Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 27 мар 2014, 21:59
maxman писал(а):Добрый вечер менеджеры ФФ США. К сожалению сейчас у меня изменился график работы и соответственно значительно снизилось количество свободного времени. В связи с этим прошу помощи у активных менеджеров федерации. Нужен человек, который бы помог мне с написанием новостей федерации. Могу даже оплачивать эту работу всоликами на счет команды. Остальные функции(ведение базы, проверка трансферов, программа юниоров) выполнять успеваю. Если таковой человек не найдется, придется оставить президентскую должность.
Продублировал сюда из новостей федерации. Собственно вот моя просьба. Надеюсь кто-нибудь отзовется.
maxman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MarkusG 28 мар 2014, 12:25
Если популярно объяснят, что где и о чем писать, готов помочь)
MarkusG
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 28 мар 2014, 21:27
MarkusG писал(а):Если популярно объяснят, что где и о чем писать, готов помочь)

новости федерации иногда читаешь????! вот туда и надо писать - о наших командах в мирокубках, о ситуациях в дивизионах, про ТТФ если мы учавствуем, про дни рождения, про конкурсы проводимые в феде и про дни рождения своих коллег не забыть написать :-)
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MarkusG 28 мар 2014, 21:30
Я думал, туда только президент может писать)
MarkusG
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 28 мар 2014, 22:58
MarkusG писал(а):Я думал, туда только президент может писать)
Ты пишешь новости и отправляешь их презу в личку.Он их размещает в новостях с твоей подписью.Вот и все дела.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение СедойДракон 29 мар 2014, 11:21
Чтоб было проще, можно разделить работу: например один менеджер будет писать новости о сборных, другой о мирокубках, третий ещё о чем нибудь. Я лично могу попробовать писать новости на какую-нибудь отдельную тему.
СедойДракон
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение maxman 30 мар 2014, 23:56
MarkusG писал(а):Если популярно объяснят, что где и о чем писать, готов помочь)
Привет! Можешь писать про чемпионат, про кубок США, кубок вызова. Выкладывать на форуме или в личку мне отправлять.
maxman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Evgenij 13 апр 2014, 14:33
Всем доброе время суток, уважаемые американцы!! В перипетии наших будней, мы потеряли из внимания, то как наш единственный клуб Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) в мирокубке бьётся и отстаивает честь нашей федерации и у него это получалось довольно не плохо, в групповом этапе заняли первое место в своей группе
N Команда И В Н П М +/- О
1. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
6 5 1 0 13 - 1 +12 16
2. Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)
6 2 2 2 9 - 4 +5 8
4. Унион Вербена (Алахуэла, Коста-Рика)
6 0 0 6 0 - 18 -18 0

И в первом матче 1/8 финала сыграли на выезде просто отлично http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 634&b=9141 ,
Но, удача во втором ответном матче отвернулась от нас, но клуб стоял стоика и имел все шансы пройти дальше – если бы не роковая 35 минута и сепернастроенный соперник
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 634&b=9141
Evgenij
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LEO 08 май 2014, 18:55
Поздравляю всех с наступающим днем Победы и 70-ой годовщиной освобождения Севастополя от фашистких захватчиков (немецких)!
LEO
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 09 май 2014, 08:58
Всех с Днем Победы!
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 423
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Непобедимый 22 май 2014, 23:57
У меня вот такой вопрос к профи. Я вот думаю снести нафиг спортшколу, клуб мой неизвестный, игроки с +10-15% не придут, а теряю за сезон я где-то около 4-5 млн...(обслуживание базы, ЗП из-за уровня базы+ЗП из-за кол-ва игроков левых) А если нужен будет молодняк то и купить можно будет за 1-2 млн уже более менее готового с 17-40+. Кто что думает?
Непобедимый
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Akademik 23 май 2014, 09:26
Я не профи, но выскажусь. Можно, если не делаешь акцент на своих воспитанниках при создании команды. Покупать молодежь и потом ее прокачивать -- не слишком выгодно, так как а) сложно купить достаточно хороших 17-леток с 45+; б) потом потеряешь те же несколько млн/сезон на зарплатах легионерам. Можно искать молодых соотечественников, но это тоже сложно
Akademik
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение maxman 23 май 2014, 21:32
На самом деле купить молодых, даже реальных, американцев не проблема. В течении сезона их достаточно выставляется, нужно только следить. Плюс спортшколы, это возможность получения 16-ти летнего игрока. С трансфера можно купить только 17-ти летнего.
maxman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Непобедимый 24 май 2014, 00:06
maxman писал(а):На самом деле купить молодых, даже реальных, американцев не проблема. В течении сезона их достаточно выставляется, нужно только следить. Плюс спортшколы, это возможность получения 16-ти летнего игрока. С трансфера можно купить только 17-ти летнего.
В том и дело купить реальных... а с моей спортшколы все-равно не придут, а 16 и не нужны особо, врядли буду качать под зборную
Непобедимый
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Rumata 24 май 2014, 13:59
17-40 за лям-два не купишь. Особенно прокачанных. А своя спортшкола - возможность получить 16-летку, прокачать его года 2-3, и продать за кругленбкую сумму, на которую можно приобрести потом 2-3 вполне неплохих игроков. В любом случае даже если не усиленно качаешь - ветераны уходят, а на их место не приходит никто. Следовательно - покупать игроков все равно надо, а продавать некого, и бесплатно никто не достанется. Это так, просто размышления
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США