На передаче очень сильный клуб (Азия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 13 дек 2010, 02:27
Другие способы не дали положительного результата, поэтому и создаю эту тему.
В Индии передается сильный клуб (ясно, что не мой :-) ). Менеджер попросил меня, как президента подыскать кандидатур. Т.е. я ищу кандидатов, подаю ему на рассмотрение, а он уже решает.
Клуб очень сильный, поэтому, чтобы не создавать лишнего ажиотажа и, чтобы никто зря не тревожил менеджера, название я не пишу. Если у Вас есть желание и Вы подходите по критериям, я Вам напишу название в личку. Если Вы не откажетесь, тогда я подам Вашу кандидатуру менеджеру.
Критерии к желающих - нужен сильный и опытный менеджер. Новички и менялы могут не переживать.

В личку, наверно, не пишите, ибо рассмотреть я сразу не могу, а Ваше сообщение может затеряться на дальних страницах (пишут много). Поэтому лучше сюда, чтобы я никого не пропустил. Отвечу всем, но не сразу.
Последний раз редактировалось fang 13 дек 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 


Re: На передаче очень сильный клуб (Азия)
Сообщение Gordey 14 дек 2010, 16:21
Поддержу Мальдивский десант... Раньше много пил и матерился в чате, был плохим менеджером,
сейчас ушол в завязку ...дела сразу в лучшую сторону пошли! Присмотритесь и ко мне! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: На передаче очень сильный клуб (Азия)
Сообщение GUNjuBASS 15 дек 2010, 01:16
Спасибо Президенту за поиски, с кандидатурой определился.
Мы договорились, что пока это будет не передача клуба а длительное заместительство со всеми обязанностями менеджера.

Тему можно закрывать.
GUNjuBASS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды