Атлетико (Мадрид)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 15 окт 2007, 09:21
Как я погляжу, во ВСОЛе становится все больше и больше "адекватных" людей.
Я знал что клуб у Данино за сутки до создания топика.

Тема создавалась в основном для тех, кому интересна Дальнейшая судьба клуба.
По уму в ней предполагалось 2 поста:
1 - мой вопрос.
2 - позиция руководства, отностительно того, что планируется делать с клубом. (не то как он попал к Данино! Это понятно и ежу!). Если передавать другому манагеру - то зачем сейчас менять ключевых игроков?

п.с. "пошлости" и сопли по поводу моего ника и разводов комментировать не собираюсь.
Vladg
 
 
 

Сообщение Юсуф 15 окт 2007, 09:29
Народ чем вам насолил Данино, лично мне ни чем, он исправно отвечает на вопросы в т. п., и в личке, как может он всегда поможет! Бывает конечно что он отшить может, но по делу и без "плохих слов". И в конечном итоге даже на вопрос который мог бы и проигнорировать, все равно отвечает!
Если кто то виноват, так это точно НЕ ОН!
Последний раз редактировалось Юсуф 15 окт 2007, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Юсуф
 
 
 

Сообщение Spectre 15 окт 2007, 09:30
странно, я разговаривал с бывшим владельцем Атлетико, он думал кому бы его отдать и я был одним из главных претендентов, потом бах отдает Миллуолу, ну ниче страшного отдал, отдал, сегодня смотрю, кому уже у Данино, не понятная ситуация какая то
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Юсуф 15 окт 2007, 09:33
Spectre писал(а):странно, я разговаривал с бывшим владельцем Атлетико, он думал кому бы его отдать и я был одним из главных претендентов, потом бах отдает Миллуолу, ну ниче страшного отдал, отдал, сегодня смотрю, кому уже у Данино, не понятная ситуация какая то

Что непонятного?
Юсуф
 
 
 

Сообщение Spectre 15 окт 2007, 09:39
какого он вообще лез к Атлетику? если у тебя такой серьезный настрой?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Юсуф 15 окт 2007, 09:43
Он не лез, ему Миллуол сам передал 2 команды, одну чтобы на свой вкус передал, а вторая чтобы пока осталась у него.
Юсуф
 
 
 

Сообщение Псих 15 окт 2007, 09:54
может ситуация и странно выглядит, но зачем оскорблять людей которых вы не знаете.. Кстати представляю как обидно расческину,если он перед этим команду отдал, но я думаю если попросить и рассказть как все было, после этой то уж темы навреняка ему ее вернут..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Зря вы на Антона ( Миллуола ) ругаетесь, он хороший человек.
Псих
 
 
 

Сообщение Kennet 15 окт 2007, 10:12
Everton писал(а):ole-ole Данино один из тех, на ком держится лига. А вот твое отсутствие или присутствие в ней никто и незаметит. На месте Данино я , после такого высказывания, поставила бы вопрос о твоем выдворении отсюда.

оч интересная позиция... а когда ты в ВИФА наезжала на Эдо, главного программера Лиги, на нем то тож держалась немало... двоякие какие-то у тебя мнения...
Последний раз редактировалось Kennet 15 окт 2007, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Kennet
 
 
 

Сообщение Юсуф 15 окт 2007, 10:12
Вот вы все сволочи поганые!!! И не только . . .
Изза вас придурков таких идиотов, уходит он
и чего вы добились?
Юсуф
 
 
 

Сообщение Bartender 15 окт 2007, 10:47
Ты за языком следи.
Bartender
 
 
 

Сообщение Юсуф 15 окт 2007, 10:51
Ребята давайте вместе вернем нашего Данино вместе, он не должен уходить, мы не должны его терять, мы не должны терять отличного тренера, модератора, президента ФФ Белорусии, Он для нас очень много значит, может просто это не все понимают.
Давайте общими силами вернем Danino!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Bobin 15 окт 2007, 10:52
блин, ну не пора ли эту тему закрыть????? вот занимаетесь вы все фигней, вместо того чтобы делом заниматься...

Юсуф, абсолютно с тобой согласен....я Ночью пытался его уговорить остаться в течение получаса по аське...но он сказал, что уже все решил...
Bobin
 
 
 

Сообщение Dus 15 окт 2007, 11:47
Эта тема себя исчерпала и закрывается. Со своей стороны тоже попробую удержать Данино.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды