События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 фев 2009, 15:41
Да мне соственно :) Коринтианс по барабану. Важен сам факт такого конкурса . Здесь много хорошего , но есть и отрицательные стороны. Убеждать кого то в чам то или пытатся прекратить не буду, да и не имею такого права . Кто то может и посмотрит на оборотную сторону этого "конкурса" . Так сказать закулисную часть его .
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 фев 2009, 18:42
По второму вопросу: А я вот вижу, что топики вторых, третьих и четвертых дивов на полную мощь работают.
Проведены и подсчитаны два конкурса. По третьему пошел диалог конструктивный.
На этой неделе активничать у меня пока не получается. Немного суетно в реале. На следующей начнем перевод средств.
Конечно, активность Дилика пока средняя. Но всё-таки пока идет стадия освоения. Дайте вжиться человеку к новому сезону. А там по его итогам и судить будем.
Главное, что нужно на этот момент- спокойствие. Хватит уже того, что мы недавно пережили. Но вот вспоминаются слова Ярослава, что всё только начинается.....

По вопросу с конкурсом и командой- всё сказал в топике. Конкурс- прекрасный. С командой всё хорошо.
Естественно подобный конкурс нужно продолжить. Сделать традиционным, но уже с другими призовыми.
Какими? Нужно думать. Или банально- всолики.
Конкурс объединил в себя многие состовляющие. Многих манагеров. Благодаря ему хоть на какой-то процент, но понизились автососы и грубая. В этом сезоне я с уверенностью могу сказать, что обзоры сдвинулись с мертвой точки!
Это же прекрасно!
Став традиционным- этот конкурс всё сильнее и сильнее будет влиять на автососы,грубость и обзоры. К чему мы и стремились. И этот вопрос не в последнюю очередь был поставлен на 1-ом Новом Совете Федерации.

У меня пока всё. Спс за внимание. Скоро буду вновь с вами))))!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение som 01 мар 2009, 12:34
А почему мы не участвуем в товарищеских турнирах федераций ? В тов. турнире федераций - 3 например учавствуют 40 (сорок ! ) федераций ! В Малайзии я ответственный и старт 8 марта. Кения тоже учавствует и Саудовская Аравия ! А мы почему нет ?
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 мар 2009, 14:21
А почему мы не участвуем в товарищеских турнирах федераций ? В тов. турнире федераций - 3 например учавствуют 40 (сорок ! ) федераций ! В Малайзии я ответственный и старт 8 марта. Кения тоже учавствует и Саудовская Аравия ! А мы почему нет ?
Я уже обжегся на этом. И сказал, что не советую другим. Лажа всё это.
К чему? Для чего? Я понимаю несколько стран организовать. Но везде сплошь нарушения, непонятки и прочее.
Даже Бразилия-Мексика. Финал прошел и полуфиналы с кучами нарушений.
Какого они нужны?
Для себя на будущее определил, что играю просто товы. И всё. Знаю, что большинство сербов тоже так делает.

А когда я говорил по поводу моих ошибок на посту, я обратил внимание на товы.
Что ты сказал Сомич?:
"Какие к черту товы. Всё это фигня".

А теперь обратно цепляешься за что-то, лишь бы зацепиться.
Сам то ты в подписи недавно писал что? "Товы- не играю".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Tommazi 01 мар 2009, 15:16
Я например тоже не приверженец подобных турниров, считаю это только гимор. лишний, ничего не показывающий и не определяющий. Латвия, пока я во главе этой федерации участвовать в подобных турнирах не будет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 01 мар 2009, 18:58
Не вижу смысла участвовать в этом турнире для нашей Федерации.
Играть мини-турнир с дружественной ФФ на уик-энде - это неплохо и полезно, для разнообразия. А вот та вся тягомотина непонятная...

Кстати, если кто не заметил в Сербии уже некоторое время действует Парламенская форма правления! :wise:
(Это я в продолжение своих высказываний о переменах, ждущих ФФ Сербии...).
Президент ли руководит Конкурсами? Он ли организует Менеджеров? От него ли мы получаем Газеты? А на многих ли топиках отписывается Наш Президент? ..... Сербия меняется!!!!!!!!
Новый виток Эволюции! Естественно это ПРОГРЕСС! Активная составляющая Менеджерского состава стала настолько сильной и сплоченной (достаточно дружной по крайней мере), что Федерация (посредством постоянного активного общения) САМА УПРАВЛЯЕТ СОБОЙ!!!
Я не говорю, что это УЖЕ есть в совершенстве, но был просто в недоумении, когда прозвучал призыв о созыве 4-ого Заседания Совета. Какое заседания??? СОВЕТ ЗАСЕДАЕТ ПОСТОЯННО, еженедельно как минимум и УПРАВЛЯЕТ ФЕДЕРАЦИЕЙ!!!

Ну вот, поразмыслите друзья, не прав ли я... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение som 01 мар 2009, 19:38
На уик-энде ? Прекрасно . Разнообразие. А что вы скажите про это : Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)
Кстати очень неплохо для развития федерации , прокачки молодых, строительства баз и т.д. ! Представьте ! 9 лямов ! Для федерации нормальные деньги ! И я так думаю, что все они пойдут в фонд федерации ! Кстати грубая запрещена !
Президент ли руководит Конкурсами? Он ли организует Менеджеров? От него ли мы получаем Газеты? А на многих ли топиках отписывается Наш Президент?
Объясните мне недалекому - а зачем тогда нужен президент ? Тупо вбивать молодежь и писать новости ? Мдаааааааааааааа ! Докатились ! Точно меняется Сербия ! Президент даже при парламентской республике всегда был и будет президентом, а не ........ Ну фиг его знает кем :D :wise:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Извини как то пропустил твой предыдущий пост :
А когда я говорил по поводу моих ошибок на посту, я обратил внимание на товы.
Что ты сказал Сомич?:
"Какие к черту товы. Всё это фигня".

А теперь обратно цепляешься за что-то, лишь бы зацепиться.
Сам то ты в подписи недавно писал что? "Товы- не играю".

Много воды утекло с тех пор . Многое и многие изменились. Изменился и я , поскольку меняется ВСОЛ, условия и правила !

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
что Федерация (посредством постоянного активного общения) САМА УПРАВЛЯЕТ СОБОЙ!!!
Кто управляет ? Где ! Перечисляю последние топики и время последнего сообщения :
События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения. - обсуждения
сегодня, 19:38 [291]
Кубок Пивары - только вперёд!- чисто личный топик.
сегодня, 19:11 [128]
Наши в комерческих и наши комерческие. - реклама и пиар КТ менеджеров ФФ Сербии .
сегодня, 0:09 [56]
Конкурс, приз-Коринтианс - понятно.
вчера, 21:00 [119]
Сербия D4(A,B,C,D) - здесь тоже все ясно .
вчера, 11:23 [97]
Сербия Д2 - понятно.
28 февраля 11:07

По поводу Совета на мой пост так никто и не ответил . Ну и где "управление федерацией" ? Где статистика по автососам ? Где свободные команды ? Где дельные предложения ? Скажите а где твои ? Мои предложения остаются прежними ! Топики все в загоне ! Забыты . Я уж и не лезу ! Возьмите "доску позора" ! Где ? А "зал славы" ? Ой да что говорить ! Старое забыто, новое не создано ! Хорошо ! Парламентская республика ! Где парламент ? Где первый див ? Вот чем президент должен заниматься ! Немного познавательного . Необходимо знать о чем говорим :

Парла́ментская (парламента́рная) респу́блика — разновидность республики с перевесом полномочий в пользу парламента. В парламентской республике правительство отвечает только перед парламентом, а не перед президентом.
При такой форме правления правительство формируется из депутатов партий, обладающих большинством голосов в парламенте. Оно остаётся у власти до тех пор, пока располагает поддержкой парламентского большинства. В случае утраты доверия большинства парламента правительство либо уходит в отставку, либо добивается через главу государства роспуска парламента и назначения новых выборов. Такая форма правления существует в странах, отличающихся развитой, в значительной мере саморегулируемой экономикой (Италия, Турция, Германия, Греция, Израиль и др.). Выборы при такой системе демократии обычно проводятся по партийным спискам, то есть избиратели голосуют не за кандидата, а за партию.
Полномочия парламента

В полномочия парламента, помимо законодатетельства, входит контроль за правительством. Кроме того, парламент обладает финансовой властью, поскольку он разрабатывает и принимает бюджет государства, определяет пути социально-экономического развития, курс внутренней, внешней, а также оборонной политики государства.
Глава государства (президент)

Глава государства в таких республиках, как правило, избирается парламентом или специально образуемой более широкой коллегией, включающей наряду с членами парламента представителей субъектов федерации или представительных региональных органов самоуправления. Это и является главным видом контроля парламента за исполнительной властью.
В Италии, например, президент республики избирается членами обеих палат на их совместном заседании, но при этом в выборах участвует по три представителя от каждой области, избранных областными советами. В Федеративной Республике Германия президент избирается Федеральным собранием, состоящим из членов Бундестага и такого же числа лиц, выбираемых ландтагами земель на началах пропорционального представительства. В парламентских республиках выборы могут быть также и всеобщими, например, в Австрии, где президент избирается населением сроком на 6 лет.
При этой форме государственного правления говорят о «слабом» президенте. Обширные полномочия, которыми, порой, конституция наделяет президента парламентарной республики, осуществляются, как правило, правительством, которое в лице своего главы или министра контрассигнует акты президента.
Тем не менее, глава государства при такой форме правления обладает довольно широкими полномочиями.[источник?] Он обнародует законы, издаёт декреты, имеет право роспуска парламента, формально назначает главу правительства (только главу партии, победившей на выборах), является главнокомандующим вооружённых сил, имеет право амнистировать осуждённых.
Президент, являясь главой государства, не является здесь главой исполнительной власти, то есть правительства. Премьер-министр формально назначается президентом, но это может быть только глава фракции, имеющей парламентское большинство, и необязательно глава победившей партии. Как уже замечено выше, важной особенностью парламентской республики является то, что правительство правомочно управлять государством лишь тогда, когда оно пользуется доверием парламента.
Вот так ! :)

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:
Мдааааааааа ! Очень сильно изменилась Сербия и не в лучшую сторону ! Ну никак не принимает . Придется наверное уходить. Не могу я жить в такой федерации ! Смотрите что происходит :
Рейтинг сборных :
9 сезон - 50. Сербия
10 сезон - 60. Сербия
11 сезон -66. Сербия
12 сезон -78. Сербия
13 сезон -87. Сербия
Мирокубки :
9 сезон - 60. Сербия
10 сезон -60. Сербия
11 сезон -72. Сербия
12 сезон-81. Сербия
13 сезон -92. Сербия
Ну что ? Показательно ! Вот чем президент должен заниматься ! А вы говорите парламентская республика ! Да ради бога ! Хоть монархия или прямое правление ! А мне вот кажется , что необходимо ввести прямое президенское правление и возможно режим ЧП !
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 01 мар 2009, 21:22
Не скажу в этом топике больше не слова...
...До высказывания Членов Совета и Всех Сторожил (Дилик, Станиславич, Билли, Томази, АлексД, Юрец, Беав, Сахалин, Басилиас, Х-Ден, Александр07, НайтКет, КостяГомель, Джеди Ал, Диаманд, Имаго, Чужой, К.Роналдо, Слейд, Сведэн Мафия, Коассик, Холапута, ДимГан1410, Алекс2008, Сабатини, Нокси... - это те, кого я сейчас по-памяти вспомнил из Форумных жителей. Из тех кто активно участвует в "Жизни" Федерации! Из тех с кем я общался и продолжаю общаться! Кому Федерация небезразлична! (может вычеркнешь несколько ников, но можно дописать еще десяток...)
ИХ ТЫ СПРОСИЛ??? Великий и Могучий!!!
Всё меняется, ты прав и все меняются... только ты уже не удивишь никого своим: "...Я УЙДУ И СЕРБИИ, потому что тут все не по моему..."

Если это взбрык, Владимир - то успокойся пожалуйста :beer: :)
Если это Вызов - обстоятельный ответ получишь в ближайшее время (не от ребят, так от меня...) :wise:

Тайм-аут...
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение som 01 мар 2009, 21:32
Да как ты не поймешь, что я не хочу по моему . Я, да и все менеджеры Сербии желают только одного ! Сделать Сербию сильной и лучшей федерацией ! А мы катимся вниз ! Разве не так ? Кстати Холапуты нет, а есть Вата-2 :). Это к слову :) . Всем федерация небезразлична ! А где отдача ? Где прогресс ? Я вижу только регресс ! Многие федерации созданные после нас находятся в рейтингах гораздо выше ! Это не показатель ? Никакой это не вызов ! А смотреть как федерация загибается я не могу ! Никто и ничего не слышит и не хочет слышать ! Забили себе в голову что я тешу свое самолюбие и хочу всех сместить и разогнать и все ! Что я представляю себя самым великим и х.......... еще знает кем ! А положение вещей не хотите видеть ! Ах ! Извините ! Я же забыл, что я форумный тролль :D ! Предложите что нибудь кроме конкурса за обладание Коринтиансом ! До настоящего момента ничего не вижу !
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Tommazi 01 мар 2009, 21:48
somich писал(а):Да как ты не поймешь, что я не хочу по моему . Я, да и все менеджеры Сербии желают только одного ! Сделать Сербию сильной и лучшей федерацией ! А мы катимся вниз ! Разве не так ? Кстати Холапуты нет, а есть Вата-2 :). Это к слову :) . Всем федерация небезразлична ! А где отдача ? Где прогресс ? Я вижу только регресс ! Многие федерации созданные после нас находятся в рейтингах гораздо выше ! Это не показатель ? Никакой это не вызов ! А смотреть как федерация загибается я не могу ! Никто и ничего не слышит и не хочет слышать ! Забили себе в голову что я тешу свое самолюбие и хочу всех сместить и разогнать и все ! Что я представляю себя самым великим и х.......... еще знает кем ! А положение вещей не хотите видеть ! Ах ! Извините ! Я же забыл, что я форумный тролль :D ! Предложите что нибудь кроме конкурса за обладание Коринтиансом ! До настоящего момента ничего не вижу !
В каком месте мы покатились вниз?
Если Паша захочет он тут отпишется, если нет, то так тому и быть.
Рейтинг федераций, как и рейтинг менеджеров понятие относительное, многие федерации которые выше нас в рейтинге, на самом деле Сербии не ровня.
Кто сказал, что федерация загибается?
У меня со слухом всё в порядке.
Я например до сих пор считаю тебя лучшим президентом во ВСОЛе, но сейчас у нас немного другая ситуация и как мне кажется хватит уже Коринтианс мусолить...
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 01 мар 2009, 21:56
Глаза ОТКРОЙ!!!

Работают Топики ВСЕХ (!!!) Дивизионов (кроме Д1 - он почти никге не работает :) ) Это то чего не было даже при тебе!!! Если ты помнишь, тогда лишь 3Д-А имел постоянный пост на форуме (не без моего участия).
Конкурсы ЕСТЬ, но они закончились вместе с сезоном, тебе ли не знать что в межсезонье всё стихает.
С Нового сезоно только я запускаю Два конкурса: "Мастера Коллизий - Сербский Стратег-14" и "Зототое Перо Сербии-14". Думаю продолжиться (и стартует в 14 сезоне новый) конкурс по прокачке молодежи, и еще парочку предложить ребята смогут (да и сам Дилик, думаю у него есть уже наметки). Готовиться выйти в свет очередноя выпуск "ЖК" а Станиславич копит обстоятельный материял для второго выпуска "СУ". Дилик сейчас готовит материал по итогам сезона, для проведения 4-го заседания Совета. После КТ неплохо бы вновь собрать Фонд Федерации, и я надеюсь Паша (Холапута - если ты умеешь читать!!! :wise: ) согласиться его вести, в любом случае желающих найдем. Неудачный сезон на международной арене - ну так будут выборы новых тренеров, ты САМ там грозился помочь... :)
Будут новые тренеры! Но здесь нужен Общий подход... А клубный рейтинг... Ну уж тут извини, это Федерация сильно то и не исправит - тут больше от мастерства менеджеров топ-клубов зависит. И они сами заинтересованны в победах, не выходит просто...
На какие еще вопросы я не ответил?
Знаешь Вова, мне этот сезон в Сербии понравился, было пусть не здорово, но хорошо! И я считаю что мы растем! Когда Федерация не зависит от наличия в ней одного (пусть и супер автивного и целеустремленного) Президента, а может на своих резервах за счет большого потенциала её членов продолжать развиваться. Ведь чаще всего как бывает: ушел Хороший президент, пара активистов - и ВСЁ ХЕРИТЬСЯ!!! Вот это плохо! Я думаю у Нас так не будет уже, пока существует ТАКОЙ подбор менеджеров и их заинтересованность!

Ваш Ярослав (блин, никак не сменю ник на форуме... :grin: )
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Tommazi 01 мар 2009, 22:18
Макс, подписываюсь под каждым твоим словом, да и Ник на форуме уже стоит поменять, думаю кто знает тот поймёт. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение aleksander07 02 мар 2009, 03:23
somich писал(а): ! А смотреть как федерация загибается я не могу !


Выкинь команду и не мучайся!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 523
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение sakhalin 02 мар 2009, 07:55
Откровенно говоря не совсем пойму по поводу чего весь сыр-бор???????
Если по поводу конкурса организованного по случаю передачи команды-то полность поддерживаю Х-Дена
1.Команда не брошена на произвол судьбы
2.как следствие не досталась не опытному менеджеру
3.лига не выставила ее на продажу(для меня неприятный момент,хотя для совета лиги конечно же наоборот)
4.новый менеджер победил в открытом конкурсе
5.этого человека мы все знаем(кто-то лично,кто-то заочно)
6.он не ушел из Сербии
................................................................
По поводу тов.турниров
Собственно,а почему я должен их играть?Лично я для своей команды никакой выгоды в проведении тов. игр( и уж тем более турниров не вижу)В товах я не могу наиграть новичков,не могу выставить на поле молодняк,и также боюсь выпускать лидеров(из-за периодической потери баллов)А тупо загонять остальных игроков в этих играх,ну как то....... в общем мне не интересно

По поводу активности президента
А что тут особо активничать в межсезонье?
Надо готовиться к новому сезону,листать форум общаться с экс-президентами,накапливать информацию,подготавливать материал и т.д.
С другой стороны мы тож хороши))) Встали такие в сторонке знатоки мля своего дела,поджали руки в боки и с ехидцой такие смотрим:Ну-ка,Ну-ка Дилик,что там ты можешь?связи говоришь нет?Ууууу нехорошо это...ай-яяя-ай,а тут такое намечалось,а ты вот пропустил.....
А помочь ему кто-нить пробовал?Просто бескорыстно ненавязчиво помочь?

По поводу рейтинга
Рейтинг конечно штука хорошая,но как правильно тут уже упоминалось авторитетными людьми до меня, не всегда он отражает реальную ситуацию в федерации.
считаю чем лучше будет микроклимат внутри федерации,чем лучше мы будем знать друг друга,больше общаться тем интереснее станет играть.соответственно людям станет интересно,что же там творится в нашей федерации и они будут к нам заглядывать и конечно же играть у нас.смотреть какой там у нас рейтинг будут в последнюю очередь

По поводу ухода Сомича
Вов,а что приходил то?Так народ побудоражить,эмоции повыплескивать?
Или все же принести в культуру Сербии что-то новое,инновационное,постараться реализовать какой-то свой проект???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ЗЫ.надеюсь ничего не пропустил.Сейчас отписываюсь на форуме реже в связи с затишьем как в самом проекте,так и некотрыми проблема в реале.Хотя просматриваю форум постоянно с телефона.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 мар 2009, 08:02
На уик-энде ? Прекрасно . Разнообразие. А что вы скажите про это : Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)
Кстати очень неплохо для развития федерации , прокачки молодых, строительства баз и т.д. ! Представьте ! 9 лямов ! Для федерации нормальные деньги ! И я так думаю, что все они пойдут в фонд федерации ! Кстати грубая запрещена !
А играют грубой все и вся. Повторюсь. Бразилия полуфиналы и финал на грубой прошла как со своей, так и с чужой стороны. Никто правила там не соблюдает.
Интересно будет, если сербы без грубой никуда не пройдут и весь взнос профукают, а какая-нить страна на грубой и нарушениями правил с полуфинала лямы стрясет? Да и в финале 4-ре снимет? А кто-то из-за грубой сильно пострадает, в том числе и травмами. А кто-то из-за автососов- билетами. И прочее, прочее, прочее...

Много воды утекло с тех пор . Многое и многие изменились. Изменился и я , поскольку меняется ВСОЛ, условия и правила !
С этим согласен.

Объясните мне недалекому - а зачем тогда нужен президент ? Тупо вбивать молодежь и писать новости ?
Да. И ещё контролировать процессы внутри федерации, направлять их в нужное русло, а также представлять страну на общевсоловских серьезных мероприятиях.

Согласен с последним постом Ярослава. Аналогично Томмази- подписываюсь! :grin:

Добавлю о рейтингах. Во-первых, как сказал Виктор- это не объективный показатель.
Во-вторых, начиная со следующего сезона у нас улучшится положение с юниорами. Напомнить, когда оно стало ухудшаться?
Да даже не буду. Сам рейтинги привел:
10 сезон - 60. Сербия
11 сезон -66. Сербия
12 сезон -78. Сербия

Кто был на Посту?

Ну и конечно всех ждем на новом параллельном Проекте Друзей ВСОЛа- Общевсоловской Газете!
Ссылка в подписи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия