События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 17:33
Ярослав писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
Ну тады я Шойгу
А Шойгу бы, за такие ЧС в Федерации, не погладили бы по головке.....хм, нет лучше написать в связи с последними событиями голове. :grin: :wise: А то бан ещё заработаю)))


Ты не понял. :D

FreeSakhalin имел ввиду вот что:

FreeSakhalin писал:
И образуется у нас такой тандем Президентов
Будем дружить семьями так сказать


:D :D :D :beer:
Я рад что в связи с последними событиями в голове
мы не потеряли чувство юмора :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение equarus 02 фев 2009, 00:33
Даже не знаю, как быть. Хотел, как просил Станиславич, дать рецензию на его статью, а не успел буквально 15 минут. Жаль труда. Но и провоцировать новые неприятности не хочу. Если менеджеры федерации посчитают возможным, выложу. Если нет - значит нет.
equarus
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение KastyanGomel 02 фев 2009, 00:49
equarus писал(а):Даже не знаю, как быть. Хотел, как просил Станиславич, дать рецензию на его статью, а не успел буквально 15 минут. Жаль труда. Но и провоцировать новые неприятности не хочу. Если менеджеры федерации посчитают возможным, выложу. Если нет - значит нет.
Думаю можно продолжить, но не тут)) а вот тут viewtopic.php?f=34&t=86664
Кстати концовка топика мне того тоже не ахти понравилась. Один только развел разговор, а Станиславич, от греха подальше. такое ощущение прикрыл её. Думаю моно поговрить, ктому же люди присоединяются в общении.
Как говорится наговоримся хоть со всеми, и у видим какое у кого мнение.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Billy 02 фев 2009, 00:49
2equarus: а где статья? а где рецензия?
Billy
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение equarus 02 фев 2009, 01:18
Billy писал(а):2equarus: а где статья? а где рецензия?
Билли, где ты был? :D
Вот статья - viewtopic.php?p=1332572#p1332572
Вот рецензия (в теме флуд могу и пофлудить, не боясь быть неправильно понятым) - viewtopic.php?p=1333972#p1333972
equarus
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Billy 02 фев 2009, 01:41
2equarus: просто уже столько было написано)) и через пост на статью тянуло))
Billy
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Dilik1982 02 фев 2009, 08:13
Блин у меня инет вырубили и как на зло бал выходной у провайдеров. Смотрю многое пропустил :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Bobin 02 фев 2009, 18:46
а я вот от безделья полазил по форуму и решил поднять старую темку насчет автососов... ведь они же все-таки есть...
viewtopic.php?f=34&t=53451&start=105&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
и вот еще.. вынашиваю идею создания топика История ФФ Сербии, чтобы обозреть все без исключения команды и их менеджеров, дабы обсудить все, кто когда-то играл в Сербии и играет ли по сей день...
думаю список менеджеров будет явно больше 200...
Bobin
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение som 28 фев 2009, 00:32
Сербия погрязла в борьбе за какую то Бразильскую кому :D Сербия деградирует ! Я ни на что не претендую ! Все зациклились на одном ! Как бы мне получить вот такую классную команду ! Президент молчит ! Сдохли министерства !
Никому в попу не нужны молодежные конкурсы и остальные ! Хорошо ! Министерства не нужны ! Что взамен ? Где остальные нужные топики ? Валимся в ноль ! Удачи ! Возвращаются старички федерации ! Отлично ! Где отдача ? Ноль ! Я же форумный тролль ! Можно посылать ! :D :D . Опомнитесь господа ! Встряхнитесь ! Вскройте старые топики если не можете создать новое и лучшее !!!!!!!!!!!! Честно ? Тошнит !!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Dilik писал(а):Блин у меня инет вырубили и как на зло бал выходной у провайдеров. Смотрю многое пропустил :)
Не уверен не обгоняй ! Видвинул свою кандидатуру на пост президента изволь иметь полный доступ в инет ! Отговорки не катят ! Соизмеряй свои силы и возможности ! Или я не прав ?
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Tommazi 28 фев 2009, 01:31
somich писал(а):Сербия погрязла в борьбе за какую то Бразильскую кому :D Сербия деградирует ! Я ни на что не претендую ! Все зациклились на одном ! Как бы мне получить вот такую классную команду ! Президент молчит ! Сдохли министерства !
Никому в попу не нужны молодежные конкурсы и остальные ! Хорошо ! Министерства не нужны ! Что взамен ? Где остальные нужные топики ? Валимся в ноль ! Удачи ! Возвращаются старички федерации ! Отлично ! Где отдача ? Ноль ! Я же форумный тролль ! Можно посылать ! :D :D . Опомнитесь господа ! Встряхнитесь ! Вскройте старые топики если не можете создать новое и лучшее !!!!!!!!!!!! Честно ? Тошнит !!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Dilik писал(а):Блин у меня инет вырубили и как на зло бал выходной у провайдеров. Смотрю многое пропустил :)
Не уверен не обгоняй ! Видвинул свою кандидатуру на пост президента изволь иметь полный доступ в инет ! Отговорки не катят ! Соизмеряй свои силы и возможности ! Или я не прав ?
Ну по первому пункту полный бред, Володь опомнись, при чём тут бразильская команда то? Что же тебя это так заело, скажу одно, что никогда не отдал бы Сатурн, если бы не новые правила, одна команда один континент, Коринтианс не плохая команда, но не скажу, что перспективнее того же Сатурна. Да Сербия сейчас не та что была пару сезонов назад и виноваты в этом все мы и ты например не в меньшей степени что и все остальные, шевелиться надо начинать всем и тогда Сербия вновь будет самой желанной федерацией для всех менеджеров проекта, тем более к нам вернулись такие люди.
По второму пункту согласен, Президент должен быть в сети всегда, что бы реагировать на всё что происходит в федерации, у меня три провайдера на связи, уж один из трёх всегда работает.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение DimGun1410 28 фев 2009, 10:08
somich писал(а):Сербия погрязла в борьбе за какую то Бразильскую кому :D Сербия деградирует ! Я ни на что не претендую ! Все зациклились на одном ! Как бы мне получить вот такую классную команду ! Президент молчит ! Сдохли министерства !
Никому в попу не нужны молодежные конкурсы и остальные ! Хорошо ! Министерства не нужны ! Что взамен ? Где остальные нужные топики ? Валимся в ноль ! Удачи ! Возвращаются старички федерации ! Отлично ! Где отдача ? Ноль ! Я же форумный тролль ! Можно посылать ! :D :D . Опомнитесь господа ! Встряхнитесь ! Вскройте старые топики если не можете создать новое и лучшее !!!!!!!!!!!! Честно ? Тошнит !!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Dilik писал(а):Блин у меня инет вырубили и как на зло бал выходной у провайдеров. Смотрю многое пропустил :)
Не уверен не обгоняй ! Видвинул свою кандидатуру на пост президента изволь иметь полный доступ в инет ! Отговорки не катят ! Соизмеряй свои силы и возможности ! Или я не прав ?
А мне не нужна Бразильская кома....Я участвовал в конкурсе ради победы,а не приза....Сербия деградирает????Это "батенька" старость)?"Да вот раньше ,при нас было лучше....а щас молодежь пошла...Эх было время..."
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 28 фев 2009, 11:01
Вообщето Сомич, это был конкус... :)
Томази отдал Европейскую команду, но не Сербскую же, победив в кункурсе.
И вообще, это топик для участников конкурса, а не для его обсерания! :wise:
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение х-ден 28 фев 2009, 14:46
Мне кажется конкурс ни при чём, somich готовит почву для перевыборов президента, и похоже его методы действуют, рейтинг уже -6%((( somich а чтобы не :beeee: не надо :beer:
х-ден
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение som 28 фев 2009, 15:00
Да никого, ничего и никуда я не готовлю ! Если даже мое мнение не правильное и никто , кроме меня так не думает, это не значит, что оно не имеет права на жизнь и я не могу сказать что думаю об этом событии . Заметьте , я никого не оскорбил !
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение х-ден 28 фев 2009, 15:03
А с чем так связаны твои переживания именно за Коринтианс?
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия