События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 08 сен 2008, 06:06
Да я не знаю чё moduki так конспирируется. Ничего страшного нет в правде. Сомич оставляет проект по разногласиям с Аверсом и недовольством его политикой. Сборной рулит до конца сезона.

В связи с этим одним из первых действий на посту И.О. я вижу:
1) Серьёзный и обстоятельный диалог с руководством и магистрами ВСОЛа на тему "отношения руководство-манагер"
2) Второй вопрос- это вопрос о перестановках низших дивизионов, которые происходят каждый сезон. Менеджерский и клубный состав в D1 и D2 можно сказать стабилен, утрясен. Изменения касаются только чисто спортивной стороны(т.е. вылет-выход по результатам сезона) и минимальной перестановки(т.с. издержки) на постах тренеров.
А что происходит в низших дивах???! Перед началом каждого чемпионата мы видим перетасовку сложившихся дивов, объясняющуюся очень странно. То по рейтингам, то по положению в КМ. То дескать призванные к уравниванию сил в дивах!
Да успокойтесь, дорогое руководство! Всё устаканится в теч. нескольких сезонов само собой! Спортивной составляющей.
После же этих перетасовок мы получаем новые составы дивов, а следовательно приходится налаживать менеджерам новые связи!, который налаживались в течение предыдущ. сезона.
Это влияет на многое. В первую очередь на качество общения между манагерами(оно падает), следов-но уменьшается и кол-во общения. Отсюда пропадают как принципиальные, так и дружеские схватки на полях ВСОЛа.
Далее. Обзоры. На обзоры эти перестановки оказывают прямое воздействие. В одном сезоне обзорописец в одном диве, потом попадает в другой, к которому он ещё не привык, или в котором есть другой. И где-то образуется пустота, или одного мы теряем. Отсюда угасание интереса к написанию обзоров в низших дивах. В высших дивах проблемы несколько другого хар-ра. Ситуация итак катастрофическая с обзорами, так ещё одна проблема на голове...
Выводов ещё много и много. А проблемка остаётся....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение sakhalin 08 сен 2008, 08:01
Отсюда следует что президентам вновь создающихся федераций может не стремиться всеми силами расширить федерации,а попытаться сначала наработать и удержать то что есть.Что делать ФФ Сербии и Македонии :???: Бальшущий вопрос.Вот Диаманд сказал что многие пришли сюда из-за Сомича....Ну да как менеджер очень активный,генератор многих идей и начинаний, но я скажу,что вот лично я ушел практически из-за него т.к.
если ты президент ДВУХ ФФ то должен многие свои действия три раза обдумывать так как ты в ответе за всех,а не только за себя одного,а когда ты забанен на два месяца то как ты можешь общаться с федерацией???Кому то помочь,кого то защитить....Опять же решил все бросить так зачем команды то бросать???Назначь замов на худой конец,а то других то мы просим не бросать команды,а сами что творим???Ну ладно это так сказать маленький такой опус.
И я бы сказал не проблемка,а ПРОБЛЕМИЩЕ остается, что ж нам ничего не остается как ВСЕМ ВМЕСТЕ попытаться найти выход из этой ситуации
либо плюнуть на все нахрен и бросить все здесь, и уйти туда где все хорошо и спокойно
ведь практически у каждого есть запасной аэропорт А???
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Diamand 08 сен 2008, 10:12
Просто Сомич очень импульсивный человек ) Ну а нам похоже придется дальше без него...
Diamand
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 08 сен 2008, 10:24
FreeSakhalin, всех причин ухода Сомича до конца мы всё-таки наврятли узнаем. Но твою точку зрения о президентстве Сома я понял. С одной стороны- да, он постоянно на форуме забанен. Не имеет возможности как-то через него контролировать ситуацию и т.д. и т.п. Но с другой стороны, этими ж.к и к.к он не только свою точку зрения и свою попу отстаивает. Но и наверное Федерацию Сербии! Он хочет чтобы у нас и в проекте были условия для полноценной игры манагеров и их возможность высказывать своё мнение. А то получается, наверху всё решили, а нас и не спрашивают, или "типа спрашивают-голосованием"(которое как мы знаем ни хрена не решает ничего!!!). Может я и ошибаюсь, но точно уверен не только из своих интересов и амбиций Сомича всё это происходит.
А по поводу двойного президентства- если у человека есть время и он в этом шарит, выполняет свои обязанности отлично, то зачем мешать и противничать этому??? По-моему Сомич справлялся, и очень даже неплохо.


Что-то я очень мало мнений вижу наших дорогих манагеров на происходящее в ФФС. Неужели всем всё стало по барабану???
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение yuretc 08 сен 2008, 10:47
Вовсе не по барабану! Просто вначале хотелось бы узнать мнение Президента о сложившейся ситуации, а потом уже что-то решать! До окончания его бана осталось несколько часов, так что, думаю нужно немного подождать!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение som 08 сен 2008, 21:40
Привет всем ! Тяжело писать и думать что может быть это мой последний или один из последних постов на форуме ВСОЛа . Не хочу ничего объяснять , рассуждать, критиковать или плакатся !Те менеджеры, Кого действительно интересовала причина моего ухода , услышали это в аське ! Если бы была возможность замены тренера сборной, то ушел бы прямо сейчас ! Не хочу бросать сборную ! Доиграю все матчи и удалю ак ! Все кто здесь высказался по своему правы , и тот кто пришел из-за меня в Сербию и кто ушел . Всем спасибо за игру ! Спасибо за поддержку и участие , за критику и помощь , за победы и поражения ! Прощайте ! Ну а кто не хочет прощатся - для них я в аське ! Удачи всем и процветания Сербии ! Берегите Федерацию ! :beer: :wise: :vibra: :cool: :thanks:
som
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Billy 09 сен 2008, 09:20
2somich: :sharik:
Billy
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 09 сен 2008, 11:01
Ты наш :king: :hello: :beer: :(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Nikeman 11 сен 2008, 00:00
Я всегда поддерживал somich-а, но после двух оставок меня...я понял человек он эмоцианальный, но быстро "отходящий". Так что думаю в игре останется, но вот на пост президента хотелось бы видеть человека постоянного и если тебе, Станислав, не тяжело и ты чувствуешь, что это твое... то оставайся президентом по больше.
Nikeman
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 сен 2008, 06:21
Nikeman, спасибо огромное! Но я не хочу, чтобы Федерация страдала от моей нехватки времени. Вот и сейчас дня на 2-3 немного замолкну. Опыта-то и желания достаточно. Если к концу Чемпа ситуация измениться в реале, то 1% свой я использую. Пока же с вероятностью 99%-нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение stropa 18 сен 2008, 16:44
Не знал куда написать,но хотел поделиться своей радостью,сегодня я во ВСОЛЕ ровно 2 года,а Раднички моя первая команда :beer:
stropa
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 18 сен 2008, 16:57
С юбилеем!!! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Imago 18 сен 2008, 17:18
Мои поздравления. А я сегодня ровно год. Вернее на форуме год :)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение AlexD 19 сен 2008, 06:56
С радостью ПОЗДРАВДЯЮ ВАС, Imago и Антонов Сергей!!!
AlexD
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение stropa 19 сен 2008, 12:17
Еще хотелось добавить,что во многие играю онлайн менеджеры,но ВСОЛ САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ из всех
stropa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия