Отдел кадров ФФ Сербии. Исследовательский проект "Юниорка пе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 13 июл 2007, 10:25
Мы ищем менеджеров, которые придут в Сербию всерьез и на долго!

Визитная карточка
Президент федерации: https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174
Визитная карточка, ИСТОРИЯ федерации: viewtopic.php?f=34&t=190026
Путеводитель нац. форуму: viewtopic.php?f=34&t=193722
Свободные команды: https://www.virtualsoccer.ru/teams_free ... =0&nat=174
Проекта "Юниорка перерегов": viewtopic.php?f=34&t=202891
 Рекомендуемые команды (актуально на 04.04.2024г.)
1. Раднички (Белград)
- имеет по Сербии наибольшее число реальных футболистов в спорт-школе - 29 игроков
2. Раднички (Шид)
- стиль: солнце
- на данный момент проводит сезон в Д3
- на текущий момент (29.03.2024г.) в основе шесть ветеранов со спец. возможностями
3. Таково (Горни Милановац)
- стиль: солнце
- на данный момент проводит сезон в Д3
- в школе 15 реальных игроков
 Шаблон
[url=https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=ХХХ].[/url]
- VIP-команда
- стиль: дождь
- на данный момент проводит сезон в Д1
- в школе 18 реальных игроков
- средний возраст основного состава - 28 лет
- в реальности играет в высшим дивизионе Сербии

Наши достоинства
1. В наличии 148 команд (четыре полных дивизиона + КЛК) с большим числом реальных футболистов, свободные команды в основном только в Д4;
- чем больше команд в федерации, тем больше вероятность приобрести на рынке местного игрока.
- чем больше команд в федерации, тем больше выбор игроков для сборной.
2. Живой форум. Внеигровое тематическое общение:
3. Нетерпимость к хамству.
Последний раз редактировалось Нинози 16 апр 2024, 16:53, всего редактировалось 87 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
 


Сообщение HAN 25 окт 2007, 15:55
som, значит ему любую, с назаванием покороче...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение som 25 окт 2007, 16:10
Понял ! Сделаем ! Только чтобы без автосоставов !

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Закрепил Ягодину за ним !
som
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 окт 2007, 17:29
а можно мне попробовать в Сербии?
Самый плохой клуб дайте
Nazgul
 
 
 

Сообщение GANSTER667 25 окт 2007, 17:44
ну значит Вужич Воду, если ещё свободно.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение som 25 окт 2007, 20:12
GANSTER667 писал(а):ну значит Вужич Воду, если ещё свободно.
За тобой Телеоптик !

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

ronaldo2010 писал(а):а можно мне попробовать в Сербии?
Самый плохой клуб дайте
1. Плохой клуб при регистрации можешь сделать только ты сам ! И хороший тоже !
2.2055 22 октября 2007, 13:59 С. Таушканов покинул пост тренера-менеджера команды Або Кбер (Александрия)
2048 19 октября 2007, 22:52 С. Таушканов перешел из команды Ярабакоа (Ярабакоа) в команду Женез Джунглистер (Гондеранж)
2047 18 октября 2007, 17:47 С. Таушканов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Або Кбер (Александрия)
2044 16 октября 2007, 16:36 С. Таушканов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ярабакоа (Ярабакоа)
2044 15 октября 2007, 17:54 С. Таушканов покинул пост тренера-менеджера команды ТСХТ (Ашхабад)
2044 14 октября 2007, 20:12 С. Таушканов перешел из команды Тоут Пуиссант (Либревиль) в команду ТСХТ (Ашхабад)
2024 10 октября 2007, 19:16 С. Таушканов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Тоут Пуиссант (Либревиль)
И это за 12 дней !

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:

SMAV писал(а):1. Начал играть этим летом
2. 1 автосостав в тове (не успел на 10 минут, был за городом) ?
3. 25 лет, люблю футбол во всех его проявлениях, по работе почти весь день в интернете, так что времени прилично уделяю ВСОЛу.
4. Перед тем, как стать участником ВСОЛа не уделил должного времени изучению правил, получил худшую команду Коста Рики - как результат, которую нельзя было перерегистрировать. Но сейчас иду на 10 месте, считаю, что выжал максимум из этой команды, С11=478. ВСОЛ очень затягивает, хочу провести в нем долго время. Просто есть огромное желание поучаствовать в активной лиге, и провести команду с начала, а не исправлять ошибки прошлых менеджеров. Так что если примите в Сербию буду очень активным участником и надолго и без автосоставов :)
Кстати вот даже написал один обзор вначале http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=1930 , но в связи с тем что как-то в лиге Коста Рики все тихо больше не писал.

Инон закреплен за тобой ! Подай заявку вовремя !

Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:

MONYAK666 - за тобой закреплена Ягодина ! Но это оооооооооогромный аванс тебе ! Будем смотреть ! Если конечно команду дадут !
som
 
 
 

Сообщение MONYAK666 25 окт 2007, 22:34
toqda esli mojno dayte iz etix-Бечей (Бечей),Слобода (Чачак),,Врбас (Врбас),Жадар (Горни Добриц)..zaranee spasibo.:) :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ягодина toje ustroet.ya vas ne povedu :)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

a koqda komandi budut vistavleni ??? koqda podat zayavku ???
MONYAK666
 
 
 

Сообщение som 26 окт 2007, 07:53
О регистрации будет объявлено в новостях.
som
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 08:43
Власина (Власотинце) Александр Курилович Ник: boec нет в ростере с 14.10.2007, 19:22 - 5 автосоставов ! Нужен менеджер !
Севойно (Ужице) Альгис Тваскис Ник: SM67 нет в ростере с 17.10.2007, 07:00 - 5 автосоставов подряд ! Нужен менеджер !
Вот такие дела у нас в Сербии ! Кто подтвердит свои притязания на клубы ! Срочно !
som
 
 
 

Сообщение олегич555 27 окт 2007, 09:09
Блин, ну уж если так срочно, то мог бы взять Севойно (Ужице), хотя дела у команды совсем плохи, и эмблема почему то от ФК Смедерово, а у Смедерово почему то Сартида? Не пойму, но уж если за мной закреплен Банат, то могу дождаться регистрации, в общем президент решай.
олегич555
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 09:49
Олег мой тебе совет дождись реги Д4. Сам создашь с нуля кому под себе. Перерега геммор еще тот, тем более в процессе чемпа и при игре ужу в диве !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 11:36
Привет всем манагерам Сербии! Много писать о себе не буду, может здесь кто меня и знает. Моя порядочность и нелюбовь к автососам известна в тех странах, в которых поиграл. У меня обращение к som, вашему презу. Я играл во ВСОЛе до некоторых обстоятельств в реале, по которым мне пришлось покинуть его. Ближе к середине этого сезона я возратился во ВСОЛ с радостью- он не забывается. Только вот теперь avers мне пока не разрешает взять вторую кому, сказал подожди ещё месяц, правила для всех одинаковы. Но уж очень к вам хочу! Поэтому есть только один вариант пока. Если som, можешь организовать- у меня лига забирает Хувентуд в свободные, дают(я смотрю скоро свободен будет) Севойно. С комой работать можно. А из такой федерации уж не уходят! Если согласен, я напишу в тех. поддержку(но всё от тебя зависит, сейчас мне вторую кому опять не дадут). Вот ссылка на мой профиль- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Могу рассмотреть также твои варианты.
Ну, и если интересно по пунктам:
1. Сам играю во ВСОЛе с 5 сезона, в 4-ом начинал помощником zvera, потом затянуло и решил сам попробовать.
2. В этом сезоне получился один автососик из-за Дня Рожденья девушки, за 5 минут до тура не успел отправить, решил дальше с горя упиться!
:grin:
3. Если интересно обо мне, то в Арубе, как и в других странах я проделывал работы по оживлению форумов и одна из тем там была "анкета"- там обо мне многое-
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1ee3d18def
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1ee3d18def

4. Надеюсь автососов не будет. А достижения? С сильными комами мне почему-то неинтересно было работать. И считаю, что большое достижение было из самой слабой команды Узбекистана-"Шахрихона" сделать кому D1, которая не боялась никаких суперов. При этом никаким читерством не пользуюсь. Тем больше и жалостнее смотреть, как сейчас она прозябает в третьем диве! Извиняюсь, кому это было неинтересно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 13:13
Привет Станислав ! Очень рад за тебя и попробую выбить для тебя Севойно. Но ты сам понимаешь что, я не могу гарантировать передачу команды себе. Заберут у тебя Арубу, а вдруг Севойно не дадут ? Есть вариант обмена, если получится, команды то примерно равны по силе. Пиши в ТП и я счас напишу, может и получится .

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Отписал ! Ждем !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 13:35
Тоже отписал. Кстати, если получиться, мож чем нить помогать в федерации буду.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 13:37
Дел вагон и маленькая тележка :). Посто министра по туризму свободен например. Смотри топик.
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 14:30
Да весь сербский форум осмотрел. Но этот пост не моё, да и не с вами пока ещё. Надеюсь дело времени. А так я больше по форумам, обзоры по сборным, анкеты,интервью, конкурсы- но всё зависит от времени. Могу также, если что-то не понравиться критические статейки пописать, где по отдельным недобросовестным манагерам пройдусь, а также оказать помощь новичкам. Вобщем можно сказать я критик, но конструктивный!

Да, если продолжать разговор, то лучше его в сербский топик перенести, а то в оффтоп превратим этот!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды