Новость: 14.11.2007 - Нас 96!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 10:46
Наконец-то успешно завершилась регистрация всех новых команд нашей федерации. Все свои вопросы, касающиеся развития вашего клуба можете задавать в этом топике <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=56209" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=56209</a> тут же указаны ссылки на ваши клубы.
Некоторым новым командам уже загружены эмблемы. В течении этой недели постараюсь загрузить эмблемы всем остальным новым командам.
Позже в спортшколах ваших команд я введу ссылки на молодежные составы ваших команд. Благо время до прихода молодежи у нас имеется.
Для решения региональных вопрос у всех вас в тех поддержке есть «Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов», так что в случае проблем с удовольствием возьмусь за их разрешение.
Также уважительно прошу менеджеров имееющих опыт и добротный стадион для организации КТ, организовать турнир для новичков Португалии. Тема эта обсуждается <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57084" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57084</a> буду очень признателен.
Вечером состоятся матчи 29 тура национального чемпионата:
В Д1 чемпион уже определен им стала команда Жил Висенте искренне поздравляем менеджера Дмитрия Зубарева aka martins с чемпионством.
В Д2 Порту в двух очках от выхода в высший дивизион. Возможно, уже сегодня вечером эта цель будет достигнута. Нешуточная борьба предвидится и за выживание.
В Д3-А Салгейруш уже решил задачу выхода во второй дивизион, с чем и поздравляем Дмитрия Березина ака davidber.
В Д3-В Эшпинью в домашней игре с Авешом должен поставить точку в борьбе за первое место.

С вопросами касающиеся стоимости билетов для максимальной прибыли и дом. бонуса можете обращаться ко мне в личку. Всем хорошего дня.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Португалия

cron