Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacheco07 16 июл 2011, 12:20
я согласен, тож всегда был положительно настроен, но увы президент скорее всего уже не вернётся, а вот что делать дальше?
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 16 июл 2011, 14:33
Ну ничего, бывало и хуже. А этому единственному кандидату еще победить надо.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение chirmer 16 июл 2011, 15:11
Для облегчения работы нового президента, предлагаю организовать движение по сносу спортшкол в Чехии. Всем необходимо взять обязательства; к 1 сентября (начало учебного года у школьников) довести свои спортшколы до 0 уровня. К началу 2 школьной четверти предлагаю продать лиге всех игроков чешской нации, что значительно облегчит работу и тренерам сборных тоже. И начинаем работать в этом направлении уже сейчас, об успехах и достижениях пишем в этой теме.

ДОРОГОЙ, ЧЕХ!!! А, ТЫ УЖЕ СНЕС СВОЮ СПОРТШКОЛУ??? :?
chirmer
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 16 июл 2011, 15:43
ingowar писал(а):Ну ничего, бывало и хуже.
Ну хуже чем было, точно не будет... а вот лучше - возможно...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 16 июл 2011, 18:29
chirmer, чёт ты уже погнал
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pavel_Shigorin 17 июл 2011, 10:22
chirmer писал(а):Для облегчения работы нового президента, предлагаю организовать движение по сносу спортшкол в Чехии. Всем необходимо взять обязательства; к 1 сентября (начало учебного года у школьников) довести свои спортшколы до 0 уровня. К началу 2 школьной четверти предлагаю продать лиге всех игроков чешской нации, что значительно облегчит работу и тренерам сборных тоже. И начинаем работать в этом направлении уже сейчас, об успехах и достижениях пишем в этой теме.

ДОРОГОЙ, ЧЕХ!!! А, ТЫ УЖЕ СНЕС СВОЮ СПОРТШКОЛУ??? :?

И на кой нам этой мудатенью заниматся?
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение jedi_t 17 июл 2011, 14:07
Для облегчения работы нового президента, предлагаю организовать движение по сносу спортшкол в Чехии. Всем необходимо взять обязательства; к 1 сентября (начало учебного года у школьников) довести свои спортшколы до 0 уровня. К началу 2 школьной четверти предлагаю продать лиге всех игроков чешской нации, что значительно облегчит работу и тренерам сборных тоже. И начинаем работать в этом направлении уже сейчас, об успехах и достижениях пишем в этой теме.

ДОРОГОЙ, ЧЕХ!!! А, ТЫ УЖЕ СНЕС СВОЮ СПОРТШКОЛУ???
а по моему это ирония...по крайней мере меня улыбнуло :beer:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 17 июл 2011, 14:38
Чем отличается объективная критика от необъективной?
Если я начинаю критиковать и не хочу стать критиканом , то скажу как надо. А не тупо буду обвинять.
Кто то тут начал горланить что президент хреновый. Но сам им не стал. Президент "мыльный" ушел обидевшись.
"Старики" рассказали душещипательную историю что старый лучше новых двух. И дескать мы тут такие провинциальные, нас и старый устраивал.
А теперь объясните мне стороннему наблюдателю читающему возню "Зачем нам такой президент" уже неделю.
1. Почему кто то начал критику и не довёл её до конечного результата? Тут вообще вопрос возникает. А зачем ты пиз-ть вообще начал?
2.Почему президент резко так обиделся? Что один менеджер показатель? Или Вам уважаемый президент насрать на федерацию что вы после первого же выпада полномочия складываете?
Ремарка. Вас по сути и так не видно. Всю работу делает Игорь. Чему обиделись? Правде? Признайте и президенствуйте.
3. Почему в столь уважаемой федерации нет желающих на президентство?
Неужели всё так хреново у нас?

Без флуда и демагогии объясните мне. Игорь я очень тебя хочу услышать.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 17 июл 2011, 14:55
коротко отвечу как по мне .

1) человек неадекватен, что тут возьмешь

2) Сказано было, что не из-за лиликоко. Читай пост выше.

3) Желающие есть, времени нет
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 390
 
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 17 июл 2011, 15:13
zse7 писал(а):А теперь объясните мне стороннему наблюдателю читающему возню "Зачем нам такой президент" уже неделю.
1. Почему кто то начал критику и не довёл её до конечного результата? Тут вообще вопрос возникает. А зачем ты пиз-ть вообще начал?
2.Почему президент резко так обиделся? Что один менеджер показатель? Или Вам уважаемый президент насрать на федерацию что вы после первого же выпада полномочия складываете?
Ремарка. Вас по сути и так не видно. Всю работу делает Игорь. Чему обиделись? Правде? Признайте и президенствуйте.
3. Почему в столь уважаемой федерации нет желающих на президентство?
Неужели всё так хреново у нас?

1. Начал как ты выражаешься пиз-ть потому, что не устраивал президент и он подал в отставку. Вот уже какой-то результат, а до конечного результата физически не возможно пока довести(еще выборов не было), но он будет...
2. Тут не вправе отвечать вместо Федора и Игоря... но я был бы за президентство Игоря, потому и не претендую на этот пост, считаю его более достойным.
3. Есть, вот уже 1 кандидат.... и надеюсь что Игорь все таки решится и подаст заявку
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 17 июл 2011, 15:37
Что касается тебя.
Я своё мнение выразил. Сказал А говори Б. И иди с программой. Я не буду давать тебе оценки. Поступил как поступил. Сделал дело, уходи со сцены, раз предложить ни чего не можешь.
Мнение большинства о тебе уже сложилось. У каждого своё.
А теперь по делу. И кратко.
Распиши конкретно что ты хочешь от нового президента?
Будем считать это мнение "революционеров".
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 17 июл 2011, 16:58
zse7 писал(а):А теперь по делу. И кратко.
Распиши конкретно что ты хочешь от нового президента?
Будем считать это мнение "революционеров".
Требования к президенту следующие(хоть об этом уже неоднократно писал):
1. Помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
2. Отвечать за заполнение спорт-школ
3. Следить за новостями и успехами клубов(не только своего дивизиона). Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
4. Способствовать увеличению рейтинга своей страны.
5. Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей.
6. Корректно вести страничку новостей своей федерации.
7. Вести конкурсы или находить желающих этим заниматься. Освещать их в новостях федерации.
8. Вести фонд федерации и отвечать за него.
9. По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации(или газеты) или находить для этого исполнителей.
Это если кратко по делу...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 17 июл 2011, 17:35
короче чё сделано, то сделано, zse давай без истерик

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
давайте я буду президентом, если это возможно, мне тоже эта ситуация надоела( но опять же повторяю если это возможно, а то я в игре только месяц)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
кроме шуток, при определённой помощи, я вполне могу руководить) у меня тем более есть один БОЛЬШОЙ плюс, я не женат , студент, в общем -времени свободного хватает, могу удилять по 2-3 часа) более менее в игре уже освоился, если поможете и поддержите то я готов.
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 17 июл 2011, 18:57
lilikoko писал(а):Требования к президенту следующие(хоть об этом уже неоднократно писал):
1. Помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
2. Отвечать за заполнение спорт-школ
3. Следить за новостями и успехами клубов(не только своего дивизиона). Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
4. Способствовать увеличению рейтинга своей страны.
5. Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей.
6. Корректно вести страничку новостей своей федерации.
7. Вести конкурсы или находить желающих этим заниматься. Освещать их в новостях федерации.
8. Вести фонд федерации и отвечать за него.
9. По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации(или газеты) или находить для этого исполнителей.
Это если кратко по делу...
1. Каким путем помогать? Каждому в личку писать? Я вот возьму и подниму старый пост посвященный помощи новичкам, но не думаю что много там вопросов возникнет.
2. Тут то в чем проблемы. Спортшколы исправно заполняются.
3. Тут неплохо опрос провести "Какие новости нам нужны?".
4. А что, есть такой рейтинг?
5. Каким путем? У президента нет полномочий не снимать, не назначать тренеров, даже штрафовать за плохую игру. И главное выбираем тренеров мы все, а отвечать за них один президент должен. Нелогично!
6. Читаем ответ пункт 3.
7. Конкурсы ведутся, зачем искать желающих если они и так есть.
8. Что бы заводить фонд, нужно наметить цели. А этим вообще никто не хочет заниматься.
9. Ага, ты бы захотел за свой счет сайт заводить, а потом плеваться, что никто его не посещает.
zse7 писал(а):Чем отличается объективная критика от необъективной?
Если я начинаю критиковать и не хочу стать критиканом , то скажу как надо. А не тупо буду обвинять.
Кто то тут начал горланить что президент хреновый. Но сам им не стал. Президент "мыльный" ушел обидевшись.
"Старики" рассказали душещипательную историю что старый лучше новых двух. И дескать мы тут такие провинциальные, нас и старый устраивал.
А теперь объясните мне стороннему наблюдателю читающему возню "Зачем нам такой президент" уже неделю.
1. Почему кто то начал критику и не довёл её до конечного результата? Тут вообще вопрос возникает. А зачем ты пиз-ть вообще начал?
2.Почему президент резко так обиделся? Что один менеджер показатель? Или Вам уважаемый президент насрать на федерацию что вы после первого же выпада полномочия складываете?
Ремарка. Вас по сути и так не видно. Всю работу делает Игорь. Чему обиделись? Правде? Признайте и президенствуйте.
3. Почему в столь уважаемой федерации нет желающих на президентство?
Неужели всё так хреново у нас?

Без флуда и демагогии объясните мне. Игорь я очень тебя хочу услышать.
От меня то что хотели бы услышать? Поконкретнее пожалуйста.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 17 июл 2011, 19:11
Pacheco07 писал(а):короче чё сделано, то сделано, zse давай без истерик

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
давайте я буду президентом, если это возможно, мне тоже эта ситуация надоела( но опять же повторяю если это возможно, а то я в игре только месяц)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
кроме шуток, при определённой помощи, я вполне могу руководить) у меня тем более есть один БОЛЬШОЙ плюс, я не женат , студент, в общем -времени свободного хватает, могу удилять по 2-3 часа) более менее в игре уже освоился, если поможете и поддержите то я готов.

Истерики? Ты случаем не путаешь чего уважаемый?
Либо по теме пиши, либо флудобредом не засоряй эфир.
Давай ты не будешь президентом.
Потому как твой Большой это не плюс.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ingowar писал(а):
lilikoko писал(а):Требования к президенту следующие(хоть об этом уже неоднократно писал):
1. Помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
2. Отвечать за заполнение спорт-школ
3. Следить за новостями и успехами клубов(не только своего дивизиона). Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
4. Способствовать увеличению рейтинга своей страны.
5. Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей.
6. Корректно вести страничку новостей своей федерации.
7. Вести конкурсы или находить желающих этим заниматься. Освещать их в новостях федерации.
8. Вести фонд федерации и отвечать за него.
9. По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации(или газеты) или находить для этого исполнителей.
Это если кратко по делу...
1. Каким путем помогать? Каждому в личку писать? Я вот возьму и подниму старый пост посвященный помощи новичкам, но не думаю что много там вопросов возникнет.
2. Тут то в чем проблемы. Спортшколы исправно заполняются.
3. Тут неплохо опрос провести "Какие новости нам нужны?".
4. А что, есть такой рейтинг?
5. Каким путем? У президента нет полномочий не снимать, не назначать тренеров, даже штрафовать за плохую игру. И главное выбираем тренеров мы все, а отвечать за них один президент должен. Нелогично!
6. Читаем ответ пункт 3.
7. Конкурсы ведутся, зачем искать желающих если они и так есть.
8. Что бы заводить фонд, нужно наметить цели. А этим вообще никто не хочет заниматься.
9. Ага, ты бы захотел за свой счет сайт заводить, а потом плеваться, что никто его не посещает.
zse7 писал(а):Чем отличается объективная критика от необъективной?
Если я начинаю критиковать и не хочу стать критиканом , то скажу как надо. А не тупо буду обвинять.
Кто то тут начал горланить что президент хреновый. Но сам им не стал. Президент "мыльный" ушел обидевшись.
"Старики" рассказали душещипательную историю что старый лучше новых двух. И дескать мы тут такие провинциальные, нас и старый устраивал.
А теперь объясните мне стороннему наблюдателю читающему возню "Зачем нам такой президент" уже неделю.
1. Почему кто то начал критику и не довёл её до конечного результата? Тут вообще вопрос возникает. А зачем ты пиз-ть вообще начал?
2.Почему президент резко так обиделся? Что один менеджер показатель? Или Вам уважаемый президент насрать на федерацию что вы после первого же выпада полномочия складываете?
Ремарка. Вас по сути и так не видно. Всю работу делает Игорь. Чему обиделись? Правде? Признайте и президенствуйте.
3. Почему в столь уважаемой федерации нет желающих на президентство?
Неужели всё так хреново у нас?

Без флуда и демагогии объясните мне. Игорь я очень тебя хочу услышать.
От меня то что хотели бы услышать? Поконкретнее пожалуйста.

Вопросы я задал конкретные. А твоё мнение хочу услышать, так как многие хотят, что бы ты исполняемые должностные обязанности, привёл в соответствие с должностью.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия