Новые клубы Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 01 авг 2009, 19:34
Расширение федерации закончено!
Изображение
Можно закрыть тему!
Последний раз редактировалось krupa 20 авг 2009, 19:00, всего редактировалось 4 раз(а).
krupa
 
 
 


Re: Новые клубы Германии
Сообщение КАК САМ 03 авг 2009, 15:58
да и так тут сутками уже сижу вчера спать боялся идти вдруг команду другой заберет в 6 утра ток пошел спать 4 часика поспал и опять сижу жду :)
КАК САМ
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 03 авг 2009, 16:11
КАК САМ писал(а):да и так тут сутками уже сижу вчера спать боялся идти вдруг команду другой заберет в 6 утра ток пошел спать 4 часика поспал и опять сижу жду :)
:D :D :D Ну ты даёшь... :shock:
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение КАК САМ 03 авг 2009, 16:15
ну так сильно этот клуб охото :grin:
КАК САМ
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение hungary 03 авг 2009, 17:56
Каждый день. Примерно в период с 9.00 по 11.00 появляется новая новость. Вот там и может быть сказано о отделе прописки в германии. Тогда и надо сразу приступать к регист команды. В другое время очень редко появлятся новости. Так что ночью можно и спокойно по спать.
hungary
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Алпей 03 авг 2009, 18:02
Хотел бы поруководить командой КСВ Хессен Кассель. Активен в федерации Канады, являюсь редактором тамошней газеты http://siropasp.ucoz.ru . Хоть и зарегистрирован с 11 сезона, но играю только с 14.
Алпей
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение КАК САМ 03 авг 2009, 18:46
hungary писал(а):Каждый день. Примерно в период с 9.00 по 11.00 появляется новая новость. Вот там и может быть сказано о отделе прописки в германии. Тогда и надо сразу приступать к регист команды. В другое время очень редко появлятся новости. Так что ночью можно и спокойно по спать.
Спасибо буду знать время по серверу как я понял
КАК САМ
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Шок 03 авг 2009, 18:54
krupa спасибо за доверие
Шок
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение keeper 03 авг 2009, 19:57
Претендую на ФК Обернойланд (Бремен), веду активную жизнь на форумах, пишу обзоры, провожу конкурсы :cool:
keeper
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 04 авг 2009, 15:22
keeper писал(а):Претендую на ФК Обернойланд (Бремен), веду активную жизнь на форумах, пишу обзоры, провожу конкурсы :cool:
Рекомендовал! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Алпей писал(а):Хотел бы поруководить командой КСВ Хессен Кассель. Активен в федерации Канады, являюсь редактором тамошней газеты http://siropasp.ucoz.ru . Хоть и зарегистрирован с 11 сезона, но играю только с 14.
За столь короткий срок, перебежек многовато у тебя! :cool:
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение BTSV 04 авг 2009, 15:47
Берегитесь , мой братик в Германию идет :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Алпей 04 авг 2009, 15:48
krupa писал(а):
keeper писал(а):Претендую на ФК Обернойланд (Бремен), веду активную жизнь на форумах, пишу обзоры, провожу конкурсы :cool:
Рекомендовал! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Алпей писал(а):Хотел бы поруководить командой КСВ Хессен Кассель. Активен в федерации Канады, являюсь редактором тамошней газеты http://siropasp.ucoz.ru . Хоть и зарегистрирован с 11 сезона, но играю только с 14.
За столь короткий срок, перебежек многовато у тебя! :cool:
Ок, понимаю.
Алпей
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение chikorita 04 авг 2009, 15:50
Претендую на команду Пройссен (Мюнстер), у меня только 1 автосостав, и команду не менял :)
chikorita
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Masheba 04 авг 2009, 15:51
Хотел бы взять Мотор (Альтенбург) ... Играю недавно , с 14 сезона , но обладаю большим патенциалом ))))
Masheba
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 04 авг 2009, 15:57
Могу порекомендовать только 4 команды из всех оставшихся, УЖЕСТОЧАЕМ ОТБОР!!! :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
chikorita писал(а):Претендую на команду Пройссен (Мюнстер), у меня только 1 автосостав, и команду не менял :)
За 15 игр в лиге многого не успеешь))) :grin:

Добавлено спустя 52 секунды:
BTSV писал(а):Берегитесь , мой братик в Германию идет :grin:
Братик в списке! :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Masheba писал(а):Хотел бы взять Мотор (Альтенбург) ... Играю недавно , с 14 сезона , но обладаю большим патенциалом ))))
Извини, потенциала я не разглядел... :hello:
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 05 авг 2009, 15:23
Могу порекомендовать только 4 команды из всех оставшихся, УЖЕСТОЧАЕМ ОТБОР!!!
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды