Обзоры в Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 00:42
Всем привет. Одно из первых предложений по распределению бюджета нашей Федерации. Предлагаю поощрять менеджеров за написание обзоров, но есть условие. Обзоры должны быть содержательными, с интересным описанием матчей,может быть проявить свою фантазию и воображение,не помешала бы и ситуация в турнирной таблице(аналитика).И еще одно условие. Премировать только тех обзорщиков,которые написали не менее половины туров, т.е 15 и более.Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
За 1 место - 750 тыс
за 2 место - 500 тыс
за 3 место - 250 тыс
Суммы пока что примерны и обговариваются жду ваших комментариев! :beer: ;)
Solidniys
 
 
 


Re: Обзоры в Португалии
Сообщение trenafin 20 июн 2014, 03:04
Solidniys писал(а):Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
Уточняющий вопрос, кто "мы" ? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 09:38
pallo писал(а):
Solidniys писал(а):Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
Уточняющий вопрос, кто "мы" ? ))
менеджеры) будет создаваться опрос) и менеджеры будут решать) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Mitrasha 20 июн 2014, 10:21
Я буду писать обзоры в D4-B.
Писал в 28-м сезоне - вроде адекватно. Перерыв на сезон связан с тем, что предыдущий президент федерации заявил, мол обзоры - это никому не интересно. В Гаити пишу постоянно - народу нравиццо. А теперь в федерации Португалии отличное руководство, так что писать и играть хочется не смотря на новые и новые правила.

Пы.Сы.
А Президент федерации Нигерии, если не секрет, как здесь?..
Упс! Это ВЫ, Президент!
Вот ведь, везде успевает!
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 10:48
MmMm писал(а):Я буду писать обзоры в D4-B.
Писал в 28-м сезоне - вроде адекватно. Перерыв на сезон связан с тем, что предыдущий президент федерации заявил, мол обзоры - это никому не интересно. В Гаити пишу постоянно - народу нравиццо. А теперь в федерации Португалии отличное руководство, так что писать и играть хочется не смотря на новые и новые правила.

Пы.Сы.
А Президент федерации Нигерии, если не секрет, как здесь?..
Упс! Это ВЫ, Президент!
Вот ведь, везде успевает!
:-) Как по мне, часть обзоров - это тот компонент который делает игру интересней, и менеджеров общительней) Тем более в связи с новыми реформами к обзорам еще можно будет и писать комментарии)
По поводу P.S. у Вас мне нравиться, есть активные менеджеры, а это придает силенок как говориться) Успеваю везде наверное из-за своих лидерских качеств)) Которые пробиваются с детства))
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Аламан 20 июн 2014, 11:06
3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.

не будем дожидаться пока этот пункт начнет работать?
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 11:08
Аламан писал(а):3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.

не будем дожидаться пока этот пункт начнет работать?
пока пусть работает данная программа) Когда заработает реформа оценим как будет это все проходить) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение trenafin 20 июн 2014, 12:22
Solidniys писал(а):менеджеры) будет создаваться опрос) и менеджеры будут решать) :-)
Боюсь, менеджеры не будут читать обзоры из других дивизионов, просто тыкнут при опросе на один из ников. Тут нужно будет тебе лично все их перечитывать, и лично выбирать победителей. Если найдёшь пару желающих перечитать и вынести оценки по всем обзорам федерации - можно создать некую комиссию. Но опрос тут точно не в тему будет...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 12:30
pallo писал(а):
Solidniys писал(а):менеджеры) будет создаваться опрос) и менеджеры будут решать) :-)
Боюсь, менеджеры не будут читать обзоры из других дивизионов, просто тыкнут при опросе на один из ников. Тут нужно будет тебе лично все их перечитывать, и лично выбирать победителей. Если найдёшь пару желающих перечитать и вынести оценки по всем обзорам федерации - можно создать некую комиссию. Но опрос тут точно не в тему будет...
интересный вариант) есть свои нюансы) но это дело поправимое) Дам сегодня в новостях объявление) по этому вопросу и еще одному)
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение kopcap 21 июн 2014, 20:15
MmMm писал(а):Я буду писать обзоры в D4-B.
Писал в 28-м сезоне - вроде адекватно. Перерыв на сезон связан с тем, что предыдущий президент федерации заявил, мол обзоры - это никому не интересно. В Гаити пишу постоянно - народу нравиццо. А теперь в федерации Португалии отличное руководство, так что писать и играть хочется не смотря на новые и новые правила.

Пы.Сы.
А Президент федерации Нигерии, если не секрет, как здесь?..
Упс! Это ВЫ, Президент!
Вот ведь, везде успевает!
Вы уже не первый раз, написали, что я якобы заявлял, что обзоры это никому не интересно! Прошу доказательства в студию или прошу извинится за ложь!
kopcap
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Аламан 22 июн 2014, 10:08
а я вот думаю податься в журналисты федерации, если эта реформа подразумевает достойную оплату.
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Solidniys 22 июн 2014, 11:05
Аламан писал(а):а я вот думаю податься в журналисты федерации, если эта реформа подразумевает достойную оплату.
:beer: будет круто)
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Mitrasha 24 июн 2014, 11:42
kopcap писал(а):Вы уже не первый раз, написали, что я якобы заявлял, что обзоры это никому не интересно! Прошу доказательства в студию или прошу извинится за ложь!
Да вот:
viewtopic.php?f=27&t=167473&p=4497058#p4497058
kopcap писал(а):Сообщение kopcap 11 янв 2014, 23:20
Я против того, чтоб общие деньги фонда, тратились на обзоры отдельных дивизионов.
Поясню суть. Написав обзоры в одном дивизионе, автор делает разнообразней жизнь 16 участников федерации, почему за это должны платить все?
Дело не в фонде, а в Вашей позиции.
Да, извините: не "никому не интересно", а "интересно лишь 16-ти" - гигантская разница.
А главное: то, что Вам НЕ интересно - по-моему, совершенно очевидно.
Просто неимоверная, окрыляющая поддержка руководителя.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение kopcap 25 июн 2014, 13:39
MmMm писал(а):
kopcap писал(а):Вы уже не первый раз, написали, что я якобы заявлял, что обзоры это никому не интересно! Прошу доказательства в студию или прошу извинится за ложь!
Да вот:
viewtopic.php?f=27&t=167473&p=4497058#p4497058
kopcap писал(а):Сообщение kopcap 11 янв 2014, 23:20
Я против того, чтоб общие деньги фонда, тратились на обзоры отдельных дивизионов.
Поясню суть. Написав обзоры в одном дивизионе, автор делает разнообразней жизнь 16 участников федерации, почему за это должны платить все?
Дело не в фонде, а в Вашей позиции.
Да, извините: не "никому не интересно", а "интересно лишь 16-ти" - гигантская разница.
А главное: то, что Вам НЕ интересно - по-моему, совершенно очевидно.
Просто неимоверная, окрыляющая поддержка руководителя.
:) А как насчет включить мозг и обдумать написанное мною?
Наверное быть против разбазаривания денег, при отсутствии наполнения фонда, это несколько отличается от того, что я якобы против обзоров.
Моя позиция была и остается неизменной, обзоры хорошая вещь и действительно увеличивает интерес к игре в конкретном дивизионе!!! При этом важно, чтоб обзор был качественным, интересным и его читали менеджеры дивизиона. Если так оно и есть, то думаю более правильно, когда эти самые менеджеры данного дивизиона и премируют человека, который делает их времяпровождение более интересным.
Так же я не могу понять, почему я, как менеджер Д1, внося деньги в фонд, должен оплачивать работу менеджера условного Д4, за написание им обзоров к его дивизиону, при том что, я эти обзоры в принципе не читаю, ну и например сами менеджеры Д4 в фонд тоже ничего не платят???

Мое мнение, фонд это то, что должно быть потрачено на федерацию в целом, а не на отдельные ее части(дивизионы). Когда встал вопрос, что юноши тоже всей федерации особо не нужны, то я решил не проводить никаких программ, дабы не тратить деньги фонда на то, что не относится ко всей федерации.
Кстати, будет очень правильно премировать из фонда редакторов газет, которые выкладываются на форуме и аналогичные начинания, потому что это относится ко всем менеджерам федерации.
kopcap
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Mitrasha 25 июн 2014, 22:19
kopcap писал(а)::) А как насчет включить мозг и обдумать написанное мною?
А как насчет включить мозг и обдумать написанное мною? {wall}
Жмикнопку для обзоров придумали много позже Вашего заявления.
А мне от федерации ничего не нужно. Ни раньше (я об этом писал Вам тогда), ни сейчас.
Больше не буду на эту тему - ни писать, ни отвечать.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

След.

Вернуться в Португалия