Отдел кадров ФФ Сербии. Исследовательский проект "Юниорка пе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 13 июл 2007, 10:25
Мы ищем менеджеров, которые придут в Сербию всерьез и на долго!

Визитная карточка
Президент федерации: https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174
Визитная карточка, ИСТОРИЯ федерации: viewtopic.php?f=34&t=190026
Путеводитель нац. форуму: viewtopic.php?f=34&t=193722
Свободные команды: https://www.virtualsoccer.ru/teams_free ... =0&nat=174
Проекта "Юниорка перерегов": viewtopic.php?f=34&t=202891
 Рекомендуемые команды (актуально на 04.04.2024г.)
1. Раднички (Белград)
- имеет по Сербии наибольшее число реальных футболистов в спорт-школе - 29 игроков
2. Раднички (Шид)
- стиль: солнце
- на данный момент проводит сезон в Д3
- на текущий момент (29.03.2024г.) в основе шесть ветеранов со спец. возможностями
3. Таково (Горни Милановац)
- стиль: солнце
- на данный момент проводит сезон в Д3
- в школе 15 реальных игроков
 Шаблон
[url=https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=ХХХ].[/url]
- VIP-команда
- стиль: дождь
- на данный момент проводит сезон в Д1
- в школе 18 реальных игроков
- средний возраст основного состава - 28 лет
- в реальности играет в высшим дивизионе Сербии

Наши достоинства
1. В наличии 148 команд (четыре полных дивизиона + КЛК) с большим числом реальных футболистов, свободные команды в основном только в Д4;
- чем больше команд в федерации, тем больше вероятность приобрести на рынке местного игрока.
- чем больше команд в федерации, тем больше выбор игроков для сборной.
2. Живой форум. Внеигровое тематическое общение:
3. Нетерпимость к хамству.
Последний раз редактировалось Нинози 16 апр 2024, 16:53, всего редактировалось 87 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 


Сообщение Nikeman 14 июл 2007, 23:08
тогда надеюсь на благорозумие Аверса))
Nikeman
 
 
 

Сообщение som 23 авг 2007, 20:36
Срочно нужен менеджер в Сербии для - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6879 - 13 автососов подряд, не в отпуске ! Нужен просто менеджер который бы не бросил команду и учавствовал в жизни федерации. Жалко сменила уже 3х! Пропадает ! Скоро по всей видимости будут в свободных еще 2-3 комы ! Тем кто претендовал ранее на наши комы отписал в личку.
som
 
 
 

Сообщение SoUR 24 авг 2007, 23:23
Готов взять покинутый ФАП.
Обещаю учавствовать в жизни Федерации и конечно же отсутствие автососов. Во ВСОЛе уже пол года, за это время пару автососов в товах и ни одного автосостава в официальных матчах.
Про ВСОЛ рассказал знакомый, попробовал - понравилсоь и привел за собой еще 3 игроков (сейчас играем в Гайане).
SoUR
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 00:39
Попробую написать Аврсу в ТП. Будем ждать !
som
 
 
 

Сообщение vextor 25 авг 2007, 04:47
Я бы взял команду в Сербии. В принципе, не важно из какого дивизиона. Автососов не будет - гарантирую. Я во ВСОЛе 3 месяца, за это время был всего 1 автосостав, и то случайно. Попал сюда совершенно случайно - увидел баннер на каком-то сайте, уже не помню на каком именно. Достижений пока особых нет, но еще не вечер! :) Буду рад, если доверите мне команду в вашей стране.
vextor
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 08:00
То же самое. Попробуем просить. Может получится !
som
 
 
 

Сообщение Novos 19 сен 2007, 15:33
возьму любую кому наших братьев. Во всоле с мая, 9 автососов во время КМ, но при этом я был в отпуске. Во всол зашел? это долгая история , как то загорелся пооиграть в онлайн футбол ,а потом уже начал искать и вот я тут. Достижения? Восстановил кому после убивания ее предедущим менеджером. Очень хочу играть в сербии готов даже обменять родную уже для меня кому...... :)П.С Я тож кстати пишу обзоры))))))
Последний раз редактировалось Novos 19 сен 2007, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Novos
 
 
 

Сообщение Nikeman 19 сен 2007, 16:26
Если у вас будет, вдруг свободная команда в Д3-В я готов взять, хочу побадатся и там с SoUR-ом, да и вообще говорят у вас там хорошая компания! О себе могу написать сл.: Во ВСОЛе с марта месяца; Автосотава-2(отпуск); принимаю активное участие в жизни федерации(Пока только Гайаны), пишу регулярно обзоры!
Nikeman
 
 
 

Сообщение SoUR 19 сен 2007, 18:16
Nikeman писал(а):Если у вас будет, вдруг свободная команда в Д3-В я готов взять, хочу побадатся и там с SoUR-ом, да и вообще говорят у вас там хорошая компания! О себе могу написать сл.: Во ВСОЛе с марта месяца; Автосотава-2(отпуск); принимаю активное участие в жизни федерации(Пока только Гайаны), пишу регулярно обзоры!

Хех, сматри роги не обламай :P Хотя буит интересно с тобой и тут поиграть.
+1 кандидату Найкмену. Будет нам обзоры писать и команда точно не пропадет. :beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 20:47
Всем спасибо за предложения. Схема такая - следите за комами - увидели в свободных - подали заявку - быстренько сообщили мне. А лучше немного опередить события и заранее сообщить мне или нашему министру по ЧС о предполагаемом выставлении комы в свободные. Критерии выставления вы все знаете. На данный момент приоритеты такие :
1.Пью
2. Найкмен, ну а дальше посмотрим. Во блин уже и очередь образовывается :)
som
 
 
 

Сообщение som 26 сен 2007, 12:17
Мала (Врбица) в свободных. Пью подал заявку, я попросил Аверса о передачи команды Пью. Будем ждать. Если все пройдет и кому отдадут Пью прошу Найкмена следить за Трговачки , вовремя подать заявку и сообщить мне.
som
 
 
 

Свободные команды Сербии.
Сообщение Dadyavitya 27 сен 2007, 14:13
Всем привет!
Пообщавшись с Президентом Федерации Сербии в личке, решил отписаться и сюда:
Меня зовут Виктор. В данный момент являюсь менеджером команды Лимиануш (Понтэ дэ Лима), за 3 месяца управления достиг довольно хороших результатов (команду я принял по окончанию чемпионата 9 сезона с 2.07), учитывая не высокий уровень команды. За счет индивидуального подбора игроков на каждый матч, получается, достигать положительного результата в матчах. Перед каждой игрой провожу тщательный анализ игр соперника. Имею отдельные записи с анализом игр соперника (тактика, стиль, построения). В кубке межсезонья, с абсолютно "сырой" и самой слабой командой Португалии, я занял 50 место со всех Португальских команд, посмотрев на среднею силу состава вы поймете, что это отличный результат. Посмотрите результаты последних двух матчей Кубка межсезонья (выигранные коллизии - результат тщательного анализа игр соперника). Рассказывать и обещать можно многое, я же доверяю плодотворной работе и показанному результату.
В случае если освободится сербская команда, с удовольствием возьму её под своё управление. Естественно с своим Лимианушом расставаться не хотелось бы, слишком много труда и времени было вложено. Так что если менеджеры Сербии готовы принять в свои ряды амбиционного менеджера буду очень признателен.

Всем удачи!!
:beer:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 27 сен 2007, 14:31
Принято ДядяВитя ! Теперь получается вот так :
1.Пью
2. Найкмен
3.ДядяВитя
К сожалению Аверс отдал "Мала" новичку , потому, что у Пью был сбой на компе и он не успел подать заявку. Просили в личке Аврса, но бесполезно. Скорее всего скоро будет в свободных Трговачки. Еще раз попросил Аверса за Пью . Будем ждать.
som
 
 
 

Сообщение som 05 окт 2007, 13:16
И опять свободная кома отдана новичку ! Я не против новичков. Пусть играют и развиваются ! Но сколько уже было прямо противоположных случаев ! Власину не дали Пью ! Хотя я просил тыщу раз ! Бесполезно !
som
 
 
 

Сообщение Legolas 05 окт 2007, 16:44
Прошу сербскую команду
Во всоле с 2004, несколько раз "уходил\возвращался"
Учусь в колледже, в англии. 17 лет. Играю за свой колледж в футбол, я голкипер, увлекаюсь гольфом и регби
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды