Зам для чемпиона Австрии с переходом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 09 окт 2007, 16:47
Kvest78 писал(а):
Mobster писал(а):
Legolas писал(а):Да ладно вам парни, уже решено кто будет клубом управлять, хватит в эту тему писать свои заявки. Я думаю, тренерам Австрии уже надоело... )
кто будет?
Не ты:-). Я уже написал, что круг претендентов (3 менеджера) очерчен и будет голосование. Ты даже на форум Австрии не зашел...

А кто меня туда прoсил ити ? всё равно послали бы.. ух, уж эти Австрияки, тоже что и немцы... :mg:

ну и как хотите, моё дело предложить...
Mobster
 
 
 

Сообщение Laker 09 окт 2007, 23:01
Про то, что рейтинг ничего не значит, обычно пишут менеджеры с низким рейтингом. Вот такие они все шутники:)
Laker
 
 
 

Сообщение MaximV 10 окт 2007, 00:08
Laker , твоя подпись - и есть обьяснение рейтинга...
Я просто свои клубы выводя в высший дивизион не бросаю, - отсюда и мой "рейтинг". Для меня гораздо приятней видеть, как мой клуб за 2 сезона вырастает в 2(!) раза, и читать вопросы его бывшего владельца "как такое может быть, и сколько я денег в него вложил", чем любовацца своим рейтингом меняя каждый сезон чемпионов Д2 и Д3 на потенциальных чемпионов этих-же дивов других стран, с расщётом заработать побольше баллов рейтинга... Или, например, - оставь я Бари в Д3 (слив концовку чемпионата и спустив его с 1-го на 3-е место), и Фарул в Д2 сезоном ранее, - был-бы у меня тоже рейтинг за 550) - но и в том, что целый сезон приходится бултыхаться на дне, сливая матчи - есть свой прикол! Знающие поймут... Так и делаюца "конфетки из г..на"...
з.ы. Так получается, что своими комами поочерёдно приходилось сливать. Я тоже чемпион Д3 Италии прошлого сезона Д2 Румынии позапрошлого. А рейтинг на месте стоит...
з.ы. 2Сорри за оффтоп, тема как я понял закрыта.
MaximV
 
 
 

Сообщение Mobster 10 окт 2007, 03:58
а что если я вставлю в подпись что выиграл кубок Сьерра Леоне и взял единственное очко для федерации, сыграв с на голову выше соперником в интер-кубках,. Это украсит мой рейтинг?
Mobster
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды