Вопросы к Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senator 14 дек 2008, 02:29
Виктор, сорь, но у меня есть несколько вопросов к тебе, как к Презу:
1. Почему наша националка 1-й тур сыграла автосоставом?
2. Почему наши клубы выступили "таким образом" на международной арене?
3. Почему это все не освещается в новостях?
4. Почему През спит, когда другие Федерации развиваются?
Витя, еще раз сорь, я поменял свое отношение на отрицательное.
Ответь плиз на заданные вопросы.
Senator
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Dadyavitya 14 дек 2008, 12:51
Senator писал(а):Виктор, сорь, но у меня есть несколько вопросов к тебе, как к Презу:
1. Почему наша националка 1-й тур сыграла автосоставом?
2. Почему наши клубы выступили "таким образом" на международной арене?
3. Почему это все не освещается в новостях?
4. Почему През спит, когда другие Федерации развиваются?
Витя, еще раз сорь, я поменял свое отношение на отрицательное.
Ответь плиз на заданные вопросы.

1. Я думаю, что этот вопрос адресован не ко мне, а к тренеру националки.. Возможно оправданием может быть то, что ростеры сборных открылись только в субботу... Не хочу никого в чем-то уперекать..

2. Также вопрос не по адресу, да наши клубы выступили неудачно, по сравнению с прошлым годом. И что мне писать на всю страну, вот такие мы неудачники и бездари.. У каждого свои планы на сезон, и вмешиваться в эти планы я не собираюсь..

3. В новостях не освещается по двум причинам:
1. На фарт.. в предыдущих сезонов новости выходили с заголовком, что наши команды пробились в групповой этап.
2. Уверен, что большинству менеджеров все равно как выступают отдельные клубы в мирокубках, все больше думают о своих клубах. И писать, что Фафе сыграло так-то, Брага так-то, Униао... и Пакуш.... Большинству это не интересно..
Хочешь освещения этих игр, создай ветку на форуме.. и пиши и рассказывай..

4. Почему я сплю, когда другие развиваются!!??
Хочу задать встречный вопрос, что значит развиваются?? Развиваются не федерации, а развиваются отдельные клубы, за счет которых и развивается федерация на уровне сборных и мирокубков.. Да у нас нет обзоров, да у нас нет конкурсов, как показали предыдущие сезоны в конкурсах участвовали 4-6 человек из 96.. Так что нет смысла тратить на это время.

По поводу проведенной работы в прошлом сезоне могу рассказать:
Был подобран ряд менеджеров в свободные команды, удалось уменьшить количество автосоставов. Был создан фонд федерации на прокачку деток, и благо чуток финансов за спецухи возмещаем. Новичкам были втолкованы через личку азы игры, что как и лучше делать.. как сбить усталость и т.д.

Пы.сы. Ну и наконец-то управление Жил Висенте после 2 сезонов было передано его заместителю.. подробности я думаю, не для гласности... :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Senator 15 дек 2008, 01:22
ДядяВитя писал(а):2. ...У каждого свои планы на сезон, и вмешиваться в эти планы я не собираюсь..
Если ты помнишь, я у тя спрашивал играть ли мне супером или слить в евро в позапрошлом сезоне при
всей безполезностни данных действий... и щас ты бушь говорить что "вмешиваться в эти планы я не собираюсь.. ". В то время, у меня тоже были свои планы на сезон.., я изменил физу, потратил супер и т.д. но я сделал все от меня зависящее... Чего я, например, не вижу в данном сезоне... Обидно за Португалию.

ДядяВитя писал(а):3. В новостях не освещается по двум причинам:
...
2. Уверен, что большинству менеджеров все равно как выступают отдельные клубы в мирокубках, все больше думают о своих клубах. И писать, что Фафе сыграло так-то, Брага так-то, Униао... и Пакуш.... Большинству это не интересно..
...
Не факт. Я знаю на своей шкуре, что работа Преза не благодарная..., но, извини, ты сейчас наш През и, как я считаю (имхо), ты должен это делать в Новостях и т.д. А кому не интересно - тот читать не будет...

По поводу команды, Витя, я безумно благодарен Дмитрию, тебе и руководству за помощь в передаче команды и т.д. Но, останавливаться на этом я не собираюсь... Да, в прошлом сезоне ты (как През) делал определенные шаги на развитие федерации и в какой-то степени благодаря тебе появились Марселы, Сердеры, Медейруши, Байи, Суареши (хотя, тоже можно сказать, у каждого свои планы и т.д). Я могу привести бесконечное множество примеров развития молодежи, где уже сейчас (на уровне 17 лет) мы уступаем... Повторюсь, обидно за Португалию...

ps^ Витя, ты наш През, мы тебя выбирали..., я создал эту тему не для того, чтобы тебя, извини, макнуть носом в г., а для того, чтобы мы все вместе подумали как будем развиваться дальше...

Спасибо..., надеюсь на понимание и сотрудничество.
Senator
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение shustraya 19 дек 2008, 03:19
к вопросу номер три....конешно не интересно потому что я например даже и не знала что сущестауют микрокубки.
На мой взгляд нужно освещать все что можно освещать. :wise:
Отрицательный результат тоже результат!
shustraya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение kopcap 19 дек 2008, 10:39
Senator писал(а):Если ты помнишь, я у тя спрашивал играть ли мне супером или слить в евро в позапрошлом сезоне при
всей безполезностни данных действий... и щас ты бушь говорить что "вмешиваться в эти планы я не собираюсь.. ". В то время, у меня тоже были свои планы на сезон.., я изменил физу, потратил супер и т.д. но я сделал все от меня зависящее... Чего я, например, не вижу в данном сезоне... Обидно за Португалию.

Что-то не понятно в чем претензия... Если он тебе тогда сказал, делай так-то и так-то, то понятно... А если нет и ты сам принял решение, то в чем проблема???
Как раз это и называется "каждый сам строит планы, для своей команды"...

А насчет того что все должны забить на сезон, только для того, чтоб славить страну... То что делать на след. сезон в таком случае???
Может тогда, чтоб за страну не было обидно, выберем с пяток команд и будем их развивать... Пусть все сливают им свои матчи в чемпионате, они же будут нас представлять в мирокубках...
Странно...
kopcap
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Groko 19 дек 2008, 12:35
Считаю, что Senator высказался вполне актуально. Федерация у нас мертвая. Каюсь, сам не безгрешен. Не общаюсь на форуме, не пишу обзоры, не выдвигаю никаких предложений. Потому что здесь не интересно. Я писал обзоры целый сезон, когда попал в Португалию. Реакции ноль - всем до лампочки. На форуме что-то когда-то где-то озвучивал - реакции ноль. Во вьетнаме живу активной регулярной жизнью - там меня уважают, считают хорошим журналистом, успешным менеджером. Там форум кипит страстями, конкурсами, обсуждениями, развлечениями. Не стоит винить одного преза в неактивности (хотя это правда), ему тоже становится неинтересно из-за того, что все мы мертвые. Давайте попытаемся раскачать федерацию все вместе потихоньку. Давайте начнем активную жизнь. Тогда уже можно будет делать выводы о президенте. Со своей стороны сделаю первый шаг - буду находить время и на Португалию и писать иногда обзоры. Также буду принимать участие в обсуждениях предложений по развитию федерации.

Дядя Витя, конечно, должен быть самым активным.
Groko
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Dadyavitya 19 дек 2008, 13:53
Скажу честно, активности мне не хватает, тут вы правы.. Изначально, было огромное желание, пытались сделать конкурсы коллизий, прогнозов, для каждого дива.. но повторюсь активными были только 5-6 человек из 96... Поэтому руки опустились...
Перед выборами тренеров сборных, вы посмотрите как обсуждают это в других федерациях, у нас всем пофиг.. ну подал заявку ну и ладно...
Брать абсолютно все в свои руки возможности нет... Если у половины менеджеров нет времени зайти в спортшколы, чтоб вбить позициии, то а форуме я вообще молчу...

Вины с себя не снимаю, но и винить во всем меня, тоже считаю не правильным.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Senator писал(а):Если ты помнишь, я у тя спрашивал играть ли мне супером или слить в евро в позапрошлом сезоне при
всей безполезностни данных действий... и щас ты бушь говорить что "вмешиваться в эти планы я не собираюсь.. ". В то время, у меня тоже были свои планы на сезон.., я изменил физу, потратил супер и т.д. но я сделал все от меня зависящее... Чего я, например, не вижу в данном сезоне... Обидно за Португалию.

Да ты меня спросил, и я сказал как бы поступил я, если бы играл за свою федерацию... Прошу обратить внимание, что спросил ТЫ МЕНЯ, а не я полез со своими рекомендациями... ТЫ поступил правильно, сыграв супером... Знаете, я иногда просматриваю игры наших грандов, и вопросов у меня очень много по поводу правильности построений и использования тех или иных спецух при определенном стиле игры.. Вроде люди очень долго играют, а элементарного не делают.

Не помню у кого как-то смотрел.. человек играет спартаком, у кипера Р3 и защита в линию.. зачем?? Тоже с британикой.. два вингера и два или три СФ - британика.. Читаем правила там написано, что бонусы имеют фланговые игроки.. т.е. ваши СФ уже не играют в полную силу и пользы от них меньше если бы там были РФ и ЛФ.. И при развитии желательно опеределите сразу группу спецух для своих команд.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение erorr 19 дек 2008, 17:58
да чё вы все наехали на преза то!!!
я считаю что он нормально рулит
есть ещё и хуже.
а вся активность от вас исходит в первую очередь
Винить и кидать камни все могут, а делать так ни кого
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Захо (Дахук, Ирак)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение DyKe 19 дек 2008, 19:52
Вот здесь высказывают свое мнение достаточно умные ребята - упреки, жалобы и т.д А вот если вы такие умные возьмите придумайте какой-то конкурс и ведите его! Почему все вы ждете этого от президента??? У него и так дел куча, тем более сейчас, когда надо готовить спортшколу!
Желающих поучаствовать, уверен, найдется много!
Думайте!
:wise:
DyKe
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Senator 20 дек 2008, 00:11
Да ладно мужики, погарячился я... Это был крик души.
У нас самый лучший През! Витя сорь, не в обиду...
Senator
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Dadyavitya 20 дек 2008, 01:06
Senator писал(а):Да ладно мужики, погарячился я... Это был крик души.
У нас самый лучший През! Витя сорь, не в обиду...

Да нет.. все таки некоторые моменты заслуживают внимания, так что тема актуальная...

Ну вот, почему бы не попробывать писать обзоры для Д1? Тем более одна команда.. Буквально три строки про каждый матч..
Пусть появятся активисты в каждом диве.. Будем (буду я) платить со своего личного счета деньги.. (мне в прошлом году заплатили за спортшколы 3 ляма).. будет кто-то кто готов писать обзоры и проводить конкурсы начнем с 500К за сезон для Д1 Д2 Д3 и 250 к для Д4....

Что думаете??
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Groko 20 дек 2008, 07:00
я в своем диве буду писать

про каждый тур не получится - времени мало свободного, но постараюсь почаще

про вознаграждение - можно и так пока сделать, как Витя предложил, а к следующему сезону разработать финансовую систему - у нас во Вьетнаме, например, есть банк, куда каждый вложил сколько захотел, и выплаты получают участники банка (пока тоже еще в стадии регулирования, не все продумано до конца)

можно что-то другое
Groko
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Senator 20 дек 2008, 07:09
ДядяВитя писал(а):Ну вот, почему бы не попробывать писать обзоры для Д1? Тем более одна команда.. Буквально три строки про каждый матч..
:) Витя, я принимаю перчатку :)))
Senator
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Groko 20 дек 2008, 07:13
а вся активность от вас исходит в первую очередь
Винить и кидать камни все могут, а делать так ни кого
совершенно верно! начните, хотя бы, комменты к матчам писать - давайте оживим федерацию
Groko
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Senator 20 дек 2008, 09:58
Чтобы не быть голословным - мой обзор 9 тура высшего дива Португалии.
Кто следующий примет перчатку?

ps^ блин, прошу прощения у менеджера Витории Сетубал за неправильное написание названия команды в теме отчета :(
Senator
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия