Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 04 авг 2012, 14:00
Обращайте внимание на изменения в шапке темы

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 49 секунд:
05.08.12 состоятся игры 2-го тура ОЧМ!
Португалия - Германия ?:?
Израиль - Армения ?:?
Люксембург - Англия ?:?
У кого какие прогнозы и предположения:)?
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение djema-djema 04 авг 2012, 16:49
Allwin писал(а):Обращайте внимание на изменения в шапке темы

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 49 секунд:
05.08.12 состоятся игры 2-го тура ОЧМ!
Португалия - Германия ?:?
Израиль - Армения ?:?
Люксембург - Англия ?:?
У кого какие прогнозы и предположения:)?
мой прогноз всем по и 0 очков а турция автоматом в финальную часть,а там куча травм и на поле полевой Бироль Гезер выходит и в финале на 89 забивает решающий гол и Турция выигрывает а ему и его команде платят 100 млн благодарочки,и тут я просыпаюсь))))))!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 06 авг 2012, 09:23
Итоги первого тура Программы - "Полезный игрок сборной!!!" вы можете увидеть нажав сполер -Участники и их полезность!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение gfer 09 авг 2012, 18:33
Сделал своему сборнику на ближайшие игры сборной 124%,если все у тебя получится можно будет продолжить. Удачи
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 10 авг 2012, 01:36
gferr писал(а):Сделал своему сборнику на ближайшие игры сборной 124%,если все у тебя получится можно будет продолжить. Удачи
да заметил молодец:)
щас не стоит об этом , после матча расскажу:)

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 1 секунду:
Просьба ко всем менеджерам имеющих сборников в своей команде - не играть ими в 9м туре!!!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 12 авг 2012, 23:09
Охота выразить огромную благодарность менеджерам сборников которые подготовили своих футболистов на отлично!
Надеюсь что после не очень хорошо сыгранных 3-4-го туров вы не перестанете подготавливать сборников к матчам ОЧМ!
И мы продолжем бороться за лучшие места и выход из группы!
Особо прошу задуматься менеджерам защитников сборной и не тренировать своих сборников во время матчей ОЧМ!
Всем спасибо! Молодцы!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение GROAN 13 авг 2012, 00:56
мой игрок уже во втором матче подряд набирает балы я с экономил 1600к)))спасибо тренеру за доверие к игроку и как вижу он не разочаровывает :-)
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 13 авг 2012, 03:35
честно говоря я думал первым пожалует по злорадствовать Юрик:), а тут таки хорошие слова. Хотя сам я считаю что получилось не очень:( матч с Германией должен был быть нашим:(нужно было играть от защиты, но слабая защита навела на мысль атаковать. Очень не хватало удаленного Гека,ведь это 150~170 очков, состав был бы равным.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение юрик 13 авг 2012, 14:06
А что злорадствовать то, пока результата нет. Вот будет конечный результат плохим, тогда и позлорадствуем :grin: . Будет хорошим, скажу спасибо, молодец. :hello: А так, что зря болтать. Всё равно никого не в чём не убедишь. Народ очень тугой. :molot: Вон один у Вас уже доболтался. :phone:

Добавлено спустя 1 минуту:
Jeannie писал(а):мой игрок уже во втором матче подряд набирает балы я с экономил 1600к)))спасибо тренеру за доверие к игроку и как вижу он не разочаровывает :-)
Так он и у меня играл постоянно. А то что баллы получил, спасибо гене.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: тема не о чём!
Сообщение Allwin 14 авг 2012, 13:42
Подведены итоги полезности футболистов Юношеской сборной за 4 тура:
18 - футболистов вышли на все свои матчи сборной с 0% усталости! :cool:
6 - футболистов вышли на все свои матчи с физ формой 121-125%!
17 - футболистов не выходили на поле в красной форме!
Наши Герои:
1) Бесерен С./CF - самый ответственный менеджер и сильный игрок! :king:
2) Арслантюрк У./GK - Свой среди чужих,чужой среди своих! 8) Спасибо за ответственное участие в интересах чужой страны!
3) Мирасли О./CM/CD - ответственный менеджер и перспективный игрок! :cool:
4) Сиври Х./CF - ответственный менеджер и футболист надежда Турецкого футбола! :king:
5) Сокуллу О./CF/CM - Хороший претендент в молодёжную сборную! :-)
6) Билге О./CD/CM - не ответственный менеджер,но отличный футболист
7) Ахмет Э./CD/CM - ответственный менеджер, но футболисту не хватает Л спецух или больше силы!
Анти-Герой:
23)Тас Е./RD/LD - очень нужный футболист,нужная позиция,но халатное отношение менеджера к интересам страны! :pinok:

Менеджеры отнеслись с пониманием и ответственностью к 3-4 турам и большинство подготовили своих футболистов на отлично!
Allwin
 
 
 

Re: тема не о чём!
Сообщение gfer 15 авг 2012, 19:57
шансов на выход из группы практически не осталось-советую тренеру юношей в следующих матчах использовать игроков 17-18 лет(мой не претендует) для создания более сильной сборной в следуещем сезоне.
осталось бороться только за баллы :(
интересно зачем было тему переименовывать :?
gfer
 
 
 

Re: тема не о чём!
Сообщение юрик 16 авг 2012, 19:11
Allwin писал(а):
6) Билге О./CD/CM - не ответственный менеджер,но отличный футболист
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :oops: Такой безответственный менеджер и воспитал такого отличного футболиста. :?
gferr писал(а):интересно зачем было тему переименовывать :?
Так потому, что тема не о чём и читать тут нечего.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: тема не о чём!
Сообщение djema-djema 16 авг 2012, 21:23
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):
6) Билге О./CD/CM - не ответственный менеджер,но отличный футболист
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :oops: Такой безответственный менеджер и воспитал такого отличного футболиста. :?
gferr писал(а):интересно зачем было тему переименовывать :?
Так потому, что тема не о чём и читать тут нечего.
ты кто такой?давай досвидания!!
djema-djema
 
 
 

Re: тема не о чём!
Сообщение Allwin 16 авг 2012, 23:40
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):
6) Билге О./CD/CM - не ответственный менеджер,но отличный футболист
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :oops: Такой безответственный менеджер и воспитал такого отличного футболиста. :?
gferr писал(а):интересно зачем было тему переименовывать :?
Так потому, что тема не о чём и читать тут нечего.
Да именно так! как качать и что ты знаешь (хотя не до конца :-) ), но вот готовить игроков к матчу не можешь:) то ли жаба давит лишнюю физу поставить, то ли просто насолить так слегонца:) :grin:
тему переименовал что бы тут не паслись соперники:) просьба если тут пишете напишите и в другой теме, что бы эта не была первой в списке:)
Allwin
 
 
 

Re: тема не о чём!
Сообщение юрик 17 авг 2012, 14:41
Allwin писал(а):Да именно так! как качать и что ты знаешь (хотя не до конца :-) ), но вот готовить игроков к матчу не можешь:) то ли жаба давит лишнюю физу поставить, то ли просто насолить так слегонца:) :grin:
У меня есть также клубные проблемы. Что качать и как для своего клуба я разберусь без советчиков. И если Ваше благородие хоть как то вникает в дела своих менеджеров, а не просто голословно всех обвиняет, то увидел бы уже давно, что у меня в команде при очень хорошем нападении всего один стоящий защитник. И я в угоду сборной не выпускаю своего молодого Бигле в мясорубку, и у него всегда 0 усталости, хотя для моего клуба это была бы на данный момент очень хорошая помощь в матчах. Жаба, говоришь давит. Да давит. Мне нужно выживать в дивизионе и смена физы на вес золота. Я и так пошёл навстречу выставив на весь отбор зелёную физу и пообещав при удачном исходе отбора, также выставить зелень на мир. Что касается насолить. Сборника, в меру своих сил, буду готовить для сборной, а не для того кто ей управляет. Кем бы он не был. Я уже и забыл ту грязь, которую ты на меня вылил. Время всё расставит по местам. Я уже писал, будет результат, скажу что молодец. И напоследок один совет. Прислушиваться к нему или нет, твоё право. Будучи тренером сборной, надо с пониманием относится ко всем игрокам, а не обсуждать кто и как подготовил сборника. У всех помимо сборной есть свои задачи в клубах. И уже за то, что они готовы к игре за сборную нужно сказать спасибо. Ну а если не подготовил, значит на то были причины. Вызывай других, а не хай его как попало. Будет человеческое отношение, будет и рейтинг президента выше.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 564
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция