Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 08 фев 2012, 08:30
MetalMAN371 писал(а):Колорадо Рэпидс в свободных :shock:
инфы нет по данному вопросу, видимо из команды Дилик выжал все, что мог, а омоложение - непосильная задача, хотя могут быть иные причины ... команда не заскучает в одиночестве, если не сейчас ее купят, по сле старения точно подешевеет :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 592
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 08 фев 2012, 14:46
дык меняла же
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 11 фев 2012, 21:18
Potter писал(а):
Ruud писал(а):на какой-нибудь "Огайо ТракторБилдинг Фактори" ?))) неее.уж лучше удаляйте! :grin:
а по поводу президентства уверен тебе будет чем заняться! без уважительной причины разве можно увольняться? :?
Если кливленд перестанет существовать в его нынешнем виде(а так и должно быть, т.к. это уже история,а не клуб), то я в ФФ США долго не задержусь. Кого-нибудь интересует "Огайо ТракторБилдинг Фактори"?))) передам в след. сезоне)

По поводу несуществующих... Во всоле сейчас не только клубов, но и стран несуществующих пруд пруди. Например Футбольные федерации Танзании, или Гуам тот же... Может там и есть какие-то люди, которые играют в футбол, и может даже из них можно собрать целую команду. Но лепить там Д3, Д4... Это просто анекдот! Так что проблема уже, как снежный ком, приобрела глобальные масштабы.
Я вот только одного не пойму откуда такая мания следовать реальным командам в ВИРТУАЛЬНОЙ игре? И кто сказал, что это проблема? Ну прекратила моя Индиана существование несколько лет назад, ну что? Это название за много лет уже срослось со мной. И зачем всех грести под одну гребёнку, опять же повторюсь, в виртуальной игре. Наша игра это "фэнтэзи", как говорят американцы, и я например со ВСОЛа для себя уже всё выжал и чуть ли не единственное что меня здесь держит - это название моей команды: Индиана Блэст. В которое я влил годы своей жизни. Индиана Блэст это я, это не сборище каких то пацанов, которые меняются каждый сезон и неизвесно где буцают настоящий мяч. И если моя команда вдруг станет Индиана ТракторБилдинг Фактори или даже Индиана Юнайтед, мне например здесь будет делать нечего. :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 534
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Тигра 11 фев 2012, 23:34
Virus_RMAD писал(а):дык меняла же
Вот для меня реальный интерес и представляет омоложение команды...других протсто не осталось после нынешнего поведения генератора, телестарс очень неплохая кома,я заочно знаком с предыдущим хозяином...обиделся мужик на акаров и просто отдал в свободные...увольте-я выберу путь эвертона...а вообще скушно стало...очень скушно...
Тигра
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MetalMAN371 20 фев 2012, 05:54
не дотянул чучуть през до:
20 февраля - День президентов США
Третий понедельник февраля, официально остающийся днем рождения Джорджа Вашингтона, отмечают как День всех президентов США. Корни этого праздника тянутся еще к февралю 1782 года, когда город Ричмонд, штат Вирджиния, провел первое публичное празднование дня рождения Джорджа Вашингтона, первого президента США, родившегося 22 февраля 1732 года. В 2012 году праздник отмечается 20 февраля.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 20 фев 2012, 10:12
интересный факт
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MetalMAN371 20 фев 2012, 20:33
alexrazer писал(а):интересный факт
Поэтому решил попробовать себя?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 20 фев 2012, 23:10
Да уже как-то пробовал.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MetalMAN371 21 фев 2012, 08:17
cupacups писал(а):Да уже как-то пробовал.
и как? а то я только с презом переписывался :-) мало еще кого знаю
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 21 фев 2012, 19:09
Нехватка времени и полный штиль на форуме-эти два недуга в последнее время не дают нам в полной мере оценить и насладиться деятельностью наших президентов. :grin:
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MetalMAN371 21 фев 2012, 20:37
cupacups писал(а):Нехватка времени и полный штиль на форуме-эти два недуга в последнее время не дают нам в полной мере оценить и насладиться деятельностью наших президентов. :grin:
Ну дак у преза не только функции писать новости и звать на форум, мне как президенту только полдня пришлось искать эмблему для команды, когда успевать остальное?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ruud 21 фев 2012, 21:04
я тоже заявку подал. Но почему револт ушел. Зря он так. Я ведь на него напрасно наехал тогда не разобравшись кто есть ху.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 563
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 21 фев 2012, 23:46
да не в этом дело .. рано или поздно данное занятие становится не интересным .. .т.к. не какой полезности президентство в принципе не несет, без интереса к процессу мотиваторов на данную деятельность больше нет .. сколько раз открывал ссылки, и через 5 минут их закрывал ... в игре новшеств для меня уже не каких нет, на форуме я тоже в свое время порезвился .. так что дорога молодым ! а время я потрачу на что-нибудь действительно для меня нужное.

решение верное, принять его надо было еще после прихода, думал вернется интерес - не вернулся ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 592
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ruud 07 мар 2012, 07:55
нынешний президент втихую отсиделся ,пока мы с револтом с пеной у рта что-то друг другу орали, а потом опять же втихую выбрался в президенты. далеко пойдет. а мы-то дураки че-то орем и руками машем,а надо вон как. не отрицаю,может он и будет полезен федерации, но при такой нечестной и неоткрытой политике со стороны текущего президента в США мне места нет. P.S.: провокационные сообщения,проплаченные госдепом, не комментирую.

Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 563
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 07 мар 2012, 13:52
Вот и вали отсюда без комментариев :grin:
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США