Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение djema-djema 01 июл 2012, 16:10
обновите))))
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Allwin 01 июл 2012, 16:15
djema-djema писал(а):обновите))))
хотел эту тему переделать в молодёжную(но не придумал за что призовать(каждый качает как хочет и куда хочет:) вот когда сегодняшние юноши выйдут в молодёжку вот тогда можно что бы с курсу не сбивались
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение djema-djema 01 июл 2012, 16:21
факт!!
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 09 июл 2012, 18:07
Прошу обратить внимание на изменения в шапке!

И по поводу всех сборников(националки,молодёжки и юношеской сборных):
Люди не тратьте изменения физ формы на КМ самое бесполезное занятие:( оставьте всё на Чемпионат страны и для сборников!
Я уже выставил физ форму своему сборнику и потратил на это 12 изменений,при чём на протяжении всего ЧМ (от 1 тура ОЧМ до финала), только один день он будет в 106%, остальные все матчи ЧМ в 124% форме!!!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 18:09
Allwin писал(а):Прошу обратить внимание на изменения в шапке!

И по поводу всех сборников(националки,молодёжки и юношеской сборных):
Люди не тратьте изменения физ формы на КМ самое бесполезное занятие:( оставьте всё на Чемпионат страны и для сборников!
Я уже выставил физ форму своему сборнику и потратил на это 12 изменений,при чём на протяжении всего ЧМ (от 1 тура ОЧМ до финала), только один день он будет в 106%, остальные все матчи ЧМ в 124% форме!!!
мой пока не попадает(((((((((((((((((((((((((
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение El_Dia 09 июл 2012, 18:57
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а):Прошу обратить внимание на изменения в шапке!

И по поводу всех сборников(националки,молодёжки и юношеской сборных):
Люди не тратьте изменения физ формы на КМ самое бесполезное занятие:( оставьте всё на Чемпионат страны и для сборников!
Я уже выставил физ форму своему сборнику и потратил на это 12 изменений,при чём на протяжении всего ЧМ (от 1 тура ОЧМ до финала), только один день он будет в 106%, остальные все матчи ЧМ в 124% форме!!!
мой пока не попадает(((((((((((((((((((((((((
мои, юниор и Канар пока тоже далеки от сборных) ну Конара номинально вторым в молодежке записывают. Но мало вероятно что сыграет.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 17 июл 2012, 10:35
Allwin писал(а):Прошу обратить внимание на изменения в шапке!

И по поводу всех сборников(националки,молодёжки и юношеской сборных):
Люди не тратьте изменения физ формы на КМ самое бесполезное занятие:( оставьте всё на Чемпионат страны и для сборников!
Я уже выставил физ форму своему сборнику и потратил на это 12 изменений,при чём на протяжении всего ЧМ (от 1 тура ОЧМ до финала), только один день он будет в 106%, остальные все матчи ЧМ в 124% форме!!!
Сегодня пересмотрел физу и потратив 13 изменений достиг лучшего результата (в моём случае), на всех матчах на протяжении всего ЧМ у моего Гека физ форма будет 124% так что если не сломается будет гуд! :cool: Если этому примеру последует каждый менеджер имеющий сборников победа наша! :grin:
Выглядеть отлично должны все,но этим футболистам особенно,остальные футболисты если будут выглядеть лучше займут место в основе. Физ. форму и усталость подгоняйте все,если ваш футболист точно не будет принимать участие в матче я вас лично предупрежу заранее за три дня,что бы вы успели снять изменения физы и не тратили просто так!
Угурджан Арслантюрк
Гёкхан Джалишир
Салем Селшук к силе игрока Л3 было бы супер
Эртас Ахмет
Онурхан Билге
Эрен Айдин
Бурак Бас
Юнус Хёклек
Осман Мирасли
Гекхан Тере
Абдулхаким Чактур
Сем Бесерен
Халил Алтынтоп
Омер Джан Сокуллу
Страница отправления состава пока не работает,определить кто точно будет участвовать не могу.

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 10 секунд:
Приветствую! ну вот и началось время кропотливого труда) прошу Вас не выпускать вашего сборника в матчи своей команды в пятницу и желательно в среду - что бы усталость была нулевая,не выпускать его на товы, ну и конечно обеспечить его лучшей физ.формой 124% на протяжении всего ЧМ, на это вам потребуется от 10 до 15 изменений физы,если не знаете как обращайтесь я подскажу! Помните! Если ваш игрок на тренировке,он теряет 10%
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение gfer 17 июл 2012, 20:32
Вот тренер юниоров губу раскатал~12изменений формы на отббор !!!!за все игры отбора призовых получится на один бал силы...во всех федяж просят только о зелкной физе а у нас самый умный пркз...могу своего юношу держать в зеленой физе от 100% при условии гарантированного цчастия во всех матчах отбора....
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 18 июл 2012, 00:11
gferr писал(а):Вот тренер юниоров губу раскатал~12изменений формы на отббор !!!!за все игры отбора призовых получится на один бал силы...во всех федяж просят только о зелкной физе а у нас самый умный пркз...могу своего юношу держать в зеленой физе от 100% при условии гарантированного цчастия во всех матчах отбора....
13 изменений на весь ЧМ а не на отбор
на отбор 8 изменений получилось у меня
Последний раз редактировалось Allwin 18 июл 2012, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение djema-djema 18 июл 2012, 00:22
gferr писал(а):Вот тренер юниоров губу раскатал~12изменений формы на отббор !!!!за все игры отбора призовых получится на один бал силы...во всех федяж просят только о зелкной физе а у нас самый умный пркз...могу своего юношу держать в зеленой физе от 100% при условии гарантированного цчастия во всех матчах отбора....
именно ТОРГАШ))))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 18 июл 2012, 00:52
gferr писал(а):Вот тренер юниоров губу раскатал~12изменений формы на отббор !!!!за все игры отбора призовых получится на один бал силы...во всех федяж просят только о зелкной физе а у нас самый умный пркз...могу своего юношу держать в зеленой физе от 100% при условии гарантированного цчастия во всех матчах отбора....
Помимо призовых будет действовать Программа поощрения лучших юношей сборной по итогам ЧМ! она большей частью основана на физ.форме игроков.
И мы не "все феди" мы идём за победой! А если хочешь поторговаться сходи на рынок:)
По прогнозам на первый матч 2 СМ/СФ и 2 СФ лучше твоего выглядят:) и что бы их догнать твоему нужно хотя бы 117% иметь.
А твой будет гарантированно выходить(потому что он будет играть и в следующем сезоне,а я не собираюсь гробить перспективных юниоров),но выходить будет при том что его физа не меньше 112% будет,100% это не физа а обыкновенное состояние футболиста и не надо корчить из себя Аршавина (интервью после матча с Грецией:-"Кто надеялся?Вы надеялись? ну это ваши проблемы" до сих пор помню слова этого не хорошего человека(желаемое определение не пропустила цензура)) :shock:
gferr писал(а):за все игры отбора призовых получится на один бал силы
Мы защищаем честь и отстаиваем интересы федерации!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение gfer 18 июл 2012, 14:59
Allwin писал(а):
gferr писал(а):Вот тренер юниоров губу раскатал~12изменений формы на отббор !!!!за все игры отбора призовых получится на один бал силы...во всех федяж просят только о зелкной физе а у нас самый умный пркз...могу своего юношу держать в зеленой физе от 100% при условии гарантированного цчастия во всех матчах отбора....
13 изменений на весь ЧМ а не на отбор
на отбор 8 изменений получилось у меня
если у тренера юношей на отбор получилось 8 изменений формы,выходит на финальную часть чм он умудрился выделить аж 5 изменений хотя перед чм физа меняется только один раз в клубе
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 18 июл 2012, 15:30
gferr писал(а):
Allwin писал(а):
gferr писал(а):Вот тренер юниоров губу раскатал~12изменений формы на отббор !!!!за все игры отбора призовых получится на один бал силы...во всех федяж просят только о зелкной физе а у нас самый умный пркз...могу своего юношу держать в зеленой физе от 100% при условии гарантированного цчастия во всех матчах отбора....
13 изменений на весь ЧМ а не на отбор
на отбор 8 изменений получилось у меня
если у тренера юношей на отбор получилось 8 изменений формы,выходит на финальную часть чм он умудрился выделить аж 5 изменений хотя перед чм физа меняется только один раз в клубе
:) ну вот а я думаю чё там всё покраснело:)? и поменялась же :???:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
значит ещё меньше физы надо:)

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 24 секунды:
:rupor: Спешу проинформировать!!! На трансфер выставлен игрок нашей юношеской сборной Гекхан Тере начальная цена 18682вс есть шанс вернуть его на родину:) :help:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Allwin писал(а):
правила писал(а):Форма игроков сборных, участвующих в финальной части турниров, не изменяется.
с какого дня она не будет меняться или до какого можно сделать изменения сборника на финальную часть?
Комментарий модератора RAUL7: Форму игрокам-сборникам, чьи сборные представлены в финальной части турниров, можно изменить до момента отъезда игрока из клуба в сборную (Отдельный игровой день в Расписании=3 окт 2012, 22:00).
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение GROAN 19 июл 2012, 18:22
пока только 8 изменений на отбор запланировал а там как пойдет если команда покажет после 1 круга запланирую на чм
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 20 июл 2012, 01:47
отлично:-)
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция