Ищу заместителя! Англия Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 17 сен 2007, 18:03
Клуб сложный, пока перестраиваюсь, но сильный поэтому менеджеров которые много автососят и имеют рейтинг ниже 500 не рассматриваю!!
Причина проста нехватка времени... В выходные и иногда на неделе смогу сам отправить состав, но в основном получается, что прихожу домой уставший и т.д. А до генерации 3 часа!!! Вот потому и ищу заместителя-помошника. Задача проста: Отправлять составы на все матчи, а я в свободное время буду корректировать, если что то не так... Как бы не пришлось покидать ВСОЛ с такой работой.... :(
nightmare
 
 
 

Сообщение Svoi 17 сен 2007, 18:04
Millwall

Плз рассмотри мою кандидатуру
Svoi
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 17 сен 2007, 18:07
И мою рассмотри.Могу помочь
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение MOULDER 17 сен 2007, 18:11
у меня времени есть гораздо больше чем на 1 мою команду, а желания ещё больше! ну играет моя команда вроде ничего, хотя конечно в Англии д2, менеджеры сильнее чем в Кабо-ВЕРДЕ. но всё же.... если что- я с радостью
MOULDER
 
 
 

Сообщение takok 17 сен 2007, 18:15
Готов! :)
takok
 
 
 

Сообщение nightmare 17 сен 2007, 18:29
Вижу желающих много, тогда маленькое задание: определите мою физу и физу моего соперника на сегодня... Ответы конечно же в личку=)
nightmare
 
 
 

Сообщение Мортус 18 сен 2007, 14:25
Мог бы поуправлять командой. Опыта много. Интересно поиграть в Англии. По команде- хорошая инфраструктура и стадион. Однако явно видна недоукомплектация состава. Первым делом я бы прикупил вратаря на замену,защитника (совмещения расставлены таким образом,что нет разницы,на центр или фланги брать защитника... ) и левого вингера.

P.S. а физу сейчас определять нету времени,так как учитывая что у тебя в составе есть купленные и арендованные игроки,то надо вносить поправки,предварительно вычисляя физу этих игроков :). но думаю не возникнет сомнений что я это умею :).
Мортус
 
 
 

Сообщение takok 19 сен 2007, 14:09
А я полный дуб в этих расчетах :grin: Да и ваще поторопился, недорос я до Англии :)
takok
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 сен 2007, 14:19
Привет!!! Я могу стать твоим замом. Мои рекомендации у Инессы Курниковой. Пообщайся с ней!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MaximV 19 сен 2007, 17:17
О да! Инесса уважаимая дама! :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Тему пора закрывать, заместитель нашелся уже, как оказалось...
MaximV
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды