Вопросы к Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 20 дек 2008, 14:08
Senator писал(а):Чтобы не быть голословным - мой обзор 9 тура высшего дива Португалии.
Кто следующий примет перчатку?

ps^ блин, прошу прощения у менеджера Витории Сетубал за неправильное написание названия команды в теме отчета :(

А можешь все-таки если захочешь :grin:
Хороший обзор мне понравился, учитывая, что в первом диве с ними полный напряг, то думаю все очень будут рады..

Думаю стоит поднять темы, касающиеся фондов для обзоров. И каждый манагер дива может лично в конце сезона отблагодарить менеджеров писавших обзоры.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение erorr 22 дек 2008, 21:27
Народ!!!!
хочу вам предложить конкурс, тока не знаю надо его до ума довести
Типо "Золотая нога"
Лучшему Бомбардиру всех 4 лиг.
то есть кто за весь сезон забивает больше ему что нибудь вручим.
или в аллею славы занесем или денег дадим!
как идея????
президент что скажите?
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Groko 23 дек 2008, 07:46
давай, для начала в аллею

денег давать не согласен - такие игроки есть только у грандов, и постоянно им отстегивать не хочется

а аллея - хорошо: владельцам приятно, есть стимул к соперничеству, а новичкам будет стимул заглянуть в инфо игрока, посмотреть как растет, в каких матчах играет, заодно и поучиться у старших - всегда полезно изучать чужие матчи
Groko
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение erorr 23 дек 2008, 12:59
я тоже думаю! Денег много не срубишь)))
вот уже есть один за! я не слышу одобрение Президента! и ещё кого нибудь
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Захо (Дахук, Ирак)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Dadyavitya 23 дек 2008, 15:32
Если эту аллею буш вести, то я ЗА....
Эх млин.. моих там претендентов нет...

Можно ещё конкурс "Костолом года" :D Главное обратить внимание, кто после нанесения травмы игроку получал карточку.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение DyKe 23 дек 2008, 17:18
Мысль очень даже здоровая, но моих, к сожелению, здесь не будет... :(
DyKe
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение dos 25 дек 2008, 14:11
Фафе опростоволосилась в еврокубках потому, что ставила слишком высокие цели. Я надеялся пройти КИ без смены физы, и прошел бы, если б не 2 травмы. Увы, но так бывает. Смена физы на этом этапе лишала бы меня шансов борьбы в плей-офф КУ.
Поверьте, Фафе всегда будет бороться в евриках, но это вовсе не означает, что она всегда будет делать это удачно. В конце концов, прошлый сезон был предельно удачным, нонче вернулся бумеранг.
dos
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Тоха_М 20 мар 2009, 16:07
ДядяВитя прав,что у нас очень мало активных людей,если судить по форуму.Поднять федерацию на 6-7 человек очень сложно,нужно не критиковать Преза,а помочь ему в развитии :grin:
Согласен с тем, что освещать выступление наших команд на мировой арене нужно,даже если они и показывают отрицательный результат. Читать я думаю всем интересно,есть к чему стремиться :)
По сборным,почитав комментарии и выводы которые сделали менеджеры Португалии,предлагаю Презу перед выборами на пост тренеров сборных создать ветку на форуме и написать о ней в новостях,предложить свои кандидатуры,рассказав на чем был основан выбор (сильные и слабые стороны того или иного менеджера), тогда те кто выбирает, будет уже задумываться :grin:

Не судите строго, у каждого свои тараканы в голове :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Dadyavitya 20 мар 2009, 16:20
Тоха_М писал(а):ДядяВитя прав,что у нас очень мало активных людей,если судить по форуму.Поднять федерацию на 6-7 человек очень сложно,нужно не критиковать Преза,а помочь ему в развитии :grin:
Согласен с тем, что освещать выступление наших команд на мировой арене нужно,даже если они и показывают отрицательный результат. Читать я думаю всем интересно,есть к чему стремиться :)
По сборным,почитав комментарии и выводы которые сделали менеджеры Португалии,предлагаю Презу перед выборами на пост тренеров сборных создать ветку на форуме и написать о ней в новостях,предложить свои кандидатуры,рассказав на чем был основан выбор (сильные и слабые стороны того или иного менеджера), тогда те кто выбирает, будет уже задумываться :grin:

Не судите строго, у каждого свои тараканы в голове :mrgreen:

Перед каждым сезоном я всем предлагаю обсуждать кандидатуры на пост тренеров сборных, соответсвующая ветка на форуме имеется viewtopic.php?f=27&t=66243
Но как показывает практика, обсуждение ведется очень вяло, и толку от этих обсуждений мало. Есть также отдельные ветки по каждой сборной, и к сожалению даже поздравить тренера нашей молодежки никто не соизволил. В течении 3-х сезонов на моей памяти никому не удавалось достигнуть такого результата, и пусть ей руководит мой брат, его заслуги это не уменьшает.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Тоха_М 20 мар 2009, 16:32
ДядяВитя писал(а): пусть ей руководит мой брат, его заслуги это не уменьшает

Одна голова хорошо,а две еще лучше. Не имеет значение кто он,главное его достижение!!! :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Готти 20 мар 2009, 18:33
Меня в работе Дяди Вити все устраивает. Поэтому мой голос на выборах будет ему, по любому. Действительно поднять федерацию с таким колличеством активных манагеров не реально. Сам был когдато президентом в Золотой Бутсе. Когда отписываются 2-3 человека, каши не сваришь. А Дядя Витя работает как может, это видно и претензий к ниму никаких, да и поможет всегда, если спросишь. Дядя Витя респект и уважуха :hello:
Готти
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение zwetkov 20 мар 2009, 19:34
Дядя всегда в онлайн ВСОЛа, опыта как у Деда. Пусть работает во благо.
Только один дам вопрос-совет: почему б португальцам не сыграть в Товарищеском турнире федераций?? Почему б не ввести конкурс для новых менеджеров Порт. команд, чтоб привлечь их тут остаться?? У преза главная цель - сплочение коллектива, подбор сильных манагеров в федерацию. Нужно делать игру в игре ВСОЛ. Многих раздражает висящий сервак, - сделай в Португалии конкурс "сделай ставку когда начнется генерация" и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Лично я остаюсь в Португалии только по причине что это моя первая команда. А не из-за того что мне интересно общение с манагерами
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Leva 20 мар 2009, 20:07
zwetkov писал(а):Дядя всегда в онлайн ВСОЛа, опыта как у Деда.

Хорошо сказал! :cool:
Меня тоже всё устраивает в работе президента. Считаю, что иметь в подчинении 96 команд очень непросто, за одни спорт школы ему нужно молоко бесплатно выдавать! Не понятно почему молчит 1-ый дивизион, на мой взгляд, активность и инициатива должна исходить именно от него.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение Dadyavitya 20 мар 2009, 23:15
Готти писал(а):Меня в работе Дяди Вити все устраивает. Поэтому мой голос на выборах будет ему, по любому. Действительно поднять федерацию с таким колличеством активных манагеров не реально. Сам был когдато президентом в Золотой Бутсе. Когда отписываются 2-3 человека, каши не сваришь. А Дядя Витя работает как может, это видно и претензий к ниму никаких, да и поможет всегда, если спросишь. Дядя Витя респект и уважуха :hello:

Спасибо за поддержку. По поводу помощи всегда рад помочь.. Через личку мне кажется я знаком практически со всеми :)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
zwetkov писал(а):Дядя всегда в онлайн ВСОЛа, опыта как у Деда. Пусть работает во благо.
Только один дам вопрос-совет: почему б португальцам не сыграть в Товарищеском турнире федераций?? Почему б не ввести конкурс для новых менеджеров Порт. команд, чтоб привлечь их тут остаться?? У преза главная цель - сплочение коллектива, подбор сильных манагеров в федерацию. Нужно делать игру в игре ВСОЛ. Многих раздражает висящий сервак, - сделай в Португалии конкурс "сделай ставку когда начнется генерация" и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Лично я остаюсь в Португалии только по причине что это моя первая команда. А не из-за того что мне интересно общение с манагерами

Ну с серваком вроде все наладилось. По поводу конкурсов, должен быть призовой фонд. Раньше я всем предлагал, чтоб призовой фонд формировали сами участники конкурса, т.е. у каждого есть деньги на личном счете. Собирается к примеру 10 человек и скидываются по 100К получается 1 000 000 всоликов призовой фонд.. Ну а потом, кто умнее или везучее, забирает или все или часть согласно призовых мест.. Конкурс может организовать и патронировать любой менеджер и не только я. Информационную поддержку через новости я организую.

По поводу товарищеского турнира, согласен.. Но не хотел рисковать сборниками.. Со следующего сезона обязательно примем участие в одном из таких турниров.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Leva писал(а):Меня тоже всё устраивает в работе президента. Считаю, что иметь в подчинении 96 команд очень непросто, за одни спорт школы ему нужно молоко бесплатно выдавать! Не понятно почему молчит 1-ый дивизион, на мой взгляд, активность и инициатива должна исходить именно от него.

Спасибо за поддержку.. Да со спортшколами приходится повозиться.. но если все вовремя делать, то впринципе все не так сложно.. Спасибо тем, до меня, кто оставил ссылки в комментах споршкол на сайты команд в реале.. :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту.
Сообщение igorek305 23 авг 2010, 23:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122810 как так можно было генерировать матч ответьте хоть кто нибудь?
igorek305
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия