Отдаю "Лион" и "Бритоф".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 10:13
Отдам в хорошие руки словенский "Бритоф" и французский "Лион". В первую очередь отдаю словенцев.
К претендентам на "Лион" - стаж не менее года, рейтинг от 530, не менялы! Мне не интересно, чтобы мои клубы, в которых я оставляю часть своей души, оказались разменными монетами, или, ещё хуже, пошли по рукам...
Все предложения сюда.

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
А, да, ещё - ветеранские спецухи/баллы оставляю для новых владельцев.
Sertse
 
 
 


Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Диман 22 ноя 2009, 12:38
Привет, рассмотри мою кандидатуру
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Ghost_XAK 22 ноя 2009, 12:41
Люди, одно дополнение от меня, как от президента ФФ Франции: Активность в Федерации! Сами посмотрите, сколько сообщений у Сердца, так что нам нужна достойная замена! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение SilverTears 22 ноя 2009, 12:47
Привет, я начинал во ВСОЛЕ больше года назад - досталась мне самая убитая команда из Африки (Сьерра-Леоне) С11 была где-то 510 - в общем ниже даже новых команд. За четыре сезона пообтерса во ВСОЛЕ и пусть не без ошибок на начальном этапе, но вывел таки команду в Д1 в прошлом сезоне. Так же зарегил новую команду полтора сезона назад и если бы не пресловутые реформы с ветеранами она сейчас была бы куда сильнее. Обменами команд никогда не занимался и не планирую. Единственное очень хотелось когда поднаберусь опыта получить команду из Европы, достаточно сильную чтобы ставить определенные цели и по вариться в европейской федерации.
Для нее и придерживаю третий слот - очень, очень надеюсь что это как раз и будет Лион, которому всегда симпатизировал.
Рейтинг немного упал, но это не проблема - так всегда бывает в начале сезона. В прошлом сезоне допустил целых четыре автососа - что очень печально. Но думаю у всех бывают черные дни когда просто никак не подберешься к компьютеру, да и расписание частенько при подносит сюрпризы.
Долгосрочных планов в наши непостоянные времена считаю смысла писать нет, т.к. несколько раз очень сильно на этом обжигался. В общем очень надеюсь на тебя.
SilverTears
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение S@MIGO 22 ноя 2009, 12:52
Претендую на Лион,на счет требований,то с рейтингом проблем нет,а вот отпраздновать год в Всоле,пока еще не успел,но считаю что ефективно проводя много времени в этой игре почерпнул для себя больше чем некоторые менеджеры за год!!!ТАКЖЕ НА СЧЕТ АКТИВНОСТИ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ МОЖЕТ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ,О ЧЕМ СВЕДЕТЕЛЬСТВУЕТ К-СТВО МОИХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ,ПРОВОЖУ РАЗНЫЕ КОНКУРСЫ В ФЕДЕРАЦИИ СИРИИ,ИНОГДА ПИШУ ОБЗОРЫ!Попрошу разсмотреть мою кандидатуру :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Mahno 22 ноя 2009, 13:05
Интересен именно Лион, т.к. был в этом городе и, правда после Лиля, - это любимая команда во Франции. Ради него могу отдать Марицу. На все вопросы отвечу, план напишу. Играю около 5 лет, просто уходил из Лиги в результате жизненных обстоятельств на полгода. Сейчас всё нормально, под все требования вроде подхожу, есть опыт управления сильными клубами до ухода из Лиги... В любом случае о решении прошу уведомить. Заранее благодарен.
Люди, одно дополнение от меня, как от президента ФФ Франции: Активность в Федерации! Сами посмотрите, сколько сообщений у Сердца, так что нам нужна достойная замена!
Надеюсь у нас с тобой появится ещё одна общая федерация!) :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 13:40
Да, активность в Федерации - важный аспект. :wise:
Что-то словнеский "Бритоф" почти никому не интересен, хотя, оно и понятно, в сравнении с "Лионом" проигрывает. Но мне очень важно "Бритоф" отдать в хорошие руки, в связи с этим, "Лион" не уйдёт до того, пока "Бритоф" не обретёт хозяина.
Sertse
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение VSDS9 22 ноя 2009, 14:06
Антон
А ты предлагай Бритов тем кто не подходит на Лион,но подходит на Бритоф :grin: :)

По теме:Не претендую
VSDS9
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение DFB 22 ноя 2009, 14:09
Я бы по претендовал на Лион,но там Пернамбукану нету :(
DFB
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Ghost_XAK 22 ноя 2009, 14:14
DFB, ты сменил 65 клубов, требую твою кандидатуру вобще не рассматривать.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение DFB 22 ноя 2009, 14:18
DFB, ты сменил 65 клубов, требую твою кандидатуру вобще не рассматривать.
смотри требовалку не перенапряги :)
и заодно посмотри,когда я в последний раз менял команду ;)
и в третьих,без Жуниньо Пернамбукано всё равно Лион не нужен
Комментарий модератора: если не нужна команда зачем писать здесь?
Отвечаешь в какой-либе теме этого раздела? Прочти это!
DFB
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение ihorok 22 ноя 2009, 14:19
хотелось бы потренировать клуб с именем, однако для этого придется отдать свою Англию, а она мне очень дорога
ihorok
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение darkshuher 22 ноя 2009, 14:22
Ghost_XAK писал(а):DFB, ты сменил 65 клубов, требую твою кандидатуру вобще не рассматривать.

А ты не менял что-ли? У менеджера имеется огромный опыт в развитии клубов,а это важнее. Да и давить не владельца команды не стоит своими требованиями))
Последний раз редактировалось darkshuher 22 ноя 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
darkshuher
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение AlexanderGI 22 ноя 2009, 14:37
Претендую на французский Лион, просьба рассмотреть мою кандидатуру, отвечу на любые вопросы.
AlexanderGI
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Ghost_XAK 22 ноя 2009, 15:26
darkshuher, Ну менял я клубы, и что? Не 65 же. Иди флуди в другой топик.
DFB, а зачем тебе собственно Жуниньо Пернамбукано нужен? :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение DFB 22 ноя 2009, 16:06
DFB, а зачем тебе собственно Жуниньо Пернамбукано нужен?
фамилия нравится
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды

cron