что делать с ЭТИМ матчем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 26 сен 2007, 17:40
Это ты так говоришь. КОгда у тебя такой глюк случится в важном матче, ты громче всех кричать будешь об отмене тура)) И я тоже
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Snek 26 сен 2007, 17:50
санька писал(а):Гена жжот. У мя тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 552&b=5559 Чимпук за матч нанёс четыре удара ,три в створ ворот + гол забил. Выиграли 3-0 . И этот игрок балл теряет.

Смешной коммент у твоего соперника :D

А переигрывать матчи с багами надо,-4 балла и 3 очка,тут компенсацией в 500к точно не обойдешься.Только как выделить все матчи в которых был баг непонятно. :???: Потому что там где 3 матча с багом там и 5 , 7 итд
Snek
 
 
 

Сообщение Йодоформ 26 сен 2007, 18:24
Мне кажется, баг вполне конкретный и одинаковый во всех этих матчах - отсутствие позиций игроков, кроме LD у голкипера, семь игроков в схеме расстановки: центрфорвард, голкипер и пять защитников - и, естественнол, одинаковый счет 4-0. Все остальное - не баги, а шутки Гены. Сделать выборку этих матчей и провести новую генерацию с первоначально заявленными составами, сохраненными генератором. Ведь СПИСОК игроко, выходивших на поле, имеется даже в статистических отчетах этих матчей, осталось увязать их с ростером команд.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А бояться переигровок не надо, вспомните, как "Спартаку" в реале пришлось переигрывать матч только из-за того, что одна стойка ворот просела в землю чуть больше другой... Все в жизни когда-то случается в первый раз:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение __УхО__ 26 сен 2007, 18:32
А переигрывать матчи с багами надо,-4 балла и 3 очка,тут компенсацией в 500к точно не обойдешься.Только как выделить все матчи в которых был баг непонятно. Потому что там где 3 матча с багом там и 5 , 7 итд

Оссобенно если учитывать сколько команд в лиге. Отследить конечно все я думаю нереально, да и переигровка вряд ли будет, хотя смотря такие матчи думается, что лучше постоять еще пару дней, но дать сыграть еще раз не изменяя составов и тактики

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Всмысле матчи, в которых были баги(хотя я бы свой тоже переиграл:))
__УхО__
 
 
 

Сообщение basileos 26 сен 2007, 19:02
Snek писал(а):
санька писал(а):Гена жжот. У мя тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 552&b=5559 Чимпук за матч нанёс четыре удара ,три в створ ворот + гол забил. Выиграли 3-0 . И этот игрок балл теряет.
Смешной коммент у твоего соперника :D

Я пацталом :D

А по теме я думаю если не переиграю то пусть хотя бы компенсацию нормальную
выделят порядка 5 лямов(потерянные очки,баллы+моральный ущерб) :wise:
basileos
 
 
 

Сообщение Gera 26 сен 2007, 19:08
:shock:
Почему Акар не хочет переигрывать такие матчи?
Это же удар по ВСОЛу: "игра без правил?", "игра с правилами, которые кто-то(кто?) может нарушать?"
Это удар по Акару как програмисту: "не может(не хочет?) один и тот же глюк в своей программе найти и исправить?"
Удар по Акару как джентельмену: "Глюк? Или подстава???"
Так почему? Ведь он признаёт глюк. Почему компенсация мизерная? Что здесь не так?

Переиграть матч просто. Пусть Чемпионат идёт своим ходом, а в один из свободных дней состоится переигровка.
Это издевательство над нами, насмешка.
Должна быть переигровка.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение marcos999 26 сен 2007, 19:16
basileos писал(а):
Snek писал(а):
санька писал(а):Гена жжот. У мя тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 552&b=5559 Чимпук за матч нанёс четыре удара ,три в створ ворот + гол забил. Выиграли 3-0 . И этот игрок балл теряет.
Смешной коммент у твоего соперника :D
Я пацталом :D

А по теме я думаю если не переиграю то пусть хотя бы компенсацию нормальную
выделят порядка 5 лямов(потерянные очки,баллы+моральный ущерб) :wise:
5 это ты совсем уж загнул.Не больше двух-это точно
marcos999
 
 
 

Сообщение referi 26 сен 2007, 19:25
Gera писал(а)::shock:
Почему Акар не хочет переигрывать такие матчи?
Это же удар по ВСОЛу: "игра без правил?", "игра с правилами, которые кто-то(кто?) может нарушать?"
Это удар по Акару как програмисту: "не может(не хочет?) один и тот же глюк в своей программе найти и исправить?"
Удар по Акару как джентельмену: "Глюк? Или подстава???"
Так почему? Ведь он признаёт глюк. Почему компенсация мизерная? Что здесь не так?

Переиграть матч просто. Пусть Чемпионат идёт своим ходом, а в один из свободных дней состоится переигровка.
Это издевательство над нами, насмешка.
Должна быть переигровка.
если начать переигрывать то безпредел начнеться. но 500 к это правда смешно за такое
referi
 
 
 

Сообщение marcos999 26 сен 2007, 20:15
Дания Д3Б,таже фигня:
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=10
Голкиперы атакуют!!!
marcos999
 
 
 

Сообщение Gera 26 сен 2007, 21:06
Когда вратари атакуют - это страшно. (!)
referi писал(а): если начать переигрывать то безпредел начнеться. но 500 к это правда смешно за такое

referi: 1. Глюк очевиден, Акар с этим согласен - просто сбой в программе, который он не может найти. Переигровка - это не просто ради справедливости, это - обычная логика. Мы имеем шанс исправить ошибку и исправляем её - логично? Логично. Мы имеем шанс исправить ошибку, но не исправляесм. Логично? [Ты ответь].
2. Если тебе на пластиковую карточку зарплату за сентябрь не начислили по програмной ошибке - смиришься? Скажешь, если все начнут требовавть перерасчёта, начнётся беспредел? Или такой разгоняй устроишь, что они в жизни ни на копейку больше не ошибутся?
3. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 598&b=2580 - это беспредел.
"Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 12:55 Проблема решена
факты ошибки есть, счет остается в силе, ваш матч добавлен в список ошибок, команде выплачена компенсация в размере 500К" - это беспредел.
А о каком беспределе ты говоришь?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Сашок 26 сен 2007, 21:38
будет не беспредел...будет прецендент...- будет переигровка...которую будут потом требовать после каждого тура по 10-ку менеджеров это минимкм... и у половины будут основания к этому.... и я попадал...была ситуация однажды в ком турнирах, когда в описании матча счет был один, а в результатах другой... ничего не переигрывали...Акар волей своей сказал что признать правильным такой-то счет...не помню какой...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение 6asker 26 сен 2007, 21:55
стоит смириться с результатом
6asker
 
 
 

Сообщение referi 26 сен 2007, 22:05
сашок +1
referi
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 26 сен 2007, 22:08
смириться то уже и получилось волей-НЕВОЛЕЙ. пошли игры КОНКАКАФ, усталость уже никто не перерасчитает и т.д...

НО! интересно - что это за издевка в 500К? да я если бы меня даже заставили матч слить - хоть на трибунах бы снял полтора ляма. уже молчу про баллы (всеравно левые игроки их потеряли) и про очки. я, между прочим, за чемпионство борюсь всегда. и всегда им был. а в 8-м сезоне по забитым-пропущенным стал чемпионом.
а если в этом сезоне мне не хватит до 3-х очков (что весьма вероятно, учитывая силу соперников)? что тогда?
классная тогда у нас игра! ВСОЛ - форевер! лучший симулятор, все как в реале! УРА!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Сашок - КТ и чемп, как говорят в Одессе - это две большие разницы, согласись. и то, что счет был написан и на самом деле какой-то там был - это одно. а тут - РЕАЛЬНЫЙ баг, когда ТУПО около 10-ти матчей во ВСОЛе глюкнули. и от этого пострадали не только менеджеры, но и таблицы и даже статистика! НУ ЭТО ЖЕ Т_У_П_О, когда кипер - лучший бомбер! он же кому-то из реальных игроков статистику запорет и т.д...
ЗАЧЕМ такое нужно? ЗАЧЕМ это оставлять??? КАКОЙ начнется беспредел? такие матчи - это нормально, в порядке вещей? это не беспредел??? не понимаю тебя...

а 500К компенсации - это что тогда? хоть бы сказали - закрой варежку и не вякай. было бы как-то менее неприятно, чем этот брошенный объедок.
да, мы согласны, напороли. ну ниче. подумаешь... на 500К. все в порядке! смирись!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Сашок 26 сен 2007, 22:52
могу только тебе посочувствовать, но переигровок быть не должно...что касается того КТ, то ошибка была роковой - я не вышел в плей оф...а вот в чемпионате можно наверстать упущенное...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте