поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 05 сен 2012, 15:51
v1ctor писал(а):
vershinin писал(а):Скам=Сербия!:) :beer:
Я не против кого либо, но хотелось бы посмотреть что сомич может сделать в нашей федерации снова, тем более без команд у него будет больше времени на это. Жаль, что он не успел подать заявку.

Я Первый кто проголосует за Сомича! (мне же легче - меньше хлопот, а в Федерации будет весело и думаю плодотворно :-) )

Если он готов и на нём нет "вета" Совета Лиги, то подам в отставку как только меня утвердят, не вопрос... :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 05 сен 2012, 15:54
Да зачем эта чехарда? Скам, если избрали президентом - работай :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 05 сен 2012, 20:05
Полковник писал(а):Поутречку начал "лазить" в ТМ по своей реальной команде Млади Радник и нашел еще 4 игроков (Митар Пейович,Милан Лажич, Предраг Лука, Бобан Петрович (по нему чего-то неизвестно), которые в прошлые сезоны играли за реальный "Млади Радник", но были проданы в другие команды, однако виртуальные игроки остались у меня. Их можно привязать к моей команде?
Одно хорошо - команда есть на "ТМ" и придумывать игроков не надо.
Митар Пейович перешёл в Металац Горни, Милан Лажич играет теперь за Вождовац, Предраг Лука играет за Рад, Бобан Петрович нет такого игрока на трансфермаркете, а значит реальным не может быть, вот все Петровичи которые там есть http://www.transfermarkt.de/en/undefine ... c&x=9&y=10

Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд:
Милан Свожич - http://www.transfermarkt.de/en/milan-sv ... 75017.html
Зоран Стжепович - http://www.transfermarkt.de/en/zoran-st ... 27256.html он тебе не нужен, так как он пока без клуба.
Сладан Станоевич - http://www.transfermarkt.de/en/sladjan- ... 75014.html та же ситуация
Данио Пустинякович - http://www.transfermarkt.de/en/danilo-p ... 46176.html только имя у него Данило, где то упустили.
Любиша Стаменкович - http://www.transfermarkt.de/en/ljubisa- ... _4259.html тренер Слободы Ужице
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 сен 2012, 21:08
Tommazi, спасибо, я в обеденный перерыв посидел, поискал. Ссылки выложил в теме Лидера.
Бобан Петрович играл за "МР", вот ссылка http://www.transfermarkt.de/de/boban-pe ... 85076.html , но он сейчас без команды, что с ним ТМ неизвестно.
В прошлом году ему было 22 года. Он что в этом возрасте завершил карьеру?????!!!!!! Фигня этот ТМ, хотя информации там полно, но недоработано, нет полного наполнения.
Последний раз редактировалось Полковник 06 сен 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 05 сен 2012, 21:21
Полковник писал(а):Tommazi, спасибо, я в обеденный перерыв посидел, поискал. Ссылки выложил в теме Лидера.
Бобан Петьрович мграл за "МР", вот ссылка http://www.transfermarkt.de/de/boban-pe ... 85076.html , но он сейчас без команды, что с ним ТМ неизвестно.
В прошлом году ему было 22 года. Он что в этом возрасте завершил карьеру?????!!!!!! Фигня этот ТМ, хотя информации там полно, но недоработано, нет полного наполнения.
Он мог просто перейти в клуб, которого просто нет в ТМ, но современем может где нибудь и появится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 сен 2012, 21:31
Tommazi, а как все же быть с теми, кто в реале ушел играть в другой клуб, но в виртуале продолжают играть за "МР". Как думаешь - стоит их привязывать - маленький, но процент получится, насколько я понимаю.
И самое интересное:
Avers сегодня, 16:44:07
Ответить
Serjo писал(а):
Повторюсь- как долго, в какие сроки администрация Лиги будет принимать решение по заявке президента ФФ о привязке футболиста к его игровому аналогу?

У нас нет строго лимита времени, какие-то заявки рассматриваются онлайном, какие-то висят неделю. Могу лишь сказать что к следующему приходу молодежи планируется полностью привязать всех игроков из числа возможных. Видимо будет порядка 100-105тыс игроков, остальные игроки в лиги будут считаться выдуманными.

Интересно, когда в таком случае заработает это нововведение?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 05 сен 2012, 21:37
Думаю тех кто есть в ТМ и у них есть команды привязывать стоит, а вот тех кого пока нет на ТМ конечно нет, зачем тебе лишние вычеты.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 06 сен 2012, 00:58
Скам писал(а):
Если он готов и на нём нет "вета" Совета Лиги, то подам в отставку как только меня утвердят, не вопрос... :hello:

Ну так и скажи что сидел с друзьями, отдыхал, подал заявку, тебя выбрали а времени как не было так и нет.

Это Сербия. здесь выбирают в тренеры и президенты тех кого больше знают.
Весь фарс ситуации заключается в том что ты ничего не пообещав сумел набрать 50% голосов, то есть половина проголосовала за персону а не за какие то идеи.
Я не прав?

Долго не было доступа к форуму.
Меня очень удивили персонажи поливающие меня оскорблениями - fanati4nyj и хули-gan - это кто такие?
Вова вернулся в новых обличиях?))
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 544
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 сен 2012, 06:04
Вот тут я полностью согласен. Вновь восхождение Скама, только сейчас ещё не начав работать он уже собрался в очередную отставку! Сколько нам можно свадебных генералов выбирать? Сома? Ну дайте ему на пару недель поиграть в президента, до очередно "жбана", после чего на всех и вся обидевшись он хлопнет дверью. Ну там , конечно же опять Макса выберем, потом отставка. Что дальше? Проклятый круг? Или всё-таки более ответственно подойдём к должности Президент Федерации Сербии?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 сен 2012, 13:34
Тим писал(а):Вот тут я полностью согласен. Вновь восхождение Скама, только сейчас ещё не начав работать он уже собрался в очередную отставку! Сколько нам можно свадебных генералов выбирать? Сома? Ну дайте ему на пару недель поиграть в президента, до очередно "жбана", после чего на всех и вся обидевшись он хлопнет дверью. Ну там , конечно же опять Макса выберем, потом отставка. Что дальше? Проклятый круг? Или всё-таки более ответственно подойдём к должности Президент Федерации Сербии?

Тим, я не пойму, что за паника?
Ты Юра хоть и не ветеран, но уже немало времени в Сербии провел... :beer:


Меня выбрали (думаю можно уже так сказать) потому-то "Скам" - это определённые уровень... может не блеск и супер-пупер, но ниже определённой отметки (достаточно неплохой кстати) я никогда не опускался. Те кто меня знают (а таких в Федерации большинство), знают об этом! Это раз.

В отставку я не собирался если что... читать надо форум целиком и по-порядку, не вырывая фразы из контекста! :wise:
Была фраза "дать Сомичу порулить, с сожалением о том, что он не успел подать заявку"(насколько я знаю, он пока и не собирается кстати возвращаться) - и мой ответ про "подам в отставку относился исключительно к этой фразе! Это два!

Ну и самое главное наверное - Президенты Сербии (назову так)... за последнее время немало Менеджеров пробовало себя (или думало попробовать) на этом посту... и как-то вот неладилось ни у кого (в том числе и у меня в последний раз)... почему? Об этом писал неоднократно - причина не в Сербии, а во ВСОЛе как таковом... можно что-то с этим сделать? Постараюсь. Готов сам занять пост - подавай заявку! Или у нас было в это раз так жутко много классных кандидатов??? Мне кажется не подай я заявку, Федя с Саней набрали бы примерно одинаковое кол-во голосов...
Если конечно тебе (как и Campione) не нравлюсь я лично, то тут другое дело... но я не 100 баксов чтоб всем нравится :-) Даже во времена Триуфа ФФ Сербии и моего гиперактивного и продуктивного правления у меня в рейтинге было порядка 2-4% "негатива" - все люди разные! :-) :beer:


PS: интересная фраза: "Это Сербия. здесь выбирают в тренеры и президенты тех кого больше знают.
Весь фарс ситуации заключается в том что ты ничего не пообещав сумел набрать 50% голосов, то есть половина проголосовала за персону а не за какие то идеи.Я не прав?"
- да конечно ПРАВ!
Интересна своей "детскостью" и наивностью...
Школьный пример: выбираем Старосту - три кандидата: один чуть ли не с первого класса учился, причем только на 5 и 4 плюс участвовал в активной жизни класса и школы, не раз уже выбирался старостой, второй только что переведен из другой школы, парень хороший, но его еще плохо знают, и третий - уже не один год в этом классе, только вот врагов и друзей у него примерно поровну, в творческих кружках участвовал, но как-то без видимого успеха, в общем как-то так... И КОГО ЖЕ ВЫБЕРУТ??? :-)

Во-первых, идеями нас всю жизнь "кормили" и продолжают "кормить" и в реале и в виртуале, но вот "идеи" и реальная польза - вещи разные!
Поэтому я громких лозунгов не люблю... если что и говорю, то лишь когда уверен. Вот если написал в подписи "Сербия Навсегда" - то для таких людей как я, это говорит больше чем 100 страниц лозунгов и обещаний...
Во-вторых, выбирать по "лозунгам" и "идеям" НЕ ЗНАЯ Менеджера как личность может только стадо баранов, коим ФФ Сербия к счастью не является... :beer: хотя всегда бывают исключения, как мы знаем... :-)

PSS: как резко отличается реакция Кандидатов Чубайса и Campione... при том что с Федором мы почти не знакомы, а Саша знает обо мне гораздо больше... я ж и говорю - люди разные! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 06 сен 2012, 14:10
ты прекрасно понял о чем я написал, не надо съезжать на какие то личные отношения. у нас даже новоостей не было в последний твой срок. зато была куча отмазок и с трона ты не слезал. вот и все твое отношение к фф.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 544
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 06 сен 2012, 14:12
v1ctor писал(а):
vershinin писал(а):Скам=Сербия!:) :beer:
Я не против кого либо, но хотелось бы посмотреть что сомич может сделать в нашей федерации снова, тем более без команд у него будет больше времени на это. Жаль, что он не успел подать заявку.
Сомич конечно заводной президент, но у него есть маленький недостаток. Он не всегда доводит до логичного завершения то, что начинает! :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 430
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 06 сен 2012, 15:04
Campione писал(а):
Это Сербия. здесь выбирают в тренеры и президенты тех кого больше знают.
Весь фарс ситуации заключается в том что ты ничего не пообещав сумел набрать 50% голосов, то есть половина проголосовала за персону а не за какие то идеи.
Я не прав?
Не прав, я знаю и тебя и Скама достаточно давно, Чубайса я не знаю вообще и именно поэтому я за него и голосовал, хотелось посмотреть как он будет на этом посту выглядеть, я ничего не имею против Макса и не сомневался, что его выберут, а вот за тебя бы не проголосовал именно потому что тебя я давно уже знаю, не лично конечно, но то что я вижу тут вполне достаточно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение феня 06 сен 2012, 16:47
Campione писал(а):Это Сербия. здесь выбирают в тренеры и президенты тех кого больше знают.
Весь фарс ситуации заключается в том что ты ничего не пообещав сумел набрать 50% голосов, то есть половина проголосовала за персону а не за какие то идеи.
Я не прав?

Это не Сербия, это везде так. И в реале в том числе. Скам проверенный президент и как он сам про себя выразился - это бренд и мы все понимаем, какого минимума от него ждать. А среди тех, кто баллотировался помимо Скама, я лично никаких заслуг не заметил, ничего интересно предложено, так же не было. Так за кого голосовать, если не за Скама?
Более того. Из тех, кто сейчас мог бы подать заявку, я могу по пальцам перечислить людей за которых я бы отдал свой голос.
И кстати, Сомич, при всем моем уважении, в это число не входит. Его умение расшевелить форум - это хорошо. Но вот переменчивое настроение, не позволяет ему полноценно найти контакт с людьми и доводить начатое до конца.
Так что Скам есть Скам и в этом нет ничего удивительного.
феня
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 сен 2012, 17:25
Макс, ничего личного, просто, даже за моё неветеранское время, уж больно много отставок. Даст Бог, поработай подольше! Смотрите, Сербия оживилась! Жаль, что после драки.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия