внимание, объявляется прием игроков 16 лет, которые в этом сезоне придут из школ.
Принимаются игроки 16/35 и выше.
При условии прокачки поступившему игроку до конца сезона 8 баллов и 2 спецух, в конце сезона деньги собранные на программу по прокачке юниоров, будут разделены на игроков, которые выполнили условие программы.
Позиции на которые будет набор:
GK - 2
CM/CD - 4
CF/CM - 3
LF/LM - 2
RF/RM - 2
RD/LD - 2
CD/LD - 1
CD/RD - 1
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 25 окт 2012, 15:18
Я имел ввиду, что если игрок сильный - он конечно же будет играть за сборную. Но, если он не учавствует в программе - то и компенсаций не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я бы убрал обязательную силу при приемк. 16 летка нужен для того, чтобы вкачать ему максимум спецух до 19, а будет у него на тот момент 100 или 105 силы - разницы я не вижу.
LFedorov
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 25 окт 2012, 15:26
LFedorov писал(а):Я имел ввиду, что если игрок сильный - он конечно же будет играть за сборную. Но, если он не учавствует в программе - то и компенсаций не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я бы убрал обязательную силу при приемк. 16 летка нужен для того, чтобы вкачать ему максимум спецух до 19, а будет у него на тот момент 100 или 105 силы - разницы я не вижу.
Как раз таки разница есть, 16 летка может прийти с силой 25, шансов к 19 стать 19/100 у него никаких, поэтому я брал максимальных талантов или суперталантов.
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение LFedorov 25 окт 2012, 15:27
И еще. Не деньги разделять на игроков, а рассчитать четкую компенсацию за каждый балл(х1 х2 х3 х4), спецуху, совмещение.
LFedorov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия