Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 08 сен 2012, 18:28
Теоретически есть свободные зоны. Если не ошибаюсь Дюс выбрасывал когда-то свои размышления по поводу процесса генерации. Там была теория, что гена строится на противостоянии игроков на соответствующих позициях, т.е. CF против CD, LD против LM и т.д. АиА не подтвердили, но и не опровергнули это мнение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 08 сен 2012, 18:32
fanati4nyj, ты хам
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 08 сен 2012, 18:40
Точнее поправлюсь. Не свободные зоны, а противостояние игроков по позициям. Правый фланг у Хайдука был действительно немного сильнее.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 08 сен 2012, 18:50
fanati4nyj писал(а):
Нинози писал(а):У меня (Хайдук Лион (Звездара)) с Evil284 (Железничар (Лайковац)) возник спор. Рассудите кто прав. Наши аргументы в комментариях.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170377

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Можно просто лайками :cool:

Железничар обьективно сильнее и он должен был победить, тебя спас Гена и суперзащита, ну и возможно плохая форма гостей, здесь должна была быть ничья....
плюс у тебя не было не одной бонусной позиции, да и сыгранность у тебя НОЛЬ,
хотя и соперник не блещет, тем лучше для меня, благодаря вам может закреплюсь на 3 месте!

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
да еще одно, а что ты за бред несешь про свободные зоны и позиции? :D :D :D Моуриньо, блин :D это же ВСОЛ, а не ЛЧ :D :D

Это все уже забито в полоски силы..а вот то что пас отдал игрок с У4 ты в упор не видешь(а такие игроки ,это я знаю по опыту 10 сезонов, славятся голевыми передачами
P/S/и вот такие "толкователи" ещё дают советы тренеру наших юниоров :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2012, 19:35
то есть получается, что игрок со спецухой У4 решает все? Дима, самому не смешно? и еще одно, обьясните мне темному как увидеть во ВСОЛе свободные зоны и как их определить, на что они влияют? раз уж тренер сборной всегда и везде говорит о растановке и о свободных зонах, а про бонусные позиции не хрена не слышал....?
Кста, Дим, я тут заметил, что игрок с У4 чаще голы забивает, это уже на моем 2-летнем опыте... Тут съедают намного более мастеровитых тренеров сборных, а дилетантов - благославляют.... вот это и есть плохо
По результату матча - игра на ничью! это более справедливый вариант, чем победа Звездары...

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Меня в этой ситуации больше всего выбесил комментарий Нинози после матча и его так скажем "вызов" на форум.... и я не в первые замечаю немного дерзкие комментарии с его стороны... да и эта глупость с позициями и растановкой меня порядком бесит...
соглашусь, я тоже немного погорячился, за это извиняюсь!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 08 сен 2012, 20:24
fanati4nyj писал(а):то есть получается, что игрок со спецухой У4 решает все? Дима, самому не смешно? и еще одно, обьясните мне темному как увидеть во ВСОЛе свободные зоны и как их определить, на что они влияют? раз уж тренер сборной всегда и везде говорит о растановке и о свободных зонах, а про бонусные позиции не хрена не слышал....?
Кста, Дим, я тут заметил, что игрок с У4 чаще голы забивает, это уже на моем 2-летнем опыте...

]
посмотри Матича в моей команде...вот например статистика за прошлый чемп
5. CM/CF В. Матич ФК Црвенка (Црвенка) 29 183 25 23 (8+15)
...и это не исключение,а данность ВСОЛа...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2012, 21:17
ну посмотри Иванкова у меня в этом сезоне :-) это исключение из правил?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение LIDER 08 сен 2012, 21:27
fanati4nyj писал(а):ну посмотри Иванкова у меня в этом сезоне :-) это исключение из правил?
А что с Иванковым не так? Играет и забивает... 18 игр 7 голов 1 пас (по Чемпионату)
Будет сильнее, будет больше забивать.
LIDER
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2012, 23:14
LIDER писал(а):
fanati4nyj писал(а):ну посмотри Иванкова у меня в этом сезоне :-) это исключение из правил?
А что с Иванковым не так? Играет и забивает... 18 игр 7 голов 1 пас (по Чемпионату)
Будет сильнее, будет больше забивать.

по повоу соотношения голов и переач при У4 :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 09 сен 2012, 02:33
На счет У4. Есть у меня в Индонезии Энди Капоув. Статистика за последние 3 сезона?
22. 14+23
23. 21+11
24. 10+11

Как видно явного перекоса нет ни в одну сторону. Тоже самое и по предыдущим сезонам. Похожая ситуация и по другим подобным игрокам.

Что касается в целом данного матча, то вызов на форум это наверное лишнее, а вот У4 это действительно аргумент, лично я стараюсь делать как минимум одного нападающего с этой спецухой, т.к. работает она исправно. По свободным зонам это конечно небольшой перебор, но как уже отписался выше, определенный смысл в этом есть, а вот какой именно бонус дают бонусные позиции, кроме тех что отображаются в форме отправки на матч, знают наверное только АиА.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 09 сен 2012, 08:42
Что касается в целом данного матча, то вызов на форум это наверное лишнее
Вызов на форум это для обмена опытом. Может быть, я что-то не так понимаю. В жизни тренеры тоже делятся друг с другом своими технологиями на конференциях. Я подумал, что и в ВСОЛе это можно провести. Главное, чтобы была подходящая тема.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 09 сен 2012, 09:02
Нинози писал(а):
Что касается в целом данного матча, то вызов на форум это наверное лишнее
Вызов на форум это для обмена опытом. Может быть, я что-то не так понимаю. В жизни тренеры тоже делятся друг с другом своими технологиями на конференциях. Я подумал, что и в ВСОЛе это можно провести. Главное, чтобы была подходящая тема.
тоже ничего предрасудительного в этом не вижу... :hello:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 09 сен 2012, 09:14
Вы когда-нибудь играли ролевые игры на ПК ? Такие, например, как Neverwinter Nights, Fallout и т. д. В них, чтобы произошло некоторое действие персонажа (взломать сундук, прочесть заклинание, нанести урон монстру), есть такое понятие, как "спас-бросок". Спас-бросок - это похоже на бросок "кубика", у которого больше шести граней. В нём учитываются навыки и умения персонажа, а также некоторый процент случайности. Этот же спас-бросок есть и у оппонента героя (сундука, монстра и прочие). И в зависимости от выпавшего числа на "кубике" и будет определено у кого текущее действие удачно, а у кого неудачно. В ВСОЛе, я думаю, есть нечто похожее. У виртуальных футболистов, играя позиционно друг против друга, происходит спас-бросок, который определяет удастся ли 1-му игроку отдать пас вперед в атаку или же 2-й игрок отберет мяч у 1-го. Только таким образом я могу объяснить, когда у одной команды суммарная сила 3000, а у другой 3700, а в итоге 0:0, или слабая кома побеждает.

fanati4nyj,

очень хотелось бы услышать твою версию выставления состава.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2012, 10:22
Нинози писал(а):Вы когда-нибудь играли ролевые игры на ПК ? Такие, например, как Neverwinter Nights, Fallout и т. д. В них, чтобы произошло некоторое действие персонажа (взломать сундук, прочесть заклинание, нанести урон монстру), есть такое понятие, как "спас-бросок". Спас-бросок - это похоже на бросок "кубика", у которого больше шести граней. В нём учитываются навыки и умения персонажа, а также некоторый процент случайности. Этот же спас-бросок есть и у оппонента героя (сундука, монстра и прочие). И в зависимости от выпавшего числа на "кубике" и будет определено у кого текущее действие удачно, а у кого неудачно. В ВСОЛе, я думаю, есть нечто похожее. У виртуальных футболистов, играя позиционно друг против друга, происходит спас-бросок, который определяет удастся ли 1-му игроку отдать пас вперед в атаку или же 2-й игрок отберет мяч у 1-го. Только таким образом я могу объяснить, когда у одной команды суммарная сила 3000, а у другой 3700, а в итоге 0:0, или слабая кома побеждает.

fanati4nyj,

очень хотелось бы услышать твою версию выставления состава.

Я что-то не в Моравинде не в Фалауте не припомню никаких спас-бросков.... Именно по какому матчу тебе хотелось бы услышать? и по какой коме? :grin: давай обсудим это :cool:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 09 сен 2012, 11:23
fanati4nyj
я имел ввиду ролевые игры не от первого лица. Ну да ладно.

Именно по какому матчу тебе хотелось бы услышать? и по какой коме? :grin: давай обсудим это :cool:
Ну мне тяжело выбрать какой-то конкретный матч. По каким принципам определяешь состав на игру ФК "Кикинда", если не учитывать коллизии? Допустим твой оппонент играет "нормой". Я же рассказал своё представление. Ну или хотя бы скажи, как ты представляешь себе технологию работу генератора? По-какому принципу он работает?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия