События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 27 янв 2009, 20:10
Станиславич и Дилик: вы ники смените на Путин и Медведев :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1792
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 27 янв 2009, 20:23
Это правильно Артём, что ты пока не лез на форум Сербии... Что б куда-то лезть, надо хоть немного разбираться в ситуации. :wise:
...
Все менеджеры Сербии достаточно адекватны и имеют свою точку зрения, но есть вещи "общие и понятные" именно "Сербам"... Я думаю любому менеджеру будет тяжело понять того же Сомича, если он с ним не отыграл в одной Федерации хотябы сезон, а здесь его большинство очень хорошо знает. Хороший он - плохой, не судить новичкам Федерации. Он "НАШ"! И Мы можем ему здесь высказать Всё что о нём думаем (и я высказал!) и Сомич даже "типа извинился", больше никаких "обливаний" как ты говоришь, не было!!! И быть не могло!...

Не люблю ругаться, но Артём, твое высказывание показалось мне резким. Не гоже так, не зная людей и всей ситуации...
:wise:

А новому Президенту никто "Указаний" не давал! :grin:
Тем более что у Нас теперь 3 кандидата, с примерно равными как я считаю шансами... :beer: :beer: :beer:

Дильшод конечно мне ближе, мы с ним не один сезон уже играем, причем в двух Федерациях. :cool:
Кстати, не выстави я в Узбекистане неделю назад свою кандидатуру на пост Президента, скорее всего там победил бы именно Dilik - за мной должок я так понимаю... :beer: :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Cardinal писал(а):Станиславич и Дилик: вы ники смените на Путин и Медведев :grin: :grin: :grin:

... Ага, а Сомич тогда будет Чавесом :D :D :D
(без обид)
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Billy 27 янв 2009, 20:48
вы щас договоритесь до того, что к вам придёт Великий Че и жестоко всех покарает! :mg:
Billy
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Cardinal 27 янв 2009, 21:01
А кстати, когда я шёл в Сербию мне про газету какую-то говорили. Что-то про неё я совсем не слышу. Может пора преступить всё-таки к её созданию? Как насчёт "пресс-центра"? Просто даже если меня не изберут, хоелось бы активно участвовать в создании газеты.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1792
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 571
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 27 янв 2009, 21:22
Да меня то за что Billy? :grin: Я что, не прав по твоему? :beer:


Cardinal писал(а):А кстати, когда я шёл в Сербию мне про газету какую-то говорили. Что-то про неё я совсем не слышу. Может пора преступить всё-таки к её созданию? Как насчёт "пресс-центра"? Просто даже если меня не изберут, хоелось бы активно участвовать в создании газеты.

Да, газета была... и даже не одна.
Был "Сербский Вестник" - детище Пью, и пара выпусков газеты "Желтая Карточка", мой проект, на который у меня банально не хватает времени...
Можешь найти оба проекта на Форуме Сербии.
Будешь возрождать прессу, я тебе помогу 100 % !!! :beer: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Billy 27 янв 2009, 22:11
Изображение за всеми следит и всё видит!
Billy
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Bobin 27 янв 2009, 22:38
да, веселенько тут)) прям дебаты)))
:beer:

че-та я подзабыл, а выборы через сколько после снятия преза начинаются??
через 3 дня или через неделю?
Bobin
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Cardinal 27 янв 2009, 22:45
Я бы хотел возобновить газету, только нужен подбор статей, интересующих проблем, которые можно было бы осветить. В Сербии таких тем очень много, поэтому выбирать что-то тяжело. Хотелось бы, чтобы мне написали список тем, которые можно было бы осветить.
Первая статья, я думаю, будет про выборы президента. Вторая, третья, четвёртая и пятая - отдельно про каждый дивизион, но к выпуску этих статей я смогу перейти лишь после тщательного ознакомления с командами этих дивов, с менеджерами и т.д. Также, думаю, стоит осветить игру наших сборных. И в заключение, наверно, необходимо будет поместить статью про общее развитие федерации (активность, конкурсы). Также стоит, на мой взгляд, создать рубрику "Окна", в которой бы были освещены все скандалы, ссоры, сплетни и т.д. внутри федерации. В виде приложения должна быть вставлена статистика федерации.
Это моё мнение о газете.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1792
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 571
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Tommazi 27 янв 2009, 23:07
Ещё бы осуществить всё что ты написал выше.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Bobin 27 янв 2009, 23:23
хы))) вот это Понятие "ГАЗЕТА" у тя, Сань ассоциируется с тем, что итак на самом деле есть и делается...
так какой смысл разводить демагогию на этот счет?
есть регулярные отчеты о сборных, есть отдельные топики про конкурсы, про Дивы и так далее...
так какой же смысл все это спихивать в одну кучу, тем самым понижать активность в Нескольких Топиках вполне возможно, что вплоть до Нуля!
тем более, что рядовому менеджеру будет лень читать эту голую инфу, читать сообщения, занимающие два-три монитора (ну грубо говоря)...единственное что он будет делать в этом топике, это писать - "Во молодец, сделал хорошую статью.." - это максимум...
а гораздо удобнее зайти в нужный ему топик, почитать и отписаться по насущной проблеме...

З.Ы. тема таких "ГАЗЕТ" уже неоднократно поднималась во многих федерациях, и так и зачахла...
Bobin
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение х-ден 27 янв 2009, 23:47
Если человек хочет газетой заниматься, пусть занимается хуже никому не будет.
х-ден
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Cardinal 27 янв 2009, 23:54
Вот именно, что в каждой отдельой теме человек-менеджер ведёт дискуссию по этой теме, высказывает своё мнение, приводит факты, а газета - это итог всего сказанного (отчёт о дивизионах - обсуждение проблем отдельно-взятого дивизиона). Если это будет всё объединено, то получается итог определённого отрезка проделанной рабты. Отличительная черта газеты от простого высказывания, пусть даже развёрнутого, это её наглядность. Т.е. журналист стремится донести до читателя свою информацию не только словами, но и изображениями, таблицами. Но главная роль газеты - это подведение итогов отдельно-взятого периода в федерации (ЧЕ, ЧМ, чемпионат, кубок). Также это просто "мысли вслух" автора газеты. Т.е. еголичная точка зрения на проблему и коментарии к проблеме (рассуждение). Этого всего нет ни в одном топике (на сколько мне известно).
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1792
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 571
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 28 янв 2009, 00:24
Cardinal писал(а):Вот именно, что в каждой отдельой теме человек-менеджер ведёт дискуссию по этой теме, высказывает своё мнение, приводит факты, а газета - это итог всего сказанного (отчёт о дивизионах - обсуждение проблем отдельно-взятого дивизиона). Если это будет всё объединено, то получается итог определённого отрезка проделанной рабты. Отличительная черта газеты от простого высказывания, пусть даже развёрнутого, это её наглядность. Т.е. журналист стремится донести до читателя свою информацию не только словами, но и изображениями, таблицами. Но главная роль газеты - это подведение итогов отдельно-взятого периода в федерации (ЧЕ, ЧМ, чемпионат, кубок). Также это просто "мысли вслух" автора газеты. Т.е. еголичная точка зрения на проблему и коментарии к проблеме (рассуждение). Этого всего нет ни в одном топике (на сколько мне известно).


Ты не совсем Прав... и во многом я соглашусь с Бобином...

Понимаешь, центральной осью газет Сербии (и "Сербского Вестника" и "Желтой Карточки") были Интервью, Беседы, Дискуссии, Приглашенные гости, Юмор... Короче вовсе не то, что ты хочешь там разместить. Никто не говорит, что это не нужно. Это твой личный взгляд. Но... почитай всеже :
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=34&t=48997
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=34&t=73591

И про топики ты в корне не прав!!! Таких топиков в Сербии всегда было МНОГО! :wise:
Вот для примера на вскидку :
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=34&t=50653
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=34&t=56494
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=34&t=67848
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=34&t=58116

Так что, почитай немного... а я от слов и помощи не отказывался. :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Dilik1982 28 янв 2009, 07:47
Даааааааааааа Я с интересом еще раз прочитал про Пивару,
Ярослав уже скоро будет год как мы не посешали твой БАР, че когда пригласиш??? :beer:
Не что то есть в словах Кординала просто думаю надо по отдельному топику открыть для обзоров
Типа такого viewtopic.php?f=18&t=82899&p=1317918#p1317918
(Для сборных,международных кубках,кубок страны и т.д.) :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 янв 2009, 08:27
Каждый прав по своему. Нужна золотая середина. Нужен главный редактор, который будет газету выпускать. И сделаем в топике доступ для размещения инфы только ему. Другим для чтения. Будут там статьи о сборных. Сразу же ссылку сделаем на топики сборных. Будет о чемпионатах- ссылка на топики дивизионов. В этих топиках и будет проходить обсуждение, в том числе и написаного в газете.
Будут статьи с интервью, юмором, дискуссиями - тоже ссылки на соответствующие топики. Или сделаем соответствующие топики.
Думаю так будет лучше. Согласны?

Нужен главный редактор. По этому поводу в период моего Президентства каждую неделю я ставил этот вопрос. Последовали только согласия, но работа по сути так и не началась. Не было помощников у редактора. А без этого инициатива быстро тухнет. Да и реальная жизнь занимает много времени. У Ярослава и Пью(кстати никто не знает, что он опять пропал?) с инетом были проблемы. Дилик вот весь в семье. И каждого можно понять.
Но если мы возьмем каждый по кусочку, то неплохо получится!

Мне например нравились статьи Билли по сборным на сербском сайте. Если он согласен, то может этот раздел взять.
Кто-то еврокубки и национальные кубки. Во всеми просторами мысли))))
С дивизионами больше всего знакомы кураторы. Очень интересны были бы их анализы происходящего в чемпионате.
Интервью, юмор....н_УУУУУУ здеся Ярослав!!!
Дискуссии или "ОКНА" здесь и я не останусь в стороне.

Нужно определится с редактором и сроками выпуска. И думаю информацию, которая накопилась у Пью и Ярослава разместить в новой газете.
Главный редактор должен быть со вкусом оформления. Хорошим дизайнером короче, да и с аналитическим складом ума. Должен где нужно подвести итог, а где нужно высказать свои мысли.

На случай форсмажорных обстоятельств у редактора должен быть помощник, которому будет доступен ник и пароль на форуме для выкладки информации.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия