Приёмная Президента ФФ Португалии Дяди Вити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 12 окт 2007, 22:24
В данном разделе все менеджеры Португалии могут задавать мне свои вопросы, высказывать свои пожелания и предложения, а также критиковать и поливать меня грязью... :)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

После моего возвращения из командировки. Я лично займусь подготовкой и написанием обзоров для D1 и D2. Для размещения обзора на сайте мне нужен один менеджер из каждого дивизиона, который выступит копировщиком написанного. В D3А и D3В с этим всё ок. За услуги 5-ти минутного копирования я предлагаю чисто символическую плату в размере 5К... остальные 45К прошу перевести на мой личный счет для формирования Фонда Федерации.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение dos 13 окт 2007, 07:43
2ДядяВитя
Если уж ты решил организовать фонд федерации, то бабки никому никуда перечислять не надо. Нудно определить целевые выплаты, круг менеджеров, согласных делать отчисления, и по подбитии результатов отписывать кто, сколько и какой команде должен перечислить. Потому как перечислять бабки мона тока со счета менеджера на счет команды, и никак иначе.
Не беги впереди паровоза, проконсультируйся лучше сначала - форум есть, личка есть - всегда поможем и подскажем ;) .
dos
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 13 окт 2007, 13:09
dos писал(а):2ДядяВитя
Потому как перечислять бабки мона тока со счета менеджера на счет команды, и никак иначе.


Согласен...Этот фактор я упустил из виду...
Уверен, что у нас есть порядочные менеджеры... Первое, что я хочу сделать на посту, это занятся написанием и размещением обзоров, что уже по сути должно преукрасить наш чемпионат. Оптимальным было бы размещение двух обзоров, но для начала думаю хватит и одного.
По поводу фонда ФФ Португалии... Согласен немного поторопился... Алгоритмом реализации в жизнь этого проекта я обязательно займусь.. Думаю, что идею выложу в конце следующей недели.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Steil 14 окт 2007, 21:58
Мне игроков не хотят переименовать... :(
Steil
 
 
 

Сообщение Kennet 15 окт 2007, 10:14
2_Steil
вполне нормальное явление :) надо ж еще кому то доказать что это игроки-клоны...
Kennet
 
 
 

Сообщение Мортус 15 окт 2007, 11:27
Алгоритмы фонда уже давно выведены :). Нужна будет помощь-пиши.
Мортус
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 16 окт 2007, 20:31
Ok! Ya nadeus' chto v pyatnicu ili subbotu budu na meste. Obyzatel'no poobschaemsya!! Modery... nu net za granicey klavy russkoy!! :)
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение dos 17 окт 2007, 08:21
зато есть translit.ru ;)
dos
 
 
 

Сообщение Beavertail 23 окт 2007, 12:39
Витя, по поводу сегодняшних новостей и прогнозов цен.

Думаю, что не стоит объявлять цену за бонус домашнего матча, те кому это надо и сами выяснят, а вот твоя задача как преза - обеспечивать вливания и приток денег в федерацию, а матчи на переполненных стадионах его, к сожалению, тока снижают. В общем подумай еще, конечно, но это мое ИМХО.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 23 окт 2007, 12:49
Согласен... По вопросу стоимости для дом. бонуса, менеджеры смогут обратиться ко мне в личку. В следующих новостях так инапишу.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 26 окт 2007, 12:05
хочу привести цитату из одного обзора....

Маритимо разошелся, наконец-то поймав свою игру. На этот раз жертвой стала Фафе. Стоить отметить, что хозяева играли далеко не основным составом, что довольно странно. Но уверен, что у тренера Фафе есть на, то свои аргументы (Вася Иванов любит сливать игры с сильными соперниками, и второй состав Фафе вполне оправдан)..........

что означает последнее изречение в скобках,простите!...
у меня есть свои соображения,но хочется услышать автора)...
snoowi
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 26 окт 2007, 12:26
snoowi писал(а):хочу привести цитату из одного обзора....

Маритимо разошелся, наконец-то поймав свою игру. На этот раз жертвой стала Фафе. Стоить отметить, что хозяева играли далеко не основным составом, что довольно странно. Но уверен, что у тренера Фафе есть на, то свои аргументы (Вася Иванов любит сливать игры с сильными соперниками, и второй состав Фафе вполне оправдан)..........

что означает последнее изречение в скобках,простите!...
у меня есть свои соображения,но хочется услышать автора)...


Слив не имел ввиду договорняк.
Обратил внимание на игру с Брагой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =314&b=336

Каждое изречение - это субьективное мнение, и оно может быть вполне ошибочным... Это было мое виденье развитий событий на поле.

:beer:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 26 окт 2007, 12:45
я вообще не к етому вел,я понимаю что про мою команду,но
фраза любит сливать игры с сильными соперниками,ето перебор...даже для субъектива!
snoowi
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 26 окт 2007, 12:58
Ок! Не хочу вступать в полемики...Приношу свои извинения...
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Мортус 26 окт 2007, 14:31
snoowi не будь таким обидчивым :). человек старался.... ;)
Мортус
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия